#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Когда вас выпишут?  В понедельник?
Вы все заранее купили:кроватку,  коляску и т.д.?

В понедельник или вторник должны.
Да, все купили давно, расставили

0

602

Оut of mind
Дашенька, поздравляю с рождением сына!  :love:  крепкого здоровья ему и тебе!

0

603

Иринушка-ч написал(а):

Оut of mind
Дашенька, поздравляю с рождением сына!    крепкого здоровья ему и тебе!

Спасибо, Ириш!

Кстати полосатые шорты всплывали в 8 ночью

0

604

Оut of mind написал(а):

Кстати полосатые шорты всплывали в 8 ночью

ой, я с этими туфлями так расстроилась что ничего не хочу сейчас  :disappointed:

0

605

Иринушка-ч
Представляю (((

0

606

Даша, с рождением сына! Желаю тебе вкусного молочка и пусть малыш растет здоровеньким:) я рада, что у тебя все прошло хорошо, и что мужу не пришлось с тобой проходить через роды учитывая его нежелание, это к лучшему. Получается, тебе малыша дадут только через 2 дня после родов? А сразу дали подержать, на грудь положить?

0

607

antarktikka написал(а):

Даша, с рождением сына! Желаю тебе вкусного молочка и пусть малыш растет здоровеньким:) я рада, что у тебя все прошло хорошо, и что мужу не пришлось с тобой проходить через роды учитывая его нежелание, это к лучшему. Получается, тебе малыша дадут только через 2 дня после родов? А сразу дали подержать, на грудь положить?

Спасибо!
Должны сегодня уже начать приносить малыша на время, сразу на грудь положили и грудь дали.

0

608

Даша,  приносили сыночка?

+1

609

Irin Koshka написал(а):

Даша,  приносили сыночка?

Да, мы с утра уже вместе, уже не будут забирать его  :love:

0

610

Оut of mind написал(а):

Да, мы с утра уже вместе, уже не будут забирать его

Хорошие новости!!!
Молоко есть? Мальчик спокойный? На кого похож?

0

611

Irin Koshka написал(а):

Хорошие новости!!!
Молоко есть? Мальчик спокойный? На кого похож?

Спасибо!
Молока нет пока. Спокойный  :love: все говорят на папу похож, но от меня тоже что-то есть, глаза мне кажется.

0

612

Оut of mind написал(а):

Спасибо!
Молока нет пока. Спокойный   все говорят на папу похож, но от меня тоже что-то есть, глаза мне кажется.

Молоко вроде в течение суток-двух должно появися, так что все ОК.
Хорошо , что спокойный, будешь не так дергаться и нервничать

0

613

Irin Koshka написал(а):

Молоко вроде в течение суток-двух должно появися, так что все ОК.
Хорошо , что спокойный, будешь не так дергаться и нервничать

Вроде да, на 2-3 день.
Надеюсь, что по ночам будет хорошо спать.

0

614

Оut of mind написал(а):

Вроде да, на 2-3 день.
Надеюсь, что по ночам будет хорошо спать.

Главное хороший аппетит чтобы был,  ну и сыночек не ленился грудь сосать

0

615

Оut of mind написал(а):

Спасибо!
Молока нет пока. Спокойный   все говорят на папу похож, но от меня тоже что-то есть, глаза мне кажется.

Повезло тебе, что спокойный :crazy:  у меня молоко пришло где-то на 3й день, сначала было совсем мало

0

616

Даша, поздравляю с рождением ребёнка!
Сын с первых секунд проявил себя как настоящий джентельмен и позаботился, чтобы маме было максимально комфортно пройти через этот опыт :)

0

617

Танюша
Спасибо!

antarktikka
Может он только в первый день так  :D

0

618

Оut of mind написал(а):

Танюша
Спасибо!

antarktikka
Может он только в первый день так

Будем надеяться, что не толтко в первый :) моя сразу же показала характер :D

0

619

Девочки, новости при моим туфлям. Аутнет мне отказал - извините, понимаем что обидно, но ничего сделать не можем. Написала в поддержку на оф.сайте бренда. Они попросили прислать фото сандалий и повреждения, сказали что разбираются. Надеюсь смогут предложить какой-то вариант.

0

620

Иринушка-ч
Безобразие! Очень неприятная ситуация(((

0

621

Иринушка-ч
Ну что Аутнет, они продали и все, правильно сделала, что обратилась к самому производителю. Давай, тряси их как липку, возможно это действительно дизайнерский прокол, слишком тонкий ремешок для такого места на туфельке.

У меня была похожая ситуация с люстрой, не знаю по какой причине, но в первые пару месяцев, как ее повесили, в плафонах лопались лампочки (хотя были правильные по мощности), и трескались плафоны))). Из 6 плафонов треснули 4(. Я связалась с магазином, который продал люстру, они сняли с себя всю ответственность. Пришлось искать производителя, они кстати тоже слились, я надеялась стрясти с них новые плафоны бесплатно, но пришлось у них же купить плафоны взамен, хорошо, они не дорого стоили.

0

622

Девочки, смотрите свадьбу Гарри и Меган?

Я что-то никогда не интересовалась этим вопросом, сейчас случайно попала на трансляцию, и почитала про невесту))
Оказывается ей 36 лет (старше Гарри на 3 года), она американка, актриса, разведена, ее мать - афроамериканка, и ее папа не вел дочь к алтарю).

Такие забавные они на на церемонии). Имхо а лице невесты - йес! я сделала это!, на лице - жениха - ой, мамочки, что я делаю)))),. Фисташковый наряд Елизаветы - отдельная песня))) Скорее уж бы сняли продолжение Короны)

Отредактировано Radiance__ (2018-05-19 15:41:31)

0

623

Что-то неладное в королевстве британском)))))  ну хуже лошади-Паркер трудно что-то представить

0

624

Мне все понравилось !!! Кроме дурынды Бекхем, шо за траурный наряд!?? Вырядилась как ведьма!!!
У молодой очень простое и элегантное платье, акцент на тиаре и фате, шикарные украшения !!! И очень милый букет..у меня одна претензия - че без лифчика то!?? Пиппа какая то морщинистая, молодая ж девка!

0

625

Hmelnaja
А кто такая Пиппа? 
Тиара  :cool:, невеста понравилась, очень естесственно

0

626

Hmelnaja
Тиара даааа) Бриллианты всегда и везде уместны, а уж такие то). А точно без лифчика? Пишут, что просто платье в груди неудачно скроено.
Пиппа худая, оттого и морщины, а так она вполне себе для 34 лет имхо. Прочитала, что Виктория злая, оттого, что не ей свадебное платье заказали, вот и вырядилась в черное)

А кто та девушка в жутком платье в горошек была?

0

627

Кто такая Пиппа?

0

628

Irin Koshka написал(а):

Кто такая Пиппа?

Дык сестра Катьки, Кетрин тоись!

Radiance__ написал(а):

А точно без лифчика? Пишут, что просто платье в груди неудачно скроено.

Да сто пудов! На неоторых фотках конкретно так грудь видна.. и хреново скроено платье за 145 тыщ денег - ну я не знааааю...
Но в целом, все очень красиво :love:

0

629

Ой девочки, я каждый раз как вижу королевская семью, думаю, что ведь они дармоеды и паразиты общества, жируют на деньги налогоплательщиков и никакой пользы не приносят за исключением некоторой благотворительности. Особенно в свете трат на дорогие наряды и приемы меня убивает вся эта концепция содержания королевской семьи

0

630

Полчаса разглядывала Меган на предмет  бюста  :D   мне кажется у нее бра без лямок,  а они всегда дают не очень красивый эффект

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-20 09:45:49)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2