#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 361 страница 390 из 851

361

Hmelnaja написал(а):

Ага, сегодня в 20 была..летними еще не запаслась...

Я до последнего терплю,  чтобы потом сращу с голыми ногами.  15 и 20 ден мне на один раз одеть

0

362

Очень люблю этот крем.
http://images.vfl.ru/ii/1525280793/52742f3b/21589451_s.jpg
У него эффект «колготок» после нанесения.
Ложится ровным тоном, без полос, без проплешин.

0

363

Tufudi
Юля,  а пахнет,  как автозагар?  И сколько дней держится эффект?

0

364

Кстати, напишу для Даши пару советов как новоиспеченная мама. Даша, я видела твои вопросы на космо по поводу того, что покупать из одежды и нужен ли молокоотсос. Так вот я сейчас уже точно могу сказать
1. Молокоотсос нужен. Я не часто его использую, но когда использую, реально не представляю, что бы я без него делала. Сцеживаться вручную очень долго. У нас бывает, что ребенок не спит вообще и только на груди висит без плача (Когда животик болит или еще что-то такое) так вот в это время представь, что ты не можешь спать ни днем ни ночью. В этом случае только смесь давать либо сцедить молоко, чтобы муж мог покормить и ты могла вздремнуть хоть часик или два. Иначе просто нереально выживать
2. Из одежды самое удобное это слипы (пижамки с ручками и ножками), причем с застежками вдоль животика. На втором месте у нас в ходу штанишки и бодики с длинными рукавами тоже с застежками спереди и сбоку. Штанишек можно меньше, бодики быстрее пачкаются. Еще желательно, чтоьы на рукавах были отвороты, которыми можно закрыть руки, типа царапок, потому что ногти растут быстро и малыши себя царапают по лицу. На прогулку нужны шапочки и флисовый комбинезон.

0

365

Irin Koshka
Автозагаром в итоге пахнет, да.
Я им раз в неделю мажусь летом. А после зимы наверное первый раз мажу через три дня, потом один раз в неделю.
Если чаще им мазать, то оттенок интенсивнее будет.

0

366

Еще я жалею, что заранее не купила бюстгалтеров для кормления пару или тройку. У меня толтко маечки были 2. Так вот сейчас у меня нет времени ехать в магазин, а пачкаются они быстро. Кстати, идея, что можно все купить после родов, для меня не оправдалась. Сейчас реально нет времени ни на что, поспать и то удается максимум часа 4 или 5 урывками

0

367

antarktikka
Лена, спасибо за советы! я вроде все уже купила кроме молокоотсоса.

0

368

Tufudi
Я сто лет автозагарами не пользовалась. 
У меня лет 10 назад был тестер-сашет автозагара,  название фирмы не помню.  Сашет был мл 30, мне хватило года на два.  Вот он был суперррский,  держался долго,  цвет не желтый,  разводами не ложился.
Потом были Дав,  тонирующий крем для тела,  и какой копеечный польский_ ложился ровно,  но был сильнейший запах автозагара

0

369

у меня белые и отекшие ноги, к тому же я была в платье и кроссовках, которые не очень сочетались, но мне было по фиг, потому что в джинсах жарко, а больше мне надеть нечего. как-то я рассчитывала родить до жары, когда одежду себе покупала.

0

370

antarktikka
Лена я заранее купила 3 шт спортивных топа и один бюст для кормления.
В итоге пользовалась только топами.
Молокоотсосом пользовалась, погогал мне.

Лена, какие памперсы подошли?

0

371

Оut of mind написал(а):

как-то я рассчитывала родить до жары, когда одежду себе покупала.

Даша, тебе уже совсем чуть-чуть осталось походить с пузиком?
Ты про начало мая говорила, уже финишная прямая!

0

372

Оut of mind
Даша,  а как самочувствие у тебя?

0

373

Я сегодня так была:
http://sd.uploads.ru/t/yqwoQ.jpg

Жарко было, хотелось шорт, ну или легких летних брючек.

Отредактировано Танюша (2018-05-02 20:36:03)

0

374

Tufudi
я тоже спортивные топы планирую использовать, я в них и сейчас дома хожу.

я все думала почему-то, что раньше рожу, а так пдр у меня 13 мая, наверно в итоге рожу в срок или даже позже. пока ничего не предвещает досрочных родов.

Irin Koshka
Ира, хорошо. Спасибо!
кроме того, что ноги в туфли не лезут, вроде ничего не беспокоит )))

0

375

кстати я думала, что с рюкзаком удобно в беременность ходить, типа перевес животу.
оказалось - нет. у меня от портфеля спина начинает болеть, когда без него хожу, все ок.

0

376

Tufudi Юля, мы пробовали только памперс и либеро, в итоге остановились на либеро, они лучше сидят, А так раздражений не было ни на те ни на эти. У меня сейчас только маечки для кормления, не очень мне нравятся, грудь стала огромная, и поддержки не хватает. Жду, когда смогу добраться до ХМ, чтобы купить бюстиков. Еще я стала потеть нереально, приходится часто все стирать

0

377

Оut of mind Даш, я родила за 2 дня до пдр, тоже ничего не предвещало :) а в 4 утра проснулась в туалет, а там кровь. Позвонили в больницу, нам сказали приезжать. Схваток я вообще не чувствовала. Когда приехали, было уже раскрытие 2 см. через 2 часа раскрытие 3 см и я начала чувствовать схватки немного, а потом где-то через час началооось :)

0

378

Даша, легких родов! Чтоб быстренько всё прошло :)
Лена, пусть дочка поскорее входит в более комфортный режим :flirt:

0

379

Танюша написал(а):

Даша, легких родов! Чтоб быстренько всё прошло :)
Лена, пусть дочка поскорее входит в более комфортный режим :flirt:

спасибо  :love: Да, быстрые роды очень способствуют позитивному опыту и отсутствию осложнений, Даш, быстрых и легких родов тебе! У вас пишут план рождения в роддоме? у тебя есть какие-то пожелания?

0

380

antarktikka
Лен, это накопленная жидкость выходит с потом, скоро перестанешь.
мне шейку смотрели в понедельник, сказали, что еще не скоро, потому что она еще не стала укорачиваться или размягчаться.
план не пишут, но я заключила контакт с роддомом, выбрала врача, ему можно свои пожелания озвучить. у нас уже тоже можно по-разному рожать - сидя, в воду и т д.

Танюша
antarktikka
девочки, спасибо за пожелания  :love:  :love:

0

381

Даша,  легких и быстрых родов!!!!

0

382

antarktikka
Лен, вы с мужем в режим вошли или пока в шоке?

0

383

Мы еще Юлю ждем с Киева)))
Она в инсте такая кругленькая)))

0

384

Irin Koshka написал(а):

Даша,  легких и быстрых родов!!!!

спасибо  :love:

0

385

Оut of mind там еще по пожеланиям можно включить кс, анестезию, эпизио, когда перерезать пуповину, раннее прикладывание и тд, ты кого-то берешь в помощь? я очень рада, что муж присутствовал все время при родах и после

Отредактировано antarktikka (2018-05-02 21:03:01)

0

386

Оut of mind написал(а):

antarktikka
Лен, вы с мужем в режим вошли или пока в шоке?

шока нет, есть усталость, я думала, малыши больше спят, ну и плюс всякие неожиданные проблемы добавляют стресса, когда не знаешь, нормально что-то или нет

Отредактировано antarktikka (2018-05-02 21:05:33)

0

387

antarktikka написал(а):

Оut of mind там еще по пожеланиям можно включить кс, анестезию, эпизио, когда перерезать пуповину, раннее прикладывание и тд, ты кого-то берешь в помощь? я очень рада, что муж присутствовал все время при родах и после

Отредактировано antarktikka (Сегодня 21:03:01)

Молодец муж!!!!!

0

388

antarktikka написал(а):

Оut of mind там еще по пожеланиям можно включить кс, анестезию, эпизио, когда перерезать пуповину, раннее прикладывание и тд

в России кс только по показаниям, по желанию нельзя.
если есть показания, то врач, ведущий беременность выписывает разрешение на кс.
остальное то, что ты написала - по контракту можно выбирать, точнее сказать врачу свое мнение заранее.
если без контракта, то как врач решит, так и будет. кроме анестезии наверно.

0

389

antarktikka
я тоже с мужем иду на роды, он конечно не очень хочет, а что делать, я без поддержки не смогу.

желаю, чтобы побыстрее все стрессы закончились, и вы вошли в ритм!  :love:

0

390

Оut of mind
Даша,  я думала,  что только в провинции кс по назначению...
Мы на работе недавно обсуждали это,  и решили,  что мы просто не на том уровне медицины)))

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-02 21:09:52)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2