#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 451 страница 480 из 656

451

Radiance__
Надя,  сезон колготок у нас  начался печально)))

0

452

Tufudi
Юля, с днем Рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний, хорошего настроения и удачи в делах!

+1

453

Оut of mind
Даша,  с прошедшим🌷🌷🌷
Крепкого здоровья(тебе сейчас вдвойне надо), мира и спокойствия в семье,  любви!!!

0

454

На музтв концерт Иванушек.  Хожу и пою с ними)))

0

455

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша,  с прошедшим🌷🌷🌷
Крепкого здоровья(тебе сейчас вдвойне надо), мира и спокойствия в семье,  любви!!!

Спасибо! У меня наоборот завтра ))

0

456

Оut of mind написал(а):

Спасибо! У меня наоборот завтра ))

Сорри))

0

457

Юля Туфуди, с днем рождения!!!! Счастья,  успехов и благополучия!!!!!!

0

458

Сегодня опять протрясла шкаф свой и дочи.   В дочином прошлась цунами просто, ее дома не было, так что вытрясла капитально. Две сумки на вынос. В моем в этот раз досталось обуви - безжалостно вынесла пар 5 туфлей (нюд, розовые, красные, балетки заношеные) с ободранными носами/каблуками.. эт я вчера видео смотрела нашего блоггера о разборе гардероба  :D  :D плюс вывезла свекрови старое пуховое одеяла с антресолей. В шкафу все пустее и пустее.... белье перебрала еще..  воощем прям майский субботник! Еще до сына доберусь, но у него шкаф меньше, соответственно залежей не много. Ну и боль моя - балконы..

0

459

Hmelnaja
блоггер мотивирует да?))) у меня на балконе сейчас только чемоданы пустые 2 шт. и елка, прямо закрыла глаза, и все нахер выкинула, потом подумала, если я не помню, что там было, и вспомнить не могу, значит точно это мне не нужно)

0

460

Я тоже внушительный пакет из летних вещей собрала

0

461

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Юля, с днем Рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний, хорошего настроения и удачи в делах!

Даша, спасибо большое за поздравления!  :love:

0

462

Hmelnaja написал(а):

Юля Туфуди, с днем рождения!!!! Счастья,  успехов и благополучия!!!!!!

Анют, большое мерси!  :love:

0

463

Дашенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Любви! Счастья! Здоровья!
Пусть все мечты сбываются!
:flag:   :shine:   :flag:  :shine:  :flag:  :shine:

0

464

Даша,  с Днем рождения!!!!
Исполнения желаний,  любви!!!

0

465

Radiance__ написал(а):

блоггер мотивирует да?))) у

Да)))) например, нашла у себя прошлогоднюю заровскую льняную майку белую с пятном, которое не выстирывается... Плюс критично взглянула на обувь.. вообщем , в моем шкафу совершенно определенно больше нечего отселять. Сегодня последний мешок был передан маме. По балкону полностью с тобой согласна, но мне надо ждать когда мужа дома не будет, он не дает мне выкидывать вещи  :crazyfun: в нем на старости лет проснлся плюшкин)))

0

466

Дашуня, с днем рождения дорогая!!!!!!!  Псть все в жизни будет легко и непринужденно, здоровья тебе и твоим близким , счастья и удачи!!

+1

467

У меня два пакета вещей набралось.
Уже выбросила.
Уверена, что наберется еще столько же )))

0

468

Tufudi Irin Koshka
Hmelnaja
Девочки, большое спасибо!  :love:

Отредактировано Оut of mind (2018-05-06 13:18:37)

0

469

У меня кстати обратная ситуация с двумя вещами, долго лежащими в шкафу: нашла у себя футболку Москино, которая была мне очень велика, а теперь   отлично сидит и ещё плащ, который я почему - то не носила.
Но расхламление это замечательно. Планирую летом ещё один подход к шкафу совершить и довыбрасывать все.

0

470

🦋 Юля и Даша! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и удачи во всем! 🦋

0

471

Natalijal написал(а):

🦋 Юля и Даша! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и удачи во всем! 🦋

Спасибо!   :flirt:

0

472

Оut of mind
Даша! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть новый этап твоей жизни будет максимально легким, светлым и полным приятных мамочкиных побед!)  :flag:  8-)  :crazy:

0

473

Мучаюсь над диагональю айпеда 10.5 или 12.9....
Блин дорого,  но какая вещьььь

0

474

Irin Koshka
Бери тот который больше.
Маленький надоедает.

0

475

Irin Koshka
Я за больший.. фильмы удобнее смотреть  :flag:

0

476

Radiance__
Спасибо!

0

477

Irin Koshka
В общем хорош тот который средний. Мини неудобный на мой взгляд. Большой хорошо для просмотра кино.
А средний самый универсальный размер.
Я не сразу по дюймам врубилась.
У меня средний и мини.
Надоедает мини)))

0

478

Tufudi
Hmelnaja
Не ну хочется 12.9, но цена не гуманная..
Главное что они все легкие.

+1

479

Tufudi написал(а):

У меня два пакета вещей набралось.
Уже выбросила.
Уверена, что наберется еще столько же )))

Irin Koshka написал(а):

Я тоже внушительный пакет из летних вещей собрала

Я в итоге прошлась по всей квартире. Разобрала всё, даже книги. Итог - пять пакетов и один чемодан. Думала, будет больше. Повторю еще летом.
Лёгкости не чувствую пока, т.к. разбор завалов отнял очень много моральных сил. Тяжело это, решать, нужно тебе это или оставить ещё. Процесс выбора много сил отнимает, ещё по ремонту это поняла.

Планировала выкинуть байкерские ботинки Асос, достала, они ещё вроде ничего. Поношу осенью, если будет возможность. У нас такое короткое межсезонье, жара под 30, а потом сразу резко снег :mad:

0

480

Танюша написал(а):

Планировала выкинуть байкерские ботинки Асос, достала, они ещё вроде ничего. Поношу осенью, если будет возможность. У нас такое короткое межсезонье, жара под 30, а потом сразу резко снег

Вот поэтому я пальто демисезонное уже 8 лет покупаю))) А зачем, если его носить 2-3- недели приходится)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2