#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Irin Koshka оставляй, конечно, если нравится. Свободное облегание тоже хорошо, главное, чтобы не в обтяг и не с коротенькими рукавами

0

662

antarktikka написал(а):

Irin Koshka оставляй, конечно, если нравится. Свободное облегание тоже хорошо, главное, чтобы не в обтяг и не с коротенькими рукавами

подумаю еще, надо с джинсами померить))) если вылезут бока - на возврат)))

0

663

Irin Koshka
Надеюсь, понравится спектакль) А футболка главное чтобы не в обтяг

0

664

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Надеюсь, понравится спектакль) А футболка главное чтобы не в обтяг

Наташа, не собиралась , но предложили билеты)))

0

665

Даша, расскажи, как тебе первая неделя материнства? Спокойный сын по- прежнему? Молока хватает? Как у тебя день и ночь проходят? Мне кажется, у меня молока иногда не хватает

0

666

antarktikka написал(а):

Даша, расскажи, как тебе первая неделя материнства? Спокойный сын по- прежнему? Молока хватает? Как у тебя день и ночь проходят? Мне кажется, у меня молока иногда не хватает

В больнице было очень тяжело, молоко не приходило, потом было мало, ночи были практически без сна, а днем не давали спать, потому что были бесконечные осмотры.
Сейчас дома полегче, ночью сплю где-то по 4-5 часов с перерывами, и днём ещё 1 раз сплю 1-2 часа.
Сынок спокойный все время кроме вечера. Где-то начиная часов с 7, он начинает капризничать, видимо колики. Может часа 2 капризничать, а может и 5. Муж ходит с ним на руках и получается его успокоить.
В ритм пока никак не войдём, потому что дома то гости, то врачи, очень сбивают распорядок.
Ест вроде хорошо, первое время был на докорме из-за потери в весе, сейчас вроде уже молока хватает.

А вы как с дочуркой?

0

667

Оut of mind у нас какой-то более менее режим сформировался ближе к месяцу только. Сейчас она хорошо спит часов с 8 вечера и до 5 утра, с перерывами на кормление, конечно. В остальное время не спит вообще и требует еду каждый час или даже чаще, на прогулках плачет половину времени. Поэтому мне кажется, что у меня молока недостаточно. Хотя растет и набирает вес она хорошо.
Но с ночным сном мне уже гораздо легче. Плюс сейчас ничего не болит, в первое время еще было тяжело из-за послеродовых болей и трещин на сосках. Как у тебя самочувствие после кс? Шов не болит? Муж не работает у тебя сейчас?

0

668

Irin Koshka написал(а):

Я не слышала про такое, но  с радостью узнаю. Может Таня? она с Карелии привозила что-то из натуральный камней,

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет))))) Я таки нашла этот бренд)
Avgvst jewellery) http://www.jewelry-in-august.com/shop/collection/12/

0

669

antarktikka написал(а):

Оut of mind у нас какой-то более менее режим сформировался ближе к месяцу только. Сейчас она хорошо спит часов с 8 вечера и до 5 утра, с перерывами на кормление, конечно. В остальное время не спит вообще и требует еду каждый час или даже чаще, на прогулках плачет половину времени. Поэтому мне кажется, что у меня молока недостаточно. Хотя растет и набирает вес она хорошо.
Но с ночным сном мне уже гораздо легче. Плюс сейчас ничего не болит, в первое время еще было тяжело из-за послеродовых болей и трещин на сосках. Как у тебя самочувствие после кс? Шов не болит? Муж не работает у тебя сейчас?

я имела ввиду нам родителям какой-то для себя режим сформировать, от ребенка понятно я его не скоро жду.
мы пока так и не гуляли. он спит то 3 часа, то 40 минут, то вообще вроде ложится и в итоге не спит. не знаю, когда идти.
шов почти не болит уже сегодня, вот пока ты не спросила, я про него и забыла. вообще мне очень повезло с врачами, все очень хорошо прошло во время операции, и после я быстро восстановилась.
а вот спина и соски очень болят.
муж пока не работает, да.

0

670

Radiance__ написал(а):

Avgvst jewellery) http://www.jewelry-in-august.com/shop/collection/12/

Лучше б не находила)))  хочется все)))

0

671

Irin Koshka написал(а):

Лучше б не находила)))  хочется все)))

:canthearyou: глаза разбегаются!! Очень понравились тонкие браслеты!

0

672

Hmelnaja написал(а):

глаза разбегаются!! Очень понравились тонкие браслеты!

А мне кольцо с маленькими жемчужинами внутри

0

673

Radiance__ написал(а):

Так ты же совсем недавно у меня в инстаграме их и увидела в первый раз, забыла?

У них кстати существенно поднялись цены теперь, я слава богу успела по более приятным леденцовые кольца купить.

Отредактировано Танюша (2018-05-24 09:54:23)

0

674

Танюша
вот! я же помнила, что инфа отсюда от кого-то пришла) я забыла сайт)
Мне подвески-леденцы на длинных цепочках нра, мне как раз хочет ся длинное украшение.
Цены они подняли точно, я помню, что длинные цепочки с леденцами стоили около 6 тыс, а сейчас 8(((((

0

675

Да, печаль... Наташа конечно молодец, очень хорошо раскрутилась. Я за ними давно наблюдаю и доверия к марке у меня больше, чем, например, к Пандоре или Тоус. И это несмотря на то, что это российский бренд. Однако для меня всё равно существует ценовой порог для такой бижутерии, выше которого я платить не буду, как бы не нравился товар.

Одно радует, я успела собрать приличную коллекцию их украшений. Всегда чувствовала, что они станут популярными и, как следствие, поднимут цены.

Отредактировано Танюша (2018-05-24 10:43:23)

0

676

Танюша
а что у тебя от Августа есть? Серебро у них качественное? не темнеет у тебя?
У меня Пандора темнеет даже больше Санлайта. Но у меня Санлайт итальянский, не китайский, может поэтому более качественный......

У Туса клиентская служба как на базаре - на клиента вообще наплевать. Ни инфы, ни консультации по телефону от них не дождешься. Просила одно украшение перевезти в определенный магазин, дня 3 с ними переговоры вела. Они тупо слились, так как им лень этим заниматься). Да и пошли они нафиг, ювелирной бижутерии и без них полно).

Отредактировано Radiance__ (2018-05-24 10:40:28)

0

677

У меня много чего есть, кольца, серьги, браслеты. Всё прекрасно, никакой аллергии и крови из ушей)))))
Но надо сказать, что я аккуратная в этом вопросе, руки в кольцах не мою, протираю их спец.тряпочкой с пропиткой, храню в коробочке на подушечке и т.д.

0

678

Мне ещё очень повезло, в знакомых есть одна девушка, связанная с ювелирным бизнесом и хорошо разбирающаяся в украшениях как иностранных, так и наших.
Это она меня и познакомила с Августом. Поэтому у меня ещё есть ряд марок на примете, но пока придержу эти знания при себе, а то тоже как начнут цены поднимать))))

0

679

Пандора у меня тоже темнеет.  Вообще, мне она надоела :dontknow:  хочу тонкий элегантный браслетик без висюлек...

0

680

Hmelnaja
и желательно много этих тоненьких браслетиков)

Отредактировано Radiance__ (2018-05-24 14:07:55)

0

681

Radiance__
Надя,  расскажи поподробнее,  я на айхербе так и не поймала умывалку
Кожу не сушит?

0

682

Девочки, у дочи завтра последний звонок :'(  :flirt: не могу прям поверить....
Планирую обойный виггл одеть и рыжики обновить.

0

683

Заходила на днях в Виллерой и Бох, смотрела посуду и столовые приборы.
Набор вилок-ложек-ножей на 6 персон по 25-30 000 рублей (цена со скидкой!). Самое интересное, что в Европе этот же набор стоит 11-12 000 рублей.
Вот как, как можно быть такими жадными))))

Отредактировано Танюша (2018-05-25 10:19:50)

0

684

Танюша написал(а):

Заходила на днях в Виллерой и Бох, смотрела посуду и столовые приборы.
Набор вилок-ложек-ножей на 6 персон по 25-30 000 рублей (цена со скидкой!). Самое интересное, что в Европе этот же набор стоит 11-12 000 рублей.
Вот как, как можно быть такими жадными))))

Отредактировано Танюша (Сегодня 10:19:50)

Пока привезут,  растаможат,  аренда,  з/п, ну и компенсация,  что мало купят))

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-25 11:19:31)

0

685

лет 5 назад в Виллерое в Москве я купила набор на 6 персон (ножи-ложки-вилки-сайные ложки) за 8 тыс, не самый расфуфыренный, но и не самый простой. Вот это цены!!!!

Отредактировано Radiance__ (2018-05-25 11:18:33)

0

686

Антитренды: пять вещей, которые этим летом надо убрать подальше
https://finparty.ru/style/128646/?

0

687

Танюша
Как же так, рюкзаки! А поясные сумки мне совсем не нравятся(

0

688

Natalijal написал(а):

Танюша
Как же так, рюкзаки! А поясные сумки мне совсем не нравятся(

Вот тоже не понимаю поясныз сумок.  Это надо быть мега-тощей,  чтобы талия осталась видна

0

689

Irin Koshka написал(а):

Вот тоже не понимаю поясныз сумок.  Это надо быть мега-тощей,  чтобы талия осталась видна

У меня такие же мысли  :disappointed:

0

690

ой мне тоже надоели эти юбки колоколы и пачки балетные)

сумки поясные у меня ассоциируются со временами Черкизона и русских туристов впервые за границей)))) как и клетчатые огромные сумари).

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2