#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 31 страница 60 из 656

31

У меня сейчас дома ремонт.
Большая надежда на новый шкаф)))
Будет большой разбор гардероба.
Постараюсь сохранить холодный ум, и расстаться с долголежащими, не ношенными годами вещами)))

0

32

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Как то их рядом вешать наверное) Все мечтаю разгрузить гардероб

Я люблю такие вешалки: внузи прищепки для юбок/брюк,  а на плечики можно повесить блузку,/карди/пиджак

Tufudi
Юля,  долой безхозные вещи  :cool:

0

33

Я вот гардеооб разгружаю периодически, вещи стараюсь покупать базовые и обдумываю надо  оно мне или нет, случаются импульсивные покупки, но их немного... но мне постоянно чего то не хватает.. :suspicious: список держу в уме.. сейчас это
- пальто, беж или светло серый цвет, до колена..
- ботинки на удобном каблуке, хочу что нибудь брутальное, с фурнитурой, но вопрос как они впишутся в мой гардероб
- темно синие хорошо сидящие джинсы
- белая рубашка, черт ее возьми!
- кросс боди
- летний короткий пуховик, рукав 3/4 ,
- лодочки и в пир, и в мир - черные и нюд.
Стала придирчива к брендам и качеству.. (((

0

34

Мы когда временно жили у родителей, там я все вещи разделила на категории и развесила на стойках, было классно разбирать и сочетать.
А в шкафу у меня все висит, как селёдки в бочке (

Сейчас стараюсь покупать более универсальные вещи.

0

35

Irin Koshka
Я постараюсь избавиться от ненужного.

Еще бы ремонт закончить!  :rolleyes:

0

36

У меня мало какие вещи изнашиваются, поэтому получается замену я не покупаю, а купить что-то хочется, поэтому каждый раз что-то новенькое.

0

37

Оut of mind написал(а):

У меня мало какие вещи изнашиваются, поэтому получается замену я не покупаю, а купить что-то хочется, поэтому каждый раз что-то новенькое.

Вот поэтому и стараюсь: купила новое,  что-то старое вон

0

38

Irin Koshka написал(а):

Вот поэтому и стараюсь: купила новое,  что-то старое вон

Ага, так и надо!

0

39

Мне кажется, проще комплекты зафоткать и сохранить где-то, чтобы потом посмотреть можно было. У меня каждая вещь может входить в множество комплектов, так развесить не получится. Я предпочитаю сейчас развешивать отдельно верх, отдельно низ, и отдельно платья и комбинезоны. Свитера и футболки в отдельных стопочках. И в каждой группе дополнительно сортировка по цветам. И очень важно, чтобы на одной вешалке висела ОДНА вещь, чтобы все вещи видно было при выборке для комплекта. В итоге при составлении комплекта нужно просто выбрать по вещи из разных групп, так чтобы сочетались по цвету и форме

0

40

antarktikka
У меня не получается, что бы на одной вешалке висела одна вещь  :sceptic:

0

41

Ну еще очень важно для меня лично - не держать абсолютно все вещи в шкафу одновременно, я каждые пару месяцев перебираю гардероб и вывешиваю что-то новое, а старое убираю на время, иначе да, если вещи как селедке в бочке, становится сложно что-то найти и выбрать. Так у меня постоянная ротация в гардеробе. Правда сейчас с животом притормозила процесс, так как особо не разбежишься с тем, что на живот налазит, но я уже в предвкушении весны и новой смены гардероба, уже примерно составила, что вывесить в следующий раз :idea:

Плюс вечерние и коктейльные платья и верхняя одежда у меня в отдельных шкафах :)

Отредактировано antarktikka (2018-03-30 16:03:31)

0

42

antarktikka
Лена,  у тебя большая гардеробная? 
Молодец,  все по вешалкам и цвету!

0

43

Я два раза в год меняю развеску в гардеробе - зима-лето, если висит зима, то лето складываю в пакеты и на полку, потом вытряхнула пакеты, сложила в них зимнее (свитера, шерстяные платья, кардиганы и штаны). Но если честно, то 50% гардероба висит круглый год, потому что оно все и носится круглый год).
И еще у меня в платяном шкафу висит круглый год шуба, 2 тренча и 2 куртки, потому что больше вешать некуда).

0

44

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена,  у тебя большая гардеробная?
Молодец,  все по вешалкам и цвету!

Ира, у меня вообще гардеробной нет в этой квартире, только 2 шкафа. Один в спальне - там как раз основные вещи - в одной секции все, что на вешалках, в другой - в стопочках, домашняя одежда и белье. Второй в прихожей - там вечерние платья и обувь в одной секции (ох, у меня их слишком много), во второй секции верхняя одежда и обувь. Вот и приходится чаще ротацию вещей устраивать в первом шкафу, чтобы было разнообразие и при этом все вещи для комплектов на виду. Шкаф в прихожей я не перевешиваю, там все может быть востребовано при случае

Отредактировано antarktikka (2018-03-30 16:13:44)

0

45

Я тоже стараюсь ротировать зима-лето, но у меня на самом деле нет чисто зимних вещей кроме верхней одежды.

0

46

Ну и как и все, периодически я перебираю весь гардероб, чтобы отобрать и выбросить все, что вышло из строя, тоже помогает не захламляться

0

47

У меня гардеробная, там всё на виду, по алфавиту, по цвету, на одной вешалке и вообще, рай перфекциониста с ОКР)))
Ротации не делаю, я бы чокнулся перекладывать всё 2 раза в год))) Всё висит/лежит на своём месте в своём отсеке.

Отредактировано Танюша (2018-03-30 16:27:35)

0

48

Танюша написал(а):

У меня гардеробная, там всё на виду, по алфавиту, по цвету, на одной вешалке и вообще, рай перфекциониста с ОКР)))
Ротации не делаю, я бы чокнулся перекладывать всё 2 раза в год))) Всё висит/лежит на своём месте в своём отсеке.

Отредактировано Танюша (Сегодня 16:27:35)

Это прям моя мечта!

0

49

Я летние (чисто летние сарафаны,  юбки,  брюки)  храню в икеевской коробки как чемодан.  Когда для этих вещей приходит время -  достаю и раскладываю в шкаф

+1

50

Irin Koshka написал(а):

Я летние (чисто летние сарафаны,  юбки,  брюки)  храню в икеевской коробки как чемодан.  Когда для этих вещей приходит время -  достаю и раскладываю в шкаф

А место для них есть?
У меня летнее в чемоданах лежит, а зимнее в шкафу. Но как лето настанет, то вешать некуда, так как у нас такое лето, что зимнее пригодится.

0

51

ох, девочки, так интересно читать у кого как все разложено  :cool: 

у меня очень много шкафов, но я все равно перекладываю зимнее/летнее в шкаф поближе к ванной, там где фоткаюсь обычно. в той "гардеробной" по правой стороне у меня шкаф забит только моими платьями (и этот шкаф никогда не перебираю), внизу сумки стоят, сбоку ремни висят. в шкафу слева  половина вешалок с моими вещами, половина с вещами мч и все полки (4 большие) забиты моими вещами. на верхних то, что редко носится, на одной нижней домашняя одежда (тоже по сезонам меняю. зимой в ходу пушистые костюмы с длинным рукавом и штанами, летом шорты с майками), на другой джинсы с свитерами (летом майками, шортами).

еще в гладильной комнате шкаф с верхней одеждой и обувью в коробках (та, что не по сезону, сезонная в шкафу возле входа и на полу там же). второй отсек забит зимними свитерами что не поместились в ближний шкаф, летними футболками, платьями что не носятся. еще летом на кровать в этой комнате раскладываю часть маек чтобы не мялись в шкафу.

еще в прихожей есть шкаф, там старые вещи в основном и часть летних зимой лежит.

у меня проблема что я не могу расставаться с любимыми вещами. есть такие уже в катышках, носить стыдно, но лежат и даже порой надеваю их в дорогу, потому что удобные и люблю не могу. недавно вот только думала что пора все это скинуть в ящик для сбора старой одежды, но все никак не соберусь с силами.

0

52

С добрым утром девочки!
С 1 апреля! С днем смеха!
Весна продолжается, но не пришла!

И еще! С Вербным Воскресеньем!

0

53

Tufudi
Юля,  🌷

У нас в этом году в цветочных магазинах продают пучки вербы,  якобы импортная,  длинненькая...

Перебираю шкаф,  чееерт - нечего выкинуть. Ну как так?

0

54

Оut of mind написал(а):

А место для них есть?
У меня летнее в чемоданах лежит, а зимнее в шкафу. Но как лето настанет, то вешать некуда, так как у нас такое лето, что зимнее пригодится.

Даш,  стараюсь так разложить,  чтобы с краю всегда было пустое место на полке -  скажем так -  для повседневных вещей,  вот это место летом как раз и занимают юбки,  летние платья.  Футболки у меня лежат на полке с бельем

0

55

У нас вербу только бабушки около магазинов, около входа в метро продавали!
Мне нравится настоящая верба, когда веточки красные, а почки ярко-серенькие, гладко-ворсистые.
Но вот дома не люблю ветки деревьев.

Слушаем сказку Про Карлсона, который живет на крыше.
Вот такое воскресенье.

0

56

Irin Koshka написал(а):

Перебираю шкаф,  чееерт - нечего выкинуть. Ну как так?

А когда планировала разбор шкафов, то казалось, что есть что выкинуть?
Вспоминай, ищи )))

0

57

Tufudi написал(а):

У нас вербу только бабушки около магазинов, около входа в метро продавали!

Слушаем сказку Про Карлсона, который живет на крыше.
Вот такое воскресенье.

Сама удивилась,  что в магазине,  настрящая,  красненькая.

Как Тимофей?

Ну,  я место хотела в шкафу освободить.  Сейчас посмотрела,  все новое,  года нет. 
На "отдать" -  "ремонтное"  платье Зарина,  как назвала их Таня.  У меня фуксия.  Мне его носит некуда.  Два раза одела,  и то хорошо)))
Юбка под вопросам,  кот наделал затяжек по подолу,  вис на ней, гад,.  Я все заправила,  ничего не видно, тем более она широкая.  Но я же знаю!!!!!

0

58

Irin Koshka
Тимоха температурит (((
Сбиваю, когда поднимается выше 38,4

А я молоко кипячу для пасхи.

0

59

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Тимоха температурит (((
Сбиваю, когда поднимается выше 38,4

А я молоко кипячу для пасхи.

Пить даешь?  Ну и поесть надо обязательно.

Будут вопросы по пасхе - спрашивай))

0

60

Irin Koshka
Пить много даю, компоты и воду.
Уже слопал рассольник. На ужин снова просит жареных пельменей)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2