#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

Продолжаем

0

2

Hmelnaja
Спасибо Аня!

Ира, там все под строгим контролем слоноводов)) И с маленьким и воспитанным купаться разрешают) Вот обезьяны там не воспитанные, боюсь их нападения и отбирания вкусняшек))

0

3

Наташа,  я обезьян не уважаю))))  не люблю их,  и забавными они мне не кажутся.
К этой категории я клоунов и мимов отношу)))
А слона забавные)))

+1

4

Irin Koshka написал(а):

Наташа,  я обезьян не уважаю))))  не люблю их,  и забавными они мне не кажутся.
К этой категории я клоунов и мимов отношу)))
А слона забавные)))

+ я, и про обезьян, и про клоунов.
с детства нелюбовь

0

5

Девочки, а правду пишут, что эти все маленькие обезьянки в юго-восточной Азии, в Таиланде, заражены ВИЧ и надо избегать их укусов?
Вроде СПИД как раз пошел от шимпанзе или горилл. Кто-то там укусил кого-то.

0

6

Танюша написал(а):

Девочки, а правду пишут, что эти все маленькие обезьянки в юго-восточной Азии, в Таиланде, заражены ВИЧ и надо избегать их укусов?
Вроде СПИД как раз пошел от шимпанзе или горилл. Кто-то там укусил кого-то.

Брррр...  Не зря я их не люблю)))
Как версия была,  что инопланетяне заразили)))

0

7

Natalijal я к обезьянам тоже осторожно отношусь. В принципе, если к ним не лезть, они не нападают сами, тоже человека боятся, но вкусняшки и вообще еду не советую им показывать, а то могут и напасть. У нас  была история в Индии, когда мы поднимались по лестнице к монастырю, там на заборе обезьяна сидела и рычала на нас. Я ей банан кинула подальше, чтобы она за ним убежала, а то даже мимо страшно было проходить. Но в остальном у меня были встречи с более мирными обезьянами, я их не трогала, и они меня, есть даже много забавных фото с ними из поездок (все сделаны на расстоянии)
А слоны мне нравятся, милахи :)

Отредактировано antarktikka (2018-03-21 15:29:58)

0

8

Ой, у нас новая Болталка? а та вроде не кончилась еще......

0

9

Я вспомнила на какую группу я бы еще сходила...  На "Браво"  в старом составе с Сюткиным... ... "дай мне этот день,  дай мне эту ночь...  Дай мне хоть один шанс..."

0

10

я бы тоже сходила на Браво и на Руки вверх.
Сюткин один часто выступает, а вот Браво редко.

0

11

Я тоже на Руки вверх хочу!
Еще на Мумий Троля хочу!
Иванушки тоже в этом списке.

0

12

Tufudi написал(а):

Я тоже на Руки вверх хочу!
Еще на Мумий Троля хочу!
Иванушки тоже в этом списке.

Ой,  забыла... "в подворотне тебя ждет маниииааак,  хочет всех посадить.."
Тоже хочу)))

0

13

Я на Би2 хочу, и на Океан Эльзи!!!

0

14

Попались в фб в ленте списки то ли погибших, то ли пропавших, трое с одной фамилией, 2 года, 5 и 7. Что с родителями их будет?.. Вот так забрали скорее всего всех детей в один миг, и такой страшной мученической смертью. Новости не открывай прямо(((( Вообще отгородиться хочется.

https://www.facebook.com/alexbelov77/po … 8771481563

0

15

Танюша написал(а):

Новости не открывай прямо(((( Вообще отгородиться хочется.

Страшно(((( не могу новости читать.... У нас в школе был пожар.. загорелась раздевалка внизу... Дети прыгали из окон, доча классе в пятом была, перепугалась ужас! Пожарный вход был заколочен, огнетушителей не найдено было. Одна училка балбеска класс с детьми закрыла, может и от стресса. Старшеклассники молодцы - помогали малявкам, с окон снимали, подхватывали внизу на первом этаже передавали стоящим внизу. Диретор первым покинул помещение, только пятки сверкали... Как обошлось тогда без жертв у нас, я не представляю! Рядом с раздевалкой был кабинет этики - полуподвальное помещние без окон, двери еле открывались. Руководство школы сказало родителям - радуйтесь, что у ваших детей не было урока этики, мол. Я детей после этого из школы забрала и перевла в другую.. спать не могла полгода, трясло от мыслей что могло бы случиться.. а тут такое :( сердце кровью обливается(((

0

16

Танюша
Таня,  да страшная трагедия....  Я тоже не стала новости читать сегодня.

0

17

Hmelnaja
Ужасно!!!(((

Я весь день как белка в колесе на работе, вообще инет не открывала, только вас. А тут пришла, открыла фб, через пост про это...

Долго засыпать сегодня буду, я очень плохо физически такие новости переношу. А там ещё дети маленькие и животные(((( Самое беззащитное вообще.

0

18

У нас в школе погиб парень в пятом классе. Выпал из окна. До сих пор не понимаем как. Мать с ума сошла, не полностью, но с отклонениями стала. Отец как привидение. Так и живут...

Мы его возили до школы весь пятый класс с папой, они с моей подругой жили рядом и нам по пути было их забирать.

Не знаю, почему вспомнила его сейчас.

0

19

Я вчера в ночи девочке с Космо в инсте писала, она из Кемерово.
У нее кумовья с детьми собирались в этот ТЦ. В последний момент дети закапризничали и они не дошли до «зимней вишни» , пошли в какой то ресторанчик/кафе до этого ТЦ.
Другой знакомый семьи пожарный. Со вчерашнего дня еще домой не пришел.
Ужасная трагедия.

0

20

Везде бартак с ТБ.  У нас год назпд сменился отаечающий за пожарную безорасность...  Новый ругает предыдущего,  якобы огнетушители старые,  не заправлялись...  Прошел год,  а огнетушители нам никто так и не поменчл.  А пожарный выход,  как был завален,  так и остался....

+1

21

Сволочи-хозяева ТЦ, лишь бы деньги рубить, не могут до сих пор найти кто чем там владеет на разных этажах, один из хозяев  - в списке Форбс, живет в Австралии, ему точно наплевать на пожарную безопасность.

Одни скоты эвакуационные выходы закрыли, другие кинозал с людьми, как вообще такое??????

0

22

Да чёрт с ними с выходами и огнетушителями. Как можно было двери закрыть и сигнализацию отключить? Это же убийство самое настоящее. Не халатность, самодурство и глупость, а именно убийство. Там дети в зале кинотеатра застряли, как можно было сбежать просто так, зная о таком? Тем более мужчины все работники, которые ответственные за это(((((

0

23

Только увидела обсуждение тут... весь день сегодня сама не своя. Как представлю что такая беда могла случиться с моим родными, сердце каменеет. Не представляю как родители такое переживут. Просто ад какой-то. Не могу поверить КАК можно оставить закрытыми залы с детьми???? Просто в голове не укладывается эта трагедия. Да лучше заживо сгореть спасая детей, чем оставить их там задыхаться и гореть. Ужас...

0

24

Radiance__ написал(а):

Это тема кстати, давайте в Болталке обсудим принципы формирования гардероба!

Оut of mind написал(а):

Танюша
Классная идея со списками!
Я раньше покупала что-то, а потом вещь могла лежать пару лет, так как сочетать не с чем было.
Сейчас стараюсь прикидывать в голове комплекты. Но все равно покупаю то, что нравится и попадается на глаза, заранее не планирую.

Я давно не покупаю вещи только потому, что понравилась, если задуматься, то вещи покупаются взамен вышедшей из строя (обувь снашивается, одежда занашивается и деформируется от стирок-глажек, кое-что становится мало-велико), то есть сносила юбку-карандаш, покупаю примерно такую же юбку и т.д.
Почти все вещи в гардеробе я могу сочетать, никогда не беру одну вещь ради другой одной вещи. То есть это когда купила юбку, потом купила кофту ей в комплект. и все, больше комплект не распаривается и одна вещь с другой носится только в паре (если понятно объяснила). То есть создается лук из составляющих и преимущественно так и носится.
То есть ситуация "ой какой цвеееет юбки, куплю! ой, а с чем ее носить? нужна блуза под юбку! " и вперед за блузой, потом за туфлями, потом за сумкой и так бесконечно для меня в принципе нереальна)))).
Такой подход приводит  к тому, что гардероб состоит из однотипных вещей в одном стиле. Хотя и одеваюсь я в основном на работу.

У меня наверное психология бедности))). покупаю если износила)))

Отредактировано Radiance__ (2018-03-30 13:17:33)

0

25

Я,  наверно,  вообще не умею составлять капсульный гардероб. 
Нашла для себя простой вариант - платья,  но уже от них тошнит))) поэтому запаслась на весну юбками и блузками.
Все равно я человек эмоциональный,  и часть покупок спонтанна,  можно обойтись без них.  Но все равно стараюсь продумать куда в этом можно пойти и с чем сочитать.

Не жалея, расстаюсь с вещами,  которые закатались,  растянулись -  не оставляю как вариант на дачу,  в магазин и т.д.

Вот надо сейчас перемерить юбки с чем что имеется  и решить - надо ли еще что-то к ним покупать.

Как думаете сколько к юбке должно быть верха?

0

26

Irin Koshka

Код:
Как думаете сколько к юбке должно быть верха?

Я думаю 5 верха на один низ вполне достаточно..., но и 7 верха тоже не перебор будет!

0

27

Tufudi написал(а):

Irin Koshka

Я думаю 5 верха на один низ вполне достаточно..., но и 7 верха тоже не перебор будет!

Гым,  у меня недобор к некоторым)))

Я сейчас стараюсь избегать ярких цветов и пестрах принтов,  чтобы проще было сочитать

0

28

А я думаю, надо хранить вещи комплектами. А то нахожу удачное сочетание, а потом забываю   %-)

0

29

Natalijal написал(а):

А я думаю, надо хранить вещи комплектами. А то нахожу удачное сочетание, а потом забываю

Идея хорошая.  Но,  как пример белая рубашка,  она универсальна -  ее отдельно?  И если вещь вписывается в несколько комплектов?

0

30

Irin Koshka
Как то их рядом вешать наверное) Все мечтаю разгрузить гардероб  :D

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2