#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 481 страница 510 из 656

481

А у меня демисезонных сапог нет, только ботинки.
Точнее есть одни - замшевые на шпильке, но я их не то, что не каждый сезон, не каждый год ношу.

+1

482

Наткнулась на отзыв на Яндексе на плеер.ру, вот один в один мой опыт!

Покупал в плеер.ру. Кроме цены у магазина нет больше положительных качеств.
1 . Магазин на все старается накинуть цену (платная доставка с ценой от..., самовывоз тоже платный - им помещение типа надо содержать, проверка товара тоже платная, экспресс-очередь на выдачу тоже платная!!!)
2. Пластиковые карты в кассе принимают только МИР, для Сбера - банкоматы стоят.
3. Очень навязчиво продвигают какую-то помощь детям (при выдаче товара - менеджер, при оплате в кассах - кассиры + везде церковные ящики висят для денег).
4. Навязывают непонятный платный сервис по бесплатному возврату в течение 16-ти дней.
5. Перед оплатой товара требуют подписать договор, о том, что товар проверен и исправен и все проблемы - это проблемы покупателя (после вопроса о том что товар реально не проверялся и договор я не подпишу. а отзыв оставлю - дали проверить бесплатно) Требуйте проверку работоспособности перед пописанием этой бумажки.

Я в своё время посмотрела на это, молча выбросила чек в урну, развернулась и ушла.

0

483

На удице жара, но не одуревающая для меня.
Удачно с мамой пошопились.
Купили ей две пары обуви, а я жалюзи на кухню.

В Резервед померила рубашку, очень на нее надеялась, но оказала неудобной в проймах, тянуло спину, и узкие рукава.
А так то все понравилось, фигурой я не вышла под эту рубаху.  :D
Рубашка в клетку  :rofl:
Все рубашки в полоску, на сайте как рубашки в клетку)))

0

484

Tufudi
а рубаха симпатичная, жалко что не подошла

+1

485

Irin Koshka
Мне эта рубаха очень давно понравилась.
Ждала на нее скидку, примерила и теперь расхотела. Странный крой у нее, тянет везде.

0

486

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Мне эта рубаха очень давно понравилась.
Ждала на нее скидку, примерила и теперь расхотела. Странный крой у нее, тянет везде.

может надо другую в этом размере померить? Вдруг это косяк именно твоего экземпляра?

0

487

Irin Koshka
Не додумалась взять вторую рубашку в этом же размере.
А вот в меньшем размере была прилично мала и тоже не комфортна.

0

488

Девочки, с праздником!
https://www.facebook.com/domkinotv/vide … 807326907/

0

489

Танюша
Да,  хороший праздник...  Грустный,  тяжелый.
Но это действительно для меня в современном мире для меня Праздник...
  А не Минины-Пожарские,  День семьи и прочая ересь...

0

490

Напеваю гимн,  но слова "советские",  вызубренные в детстве....  А современных слов не знаю() (

0

491

У нас бывают и хорошие инициативы и новшества. Мне лично нравится идея бессмертного полка, например.
И так последние 100 лет страну колбасит, то царь, то генсек, сейчас одни традиции, потом всё перечеркиваем и другие ценности.
Надо сохранять что-то своё и ценить события и моменты, которые объединяют всех в добром душевном порыве!

0

492

Обязательно буду смотреть сегодня советские военные фильмы! Правда все не смогу, очень тяжелые некоторые конечно...

0

493

Танюша написал(а):

У нас бывают и хорошие инициативы и новшества. Мне лично нравится идея бессмертного полка, например.
И так последние 100 лет страну колбасит, то царь, то генсек, сейчас одни традиции, потом всё перечеркиваем и другие ценности.
Надо сохранять что-то своё и ценить события и моменты, которые объединяют всех в добром душевном порыве!

Да Бессмертный полк это хорошая традиция!!!

0

494

Девочки, всех с праздником!

0

495

Поздравляю всех с Днем Победы!!! :flag:  :cool:

0

496

Всех с Днем Победы!!!

0

497

С Днём Победы!
А я пойду на концерт и салют! Одна!

0

498

Natalijal написал(а):

С Днём Победы!
А я пойду на концерт и салют! Одна!

Наташа,  а у вас отмечают?  И концерт есть,  и салют! Как замечательно!!!

0

499

Irin Koshka
Да, как ни странно, но организуют концерт и салют за счёт города. Самый красивый и трогательный салют, остальные такие нудные, в латышском стиле

0

500

Natalijal
а почему одна пойдешь? мч и мама не хотят составить компанию?

0

501

Оut of mind
Мама в Париже) А МЧ уехал в неизвестном направлении, прислал сообщение и всё) А я одна не люблю на такие мероприятия ходить, но надо собраться, а то буду жалеть

0

502

Natalijal написал(а):

Оut of mind
Мама в Париже) А МЧ уехал в неизвестном направлении, прислал сообщение и всё) А я одна не люблю на такие мероприятия ходить, но надо собраться, а то буду жалеть

Сходи конечно!

0

503

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Да, как ни странно, но организуют концерт и салют за счёт города. Самый красивый и трогательный салют, остальные такие нудные, в латышском стиле

Здорово как,  обязательно сходи!!!

+1

504

Оut of mind
Irin Koshka
Спасибо, девочки! Попробую сходить) Надеюсь, не затопчут там меня и в автобус влезу))

0

505

мне вот этот стилист еще нравится, забыла про него, сейчас нашла в закладках

http://medny.ru/

+1

506

Natalijal
Наташа! Вот это да! Удивлена, что у вас за счет города устраивают праздник, думала, что все намеренно прекратили.

Мы тоже салют смотрели у нас недалеко от дома у пруда, народу высыпало, даже не ожидала)

0

507

Я салют с балкона посмотрела)))

Natalijal Наташа,  ходила на концерт и салют?

+1

508

Irin Koshka
Сходила) Послушала Гарика и посмотрела отличный салют!

0

509

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Сходила) Послушала Гарика и посмотрела отличный салют!

Молодец!!!!
Какие приятные эмоции и впечатления

0

510

у нас тоже устраивают концерт и салют на набережной. вчера в это время с аэропорта возвращались, не попали. а в прошлом году ходили, так трогательно было!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2