#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 751 страница 780 из 851

751

antarktikka написал(а):

На чьем настроении? На ее нет. Я отношусь к этому философски, все дети разные, надо принимать их такими, как они есть

Я про Фрею)))  значит ей хватает сна))

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-31 10:27:46)

0

752

antarktikka написал(а):

Везет тебе, что он спит днем. А ночью тоже спит?

Ночью часов по 6-8 с перерывами. Ну как ночью - первый раз он засыпает часов в 8-10 вечера, и спит часа 2-3. Я в это время не сплю. Потом засыпает часов в 0-1 ночи, я тоже ложусь. Потом ночью просыпается, может два часа не спать, может сразу после кормления уснуть. Потом просыпается часов в 5-7 утра, после этого я его укладываю и тоже ещё ложусь спать. В общем у нас получается 4 сна где-то с 10 вечера до 10-11 утра.
А ты пробуешь дочку усыпить? Если он не засыпает сразу во время еды, я сына ношу на руках, он засыпает на мне, потом сижу ещё минут 10 с ним, чтобы точно уснул, и перекладываю в кровать. Если проснулся, опять беру на руки. Раза с третьего обычно засыпает.
Но я так делаю, если он точно сыт, но все равно капризничает.
Если он просто не спит, то оставляю его в кровати лежать либо с ним лежу на большой кровати.

0

753

Самое ужасное в этой Шурыгиной то, что она по сути унижает реальных жертв насилия, делая эту тему предметом для шуток.

0

754

Лен, а сколько в итоге дочка спит в сутки?
У нас получается 12-16 часов.
В интернете везде пишут, что новорождённый должен спать по 18-20 часов. Ну это просто смешно, есть-то когда он будет)))

Я в палате когда лежала, у соседки дочка реально постоянно спала - пол-часа поест и опять спит, и так круглосуточно.

0

755

Оut of mind написал(а):

Самое ужасное в этой Шурыгиной то, что она по сути унижает реальных жертв насилия, делая эту тему предметом для шуток.

Вот вот....

0

756

Оut of mind написал(а):

Я в палате когда лежала, у соседки дочка реально постоянно спала - пол-часа поест и опять спит, и так круглосуточно.

Боженьки, это я))) Я и сейчас так могу))))

+1

757

Оut of mind
По разному бывает. Днем она не будет спать, хоть что делай. На прогулке только может вздремнуть. А ночью она обычно засыпает после еды. Но если после еды не засыпает, то в ход идет и укачивание  и сказки и повторное кормление. И так за этим делом может полночи пройти

0

758

Оut of mind написал(а):

Лен, а сколько в итоге дочка спит в сутки?
У нас получается 12-16 часов.
В интернете везде пишут, что новорождённый должен спать по 18-20 часов. Ну это просто смешно, есть-то когда он будет)))

В лучшем случае часов 9 спит, бывает и 3-4. Но еще ведь надо учитывать, что она во время еды может перестать сосать и вздремнуть с соском во рту. А вообще я считаю, что ребенок никому ничего не должен, бывают любители спать, а бывают нет

0

759

antarktikka
наверно вы с мужем или кто-то из вас один очень активные, не хотите тратить время на сон, вот и дочка такая )))

мой муж (а также другие мужчины в их семье - братья, племянники) очень любит поспать. если ему дать волю, он и сейчас будет спать по 20 часов )) ну по 12 точно.
так что наш сынок унаследовал родовой признак )))

0

760

antarktikka написал(а):

В лучшем случае часов 9 спит, бывает и 3-4. Но еще ведь надо учитывать, что она во время еды может перестать сосать и вздремнуть с соском во рту. А вообще я считаю, что ребенок никому ничего не должен, бывают любители спать, а бывают нет

конечно не должен, все эти нормы такая фигня.
самое главное, чтобы ребенок был счастлив и набирал вес, остальное все индивидуально.

0

761

Оut of mind
Я не могу долго спать сама, 9 часов максимум, а муж любит поспать, но он гиперактивный все остальное время, на месте не сидит, так что не понятно, откуда гены пошли к доче)))

0

762

Оut of mind написал(а):

конечно не должен, все эти нормы такая фигня.
самое главное, чтобы ребенок был счастлив и набирал вес, остальное все индивидуально.

Абсолютно согласна

0

763

Танюша написал(а):

Боженьки, это я))) Я и сейчас так могу))))

И я могу много спать.
Не понимаю, когда говорят про нормы сна 8-9 часов.
Спать ложусь в 23:30_24:00 (стараюсь придерживаться этого времени среди недели рабочей) просыпаемся с Тимофеем в районе 8-ми утра, отвожу его в садик, прихожу домой и могу снова спать улечься, доспать час полтора.
В выходные ложусь поздно, в час, два, три ночи (я сова) , просыпаюсь к 12 дня.
Тимоха у меня тоже совенок, любит спать, тяжело в садик встает.

0

764

Оut of mind написал(а):

мой муж (а также другие мужчины в их семье - братья, племянники) очень любит поспать. если ему дать волю, он и сейчас будет спать по 20 часов )) ну по 12 точно.
так что наш сынок унаследовал родовой признак

Мой муж такой , мог спать до 5-6 вечера. Это никак не отразилось на сыне - до 2.5 лет мы мучились и не спали... сейчас ближе к 20 годам сын с удовольствием дает храпака до 12 на выходных. Спал бы дольше, но я не даю ему такой возможности. Меня жуть как это раздражает. Мужа тоже быстро приучила вставать на выходных пораньше...
Девочки, терпения вам с детками!

0

765

Hmelnaja написал(а):

ближе к 20 годам сын с удовольствием дает храпака до 12 на выходных. Спал бы дольше, но я не даю ему такой возможности. Меня жуть как это раздражает.

О, эти люди, мешающие нам спать :mad: Раздражают!))))
Начнет жить один, будет спать дольше, по себе знаю))))

0

766

Я вообще считаю, что время на сон - зря потраченное время в жизни))).
Сама сплю  мало - в будни - 6-6.30 часов (подъем по будильнику), в выходные - 7-8 часов (подъем сама по себе).
Днем никогда не сплю, даже в садике меня было не уложить днем.
Папа спит вообще по 4-5 часов, мама поспать любит.
А вот ЛЧ любит спать до 11-12 в выходной. Потихоньку начал спать меньше, видимо под моим влиянием.

0

767

Hmelnaja спасибо :love: несмотря ни на что я очень счастлива тем, что у меня есть дочка, это ни с чем не сравнимо :shine:

-1

768

Танюша написал(а):

эти люди, мешающие нам спать  Раздражают!))))

:crazyfun: нечего балду гонять за компом до 3 ночи!

antarktikka написал(а):

у меня есть дочка, это ни с чем не сравнимо

Это точно! Все сложности, как и роды- очееь быстро забываются!

0

769

Hmelnaja написал(а):

Девочки, терпения вам с детками!

Спасибо! :love:

antarktikka написал(а):

Hmelnaja спасибо  несмотря ни на что я очень счастлива тем, что у меня есть дочка, это ни с чем не сравнимо

Согласна на 1000%! О своих неудобствах перестаёшь думать.

0

770

antarktikka
Что-то я тебе нечаянно - 1 нажала вместо плюса ( не могу теперь исправить.

+1

771

У нас в прессе очередной шухер  :crazy:  гоняют нудисток с общего пляжа у моря в Клайпеде, им выделили кусок подальше от центра, а дамы предпочитают вывалить телеса в центре на общем. Причем основная масса дам сильно за 50 и далеко не модельной внешности. Вопрос - зачем!??? Мы всегда диву давались, сидят на пляже до заката, люди на вечерний променад выходят, а они все там развалив ноги загорают... это по теме оголения в общественном месте  :jumping:

+1

772

В начале 2000-х, на Турецких пляжах было много загорающих девушек без верха, с хорошей фигурой.
Сейчас  их стало  мало и смотрят на них косо  %-)

Hmelnaja
Аня, а у вас в Клайпеде прям совсем голышом загорают и только тетки?

Отредактировано Tufudi (2018-05-31 18:55:10)

0

773

Hmelnaja
Аня,  это не нудизм,  это эксгибиционизм)))  согласна с тобой,  противно...
А мужчин нет?  Только женщины?

+1

774

Tufudi написал(а):

Аня, а у вас в Клайпеде прям совсем голышом загорают и только тетки?

Совсем голышом. Есть отдельно мужской и женский пляжи, но воюют именно с женщинами...ну выделили им место, проехать две остановки от центра, но нет! Мы трудностей не боимся!  :D

0

775

Tufudi написал(а):

начале 2000-х, на Турецких пляжах было много загорающих девушек без верха, с хорошей фигурой.
Сейчас  их стало  мало и смотрят на них косо

Ну в Турции загорать топлесс это надо совсем мозгов не иметь! Они же мусульмане, ну хоть малейшее уважение можно проявить к культуре страны, в которой ты отдыхаешь!???  В Испании это нормально, полный пляж топлесс всех возрастов,...

0

776

Hmelnaja написал(а):

Совсем голышом. Есть отдельно мужской и женский пляжи, но воюют именно с женщинами...ну выделили им место, проехать две остановки от центра, но нет! Мы трудностей не боимся!

^^ прям как WC девочки на лево, мальчики на право  :D
По отдельности развели М и Жо

0

777

Hmelnaja написал(а):

Ну в Турции загорать топлесс это надо совсем мозгов не иметь! Они же мусульмане, ну хоть малейшее уважение можно проявить к культуре страны, в которой ты отдыхаешь!???  В Испании это нормально, полный пляж топлесс всех возрастов,...

Контингент топлессс были из германии и италии.
Италианки сушеные как воблы и с кучей золота на шее и на всех пальцах рук и ног.
Немки тоже в золотых цацках, но меньше на них золота.

0

778

Tufudi написал(а):

Контингент топлессс были из германии и италии.
Италианки сушеные как воблы и с кучей золота на шее и на всех пальцах рук и ног.
Немки тоже в золотых цацках, но меньше на них золота.

Они,  наверно,  золотыми ожерельями хотели грудь прикрыть))

0

779

У итальянок еще на тот момент много янтаря было.

0

780

Tufudi написал(а):

У итальянок еще на тот момент много янтаря было.

Красивые украшения из янтаря на них были?  Я считала,  что этот камень у нас больше любим.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2