#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Radiance__ написал(а):

сумки поясные у меня ассоциируются со временами Черкизона и русских туристов впервые за границей)))) как и клетчатые огромные сумари).

и ужасные кепки с козырьком туда же! Не видела ни одного блоггера, кому бы шла эта ужасная кепка!!! Поясная сумка ваще ужас! :canthearyou:
Юбку колокол жалко чуток, они очень женственные.. но я как чувствовала - свою единственную отправила на пмж в Беларусь к родственникам :crazyfun:

0

692

я думала пачки никогда не были реально модными, никогда не видела их на на блоггерах, только на улицах.

0

693

А мне нравятся поясные :) Такие модные луки с ними (типа как с Гучи). Мне кажется, мне пойдёт...

0

694

Танюша написал(а):

А мне нравятся поясные  Такие модные луки с ними (типа как с Гучи). Мне кажется, мне пойдёт...

У тебя талия тонкая,  если сумка миниатюрная,  то может и ОК.

Я тут по субботам подсела на канале Пятница команда стилистов мужская и женская близняшек передевают...  Героини обычные с очень обычными фигурами и ростом.  Они на всех вешают эти поясные сумки.  Девочки и  так с квадратными фигурамт,  а сумка-пояс вообще убирает у них талию

0

695

Мне тоже кажется, что независимо от тонкости талии эти сумки всех делают квадратами. Я вообще люблю прямые или расклешенные фасоны без подчеркивания талии , но когда эту сумку вешают на фигуру, она как раз делает видимость отсутствия талии. Ни на ком еще не видела такую сумку, чтобы мне понравилось. А юбки колокол мне нравятся очень, как и стиль Нью лук

Отредактировано antarktikka (2018-05-25 18:30:10)

0

696

antarktikka
я тоже по колоколу опечалилась. но юбку юбку колокол выселила , потому что на ней кот повис, и по подолу она в затяжках.
а что делать с платьями , если у них расклешенная (солнце-клеш) юбка?

0

697

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
я тоже по колоколу опечалилась. но юбку юбку колокол выселила , потому что на ней кот повис, и по подолу она в затяжках.
а что делать с платьями , если у них расклешенная (солнце-клеш) юбка?

Носить! Я не собираюсь их выбрасывать, это мой любимый фасон

0

698

Имхо тренды обязаны соблюдать только те, кто работает в индустрии моды.
Конечно есть вещи, которые совсем старомодные, а так одно в этом сезоне не модно, в следующем опять модно.

0

699

Хотела спросить , девочки, а каким порошком/средством вы стираете деликатные вещи.
Я Лаской для шерсти и шелка, но чиооорт ... вещи после стирки неприятно для меня пахнут, особенно если чистые полежат в закрытом шкафу

0

700

Irin Koshka
я таким же, мне нравится запах

0

701

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
я таким же, мне нравится запах

сколько людей - столько мнений))))
мне просто не нравится как пахнут чистые вещи, которые полежали в шкафу

Купила в Пятерочке абрикосы и поставила дрожжевое тесто... у кого-то будет пирожок)))

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-25 20:00:10)

0

702

Irin Koshka написал(а):

девочки, а каким порошком/средством вы стираете деликатные вещи.
Я Лаской для шерсти и шелка, но чиооорт ... вещи после стирки неприятно для меня пахнут, особен

Ира, шампунем для волос  :insane: главное что бы был не цветной шампунь... Вместо смягчителя можно капнуть конденционер для волос - проверено! Отлично работает :D

Irin Koshka написал(а):

у кого-то будет пирожок)))

Вах! Вкуснотища! :insane: я отказалась от сладостей и сдобы до конца июня - характер выдерживаю :sceptic: все бы ничего, но хуже всего без мороженного :(

0

703

А куда пропала наша Юля Туфуди??? :unsure:

0

704

Irin Koshka
У меня тоже иногда невкусно вещи пахнут, не знаю почему.

0

705

Hmelnaja написал(а):

Ира, шампунем для волос   главное что бы был не цветной шампунь... Вместо смягчителя можно капнуть конденционер для волос - проверено! Отлично работает 

Вах! Вкуснотища!  я отказалась от сладостей и сдобы до конца июня - характер выдерживаю  все бы ничего, но хуже всего без мороженного

Точно можно шампунем, купить самой простой и стирать. как вариант - можно. главное, чтобы потом не приобретали странный запах в шкафах.
Я пеку только по выходным)))

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
У меня тоже иногда невкусно вещи пахнут, не знаю почему.

я решила от порошка. Я раз в 1,5-2 месяца проветриваю вещи на балконе

0

706

Вот от Ласки как раз такая вонь. Я как-то купила для одной черной вещи, всё прокляла. Запах держится годами, противный такой.
С тех пор Ласку вообще стороной обхожу.

С порошками у меня такой проблемы нет, покупаю разные. Плюс кондей.

Отредактировано Танюша (2018-05-25 21:07:00)

0

707

вы вот сейчас пишите, и я тоже начинаю думать, что у меня запах был от Ласки. я все время грешила на недосушенные вещи.
а сейчас поняла, что уже больше полугода стираю персилом и запаха ни разу не было.

0

708

Блин, не могу, уже много лет прошло, а я до сих пор помню этот аромат и черную бутылку!  :tired:

0

709

вот вот... Ласка зло)))

+1

710

Irin Koshka
Вручную стираю с шампунем или жидким мылом, а если на машинке, то обычным жидким средством, что и все остальное. Запаха какого-то особого вроде нет. Хотя я читала, что шерсть и шелк не любят обычные средства, вроде они могут разрушать волокна

Отредактировано antarktikka (2018-05-26 01:00:22)

0

711

Надя,  поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пускай сбываются мечты,  покупки дарят радость,   любимый человек -  дарит любовь,  а каждый день пусть будет наполнен яркими приятными событиями!!!! 🌹🌹🌹🍰🍰🍰🍰🌷🌷🌷🌷

+1

712

Надя, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в жизни будут только радостные события, желаю крепкого здоровья и много-много нежности и любви :)

0

713

Надя, и я! Я тоже присоединяюсь!!!!! Будь счастлива!!!! :flag: с днём рождения!!!

+1

714

Надя,  :jumping:  с днем рождения :flag:
Здоровья, Счастья и удачного шопинга (как без шопинга то  :D

0

715

Hmelnaja написал(а):

А куда пропала наша Юля Туфуди???

Я на месте  :flag:  туточки!
У меня же ремонт  :canthearyou: в квартире!
Осталась кухня  :smoke:  устала жуть как!
Целыми днями с тряпкой  и шваброй в зубах руках! Тимоху в сад, из сада. Готовка. А еще ведь и по работе много дел.

0

716

Tufudi
Юля,  у вас 3 комнаты?  Сразу везде решили ремонт делать?  А что со шторами -  ты сомневалась в креплении?

0

717

Tufudi написал(а):

на месте

Ура! :flag:
Девочки, ккк у вас погода!???  У нас чет тропическая жара o.O  :canthearyou:  :idea: жарит до 34, капец!!!

0

718

Аня,  у нас днем 25-27, ночью градусов 15. Инет рисует,  что четверг,  пятница и суббота 14-17. Посмотрим.. А дождя не предвидится

0

719

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля,  у вас 3 комнаты?  Сразу везде решили ремонт делать?  А что со шторами -  ты сомневалась в креплении?

У нас 2 комнаты.
3 комнаты было бы лучше, но я уже устала от ремонта в двух комнатах  %-)
Ведь приходится освобождать одну комнату, что бы делать в ней ремонт (потолок, стены, обои), то что было в той комнате надо куда то разложить))) Наш балкон я уже забыла как площадь на которой я могла иногда вечером попить чая или просто постоять посмотреть окресности.
Шторы купили новые на всю квартиру, установили/повесили на кухне (жалюзи) и в нашу спальню повесили.
В большой комнате замерила длину подходящую (завтра подошью) и повешу.
По ремонту осталась кухня. Потолок уже готов на кухне, осталось подготовить стены и поклеить обои.

0

720

Irin Koshka
Иринушка-ч
Hmelnaja
Tufudi
Спасибо, девочки!  :cool:  :shine: Подниму за вас бокал шампанского дома сейчас, ибо все-равно сегодня была за рулем)  :playful:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2