#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Hmelnaja написал(а):

Ура! 
Девочки, ккк у вас погода!???  У нас чет тропическая жара      жарит до 34, капец!!!

Оу, какая классная у вас погодка  :cool:
У нас днем +22+25 в тени прохладно, кофточка или пиджак очень уместны.
Для Вильнюса это сильно аномальная температура?
У нас в этом году май классный, солнечный, без дождя.

0

722

Radiance__
Надя,  чин-чин 🍷🍷🍷

0

723

У нас тоже жаркое лето в этом году, ура! Хоть не 30 градусов, но около 25 каждый день :crazyfun:

0

724

В Москве я чувствуя я опять за все лето босоножки не надену, ну холодно мне, даже при 23-25 гр. в босоножках, в туфлях хожу).

0

725

Radiance__
Надя, с прошедшим днём Рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, карьерных успехов, любви и удачных покупок!

0

726

Radiance__ написал(а):

В Москве я чувствуя я опять за все лето босоножки не надену, ну холодно мне, даже при 23-25 гр. в босоножках, в туфлях хожу).

У нас ночи градусов +15, поэтому днем +25 комфортно ощущается.
Утром бежишь на работу - свежо.

+1

727

Tufudi написал(а):

Для Вильнюса это сильно аномальная температура?

Не то, что бы аномальная, но тяжело переносимая....

0

728

Radiance__ написал(а):

Я тоже босоножки надевать не готова еще.
И Тимохе еще не дала новые сандалии в садик.

0

729

Я круглый год в туфлях на работе  :rolleyes: поэтому сейчас активно ношу босоножки на выходных и после работы

0

730

https://www.dropbox.com/s/s5fg4bhlhkuu48h/Photo 30-05-2018, 09 15 00.jpg?dl=0

Девочки, как думаете, можно как-то реанимировать сумку? Писала в реальном шоппинге что пролила воду в новую сумку. След был сильнее, а как подсохла остался вот таким. Думаю что конечно уже не спасти, но мало ли, может есть какие-нибудь методы восстановления? Мч предлагает всю сумку намочить чтобы она стала равномерного цвета))

0

731

Иринушка-ч
Ира,  может обработать чистящей пенкой для обуви?  На некоторых есть пометка,  что убирают разводы от соли

0

732

Включила телек,  а там детектор лжи с Дианой Шуригиной))))  она теперь мужа в измене обвиняет...  Вот непотоплянмая девица,  впрочем как и Самойлова...

0

733

Иринушка-ч
Ого, не знала, что от воды так может получится :|
Кстати у меня были ситуации, когда бутылка с водой проливалась в сумке.
Такого не случалось  %-)
Можно спросить в мастерской, где сумки, сапоги ремонтируют, может помогут чем.

0

734

antarktikka
Лен, я все равно считаю, что кормить грудью везде - в банке перед сотрудником (как Аня рассказывала), в магазине или в ресторане, это не очень красиво.
но там, где никто не видит, почему бы и нет.
а ты не сцеживаешься? я думаю, если ехать или идти куда-то больше, чем на 2 часа, сцеживаться и кормить из бутылочки.

Irin Koshka
Ира, дела хорошо. когда коликов нет, вообще все прекрасно - спим/едим, а вот когда колики, тяжело конечно. пока через день - то есть они, то нет.
что касается отдыха с детьми, каждому свое конечно, но я вот например понимаю, что ребенку больше стресс будет, чем кайф, пока он не ходит, и я соответственно тоже буду из-за этого стрессовать.

0

735

Оut of mind
Даша,  терпения!!!
Подружка от коликов давала эспумизан,  http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Pri … de=KOS2409(на айхербе так и не поймала, в аптеке заказывала. Вы еще маленькие совсем,  только привыкаете к молочку.

0

736

Irin Koshka
Спасибо, Ир!
Я читала, что все эти таблетки особо не помогают, это так, больше для успокоения мам. Пытаюсь своим питанием корректировать.

0

737

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Спасибо, Ир!
Я читала, что все эти таблетки особо не помогают, это так, больше для успокоения мам. Пытаюсь своим питанием корректировать.

ну я так,  вдруг тебе спокойнее будет)))

+1

738

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Спасибо, Ир!

А нам Эспумизан, БэбиКалм помогали.
Но вообще колики были вечерами, я Тимоху на грудь/живот клала и все приходило.
Еще мифическим образом помогала красная тряпка))) (вернее шарф красного цаета)
Мне сказали, что помогает от коликов красная тряпочка/покрывало. И как это ни странно помогало. :rolleyes: Магия  :D

0

739

Tufudi написал(а):

А нам Эспумизан, БэбиКалм помогали.
Но вообще колики были вечерами, я Тимоху на грудь/живот клала и все приходило.
Еще мифическим образом помогала красная тряпка))) (вернее шарф красного цаета)
Мне сказали, что помогает от коликов красная тряпочка/покрывало. И как это ни странно помогало.  Магия

Может просто от другого проходило?
У нас тоже по вечерам, я ношу на руках или кладу на живот.
Про тряпку интересно. И что с ней нужно делать?

0

740

Оut of mind я очень редко сцеживаю.
Я могу сцеживать только ночью, когда дочь спит, то есть отнимать свое время сна , а днем она ест каждый час, нечего сцеживать.

0

741

Irin Koshka написал(а):

Включила телек,  а там детектор лжи с Дианой Шуригиной))))  она теперь мужа в измене обвиняет...  Вот непотоплянмая девица,  впрочем как и Самойлова...

кто все эти люди?  :crazyfun:
впрочем я знаю одного вечнозеленого непотопляемого - это Мутко)

0

742

Radiance__ написал(а):

кто все эти люди?  
впрочем я знаю одного вечнозеленого непотопляемого - это Мутко)

Шуригину изнасиловали,  теперь она насилует мозг стране,  а Самойлова 2 года на Евровиденье ездила..  Обещает и в третий раз))))

Мутко,  да....)))

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-31 09:07:10)

0

743

antarktikka написал(а):

Оut of mind я очень редко сцеживаю.
Я могу сцеживать только ночью, когда дочь спит, то есть отнимать свое время сна , а днем она ест каждый час, нечего сцеживать.

А я никогда не знаю, проспит сынок днем час или три, поэтому тоже не сцеживаюсь.

0

744

Оut of mind написал(а):

А я никогда не знаю, проспит сынок днем час или три, поэтому тоже не сцеживаюсь.

Везет тебе, что он спит днем. А ночью тоже спит?

0

745

antarktikka написал(а):

Везет тебе, что он спит днем. А ночью тоже спит?

Лена,  а вы совсем плохо и мало спите?

0

746

Irin Koshka написал(а):

Лена,  а вы совсем плохо и мало спите?

Ага, спит только ночью,  и то как повезет. Сегодня вот с часу до 4 не спала, потом на часик уснула, вот и весь сон. В особо счастливые дни может спать до 8 часов с перерывами

0

747

antarktikka написал(а):

Ага, спит только ночью,  и то как повезет. Сегодня вот с часу до 4 не спала, потом на часик уснула, вот и весь сон. В особо счастливые дни может спать до 8 часов с перерывами

А настроении это сказывается?

0

748

Irin Koshka написал(а):

Шуригину изнасиловали,  теперь она насилует мозг стране, 

почитала про эту Диану, вот парню то не повезло.
Достаточно посмотреть ее инсту, в частности подпись
"Диана Шурыгина Реклама на моём аккаунте и сотрудничество, пишите @razinjob", чтобы понять, что за девица.
Рекламу ей, аха, сотрудничать, в каком плане сотрудничество?))))

0

749

Radiance__ написал(а):

почитала про эту Диану, вот парню то не повезло.
Достаточно посмотреть ее инсту, в частности подпись
"Диана Шурыгина Реклама на моём аккаунте и сотрудничество, пишите @razinjob", чтобы понять, что за девица.
Рекламу ей, аха, сотрудничать, в каком плане сотрудничество?))))

Зато популярность какая...  Но боже мой,  когда она открывает рот....))))

0

750

Irin Koshka написал(а):

А настроении это сказывается?

На чьем настроении? На ее нет. Я отношусь к этому философски, все дети разные, надо принимать их такими, как они есть

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2