#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 781 страница 810 из 851

781

девочки, спасибо за советы по сумке. попробую все.

0

782

Девочки, никто сейчас не худеет к отпуску или просто так? Мне вчера врач разрешил спорт, сегодня начинаю программу возвращения упругости тела и особенно пресса. Кто со мной? :jumping:
В плане заниматься каждый день хотя бы по 7-10 мин, скачала приложение 7 minute workout и magic workout

0

783

antarktikka написал(а):

Девочки, никто сейчас не худеет к отпуску или просто так? Мне вчера врач разрешил спорт, сегодня начинаю программу возвращения упругости тела и особенно пресса. Кто со мной? 
В плане заниматься каждый день хотя бы по 7-10 мин, скачала приложение 7 minute workout и magic workout

Скачала первое приложение -  вот перед сном точно буду делать упраженения)))

0

784

Девочки в Москве, а кто каршерингом пользуется? Какие у вас приложения?

0

785

О, я Севен долго делала и друзей подсадила) Только это давно было, года три назад...
Вообще Джиллиан классная, в прошлом году прошла с ней несколько курсов и еще закачена парочка в телек :)
Но не уверена, что HIIT можно недавно рожавшим.

0

786

Танюша
Я начну с тренировок на попу и живот :insane:

Irin Koshka
Ира, давай делиться результатами. Это будет мотивировать нас обеих, чтобы не бросить на полпути. Я сегодня сфоткаюсь, взвешаюсь и замеряю обьемы , чтобы отслеживать результат.

0

787

antarktikka написал(а):

Девочки, никто сейчас не худеет  к отпуску или просто так

Я постоянно в этом процессе  :crazyfun: правда опять болит горло и в зале на этой неделе была только один раз.. обычно три раза получается, когда есть силы - четыре.
Лена, тебе дя начала нужно много гулять и ходить, это будет  уже достаточная нагрузка  8-)

0

788

antarktikka
Я под Джилиан занималась 2 года назад, тяжело, но результат был супер. В том году занималась пилатесом с голливудским тренером, легче, я бы сказала приятнее, но результат не такой.
У неё есть программа для родивших. Не помню название, на космо в старт-посте её темы есть все программы.

7 минут не дадут тебе жиросжигания, это для поддержания тонуса, если фигура устраивает.
Нужна либо кросс фит тренировка типа как у Джил, которая за 20 минут из-за темпа разгоняет метаболизм, либо час классического кардио (танцы, бег, велик и т д)

0

789

Hmelnaja
Аня, я бы рада и в зал ходить и много ходить, но ребенка не оставить надолго из-за частых кормлений, и гулять она не всегда хочет долго, начинает плакать. Поэтому короткие тренировки дома мне кажутся идеальным решением

0

790

Я  месяц на танцах не была..  То майские праздники,  а теперь лень...

0

791

Оut of mind
Даша, у меня лишнего жира всего 1 кг, максимум 2. Просто тело именно разрыхлело за беременность. А ты в зале занималась или тоже дома по приложениям? Мне врач разрешила любые тренировки, диастаза нет к счастью

0

792

antarktikka написал(а):

Оut of mind
Даша, у меня лишнего жира всего 1 кг, максимум 2. Просто тело именно разрыхлело за беременность. А ты в зале занималась или тоже дома по приложениям? Мне врач разрешила любые тренировки, диастаза нет к счастью

Я дома по видео, в зале не занимаюсь, мне там некомфортно.
Ну вот, у Джилл есть курс на месяц 30 day shred, как раз чтобы быстро подтянуться. Заниматься дома каждый день по 25 минут.

Отредактировано Оut of mind (2018-06-01 12:55:41)

0

793

Radiance__ написал(а):

Девочки в Москве, а кто каршерингом пользуется? Какие у вас приложения?

Белка.кар и делимобиль.

0

794

antarktikka написал(а):

Девочки, никто сейчас не худеет к отпуску или просто так? Мне вчера врач разрешил спорт, сегодня начинаю программу возвращения упругости тела и особенно пресса. Кто со мной? 

Я на живот(пресс)  с удовольствием попробую.
Посмотрю эти программы.

0

795

Tufudi написал(а):

Я на живот(пресс)  с удовольствием попробую.
Посмотрю эти программы.

Джилл для пресса супер, еще мне понравилось Envy beautiful abs. у голливудского тренера тоже есть программа, но она по-моему жесткач.

0

796

Оut of mind написал(а):

Джилл для пресса супер, еще мне понравилось Envy beautiful abs. у голливудского тренера тоже есть программа, но она по-моему жесткач.

Мне жесткач не надо ^^
Мне надо лайтово.
Даша, спасибо, посмотрю.

0

797

А мне понравилось 6 Week Six-Pack, прошла полностью до конца, что мне несвойственно. Занималалась 4, а иногда и 6 раз в неделю.
Но я за блондинкой делала, чернокожая там робот из мышц, сложный уровень для меня.

Отредактировано Танюша (2018-06-02 12:47:21)

0

798

Танюша написал(а):

А мне понравилось 6 Week Six-Pack, прошла полностью до конца, что мне несвойственно. Занималалась 4, а иногда и 6 раз в неделю.
Но я за блондинкой делала, чернокожая там робот из мышц, сложный уровень для меня.

Отредактировано Танюша (Сегодня 12:47:21)

я по-моему его не пробовала. там по 40 минут, да?

+1

799

Не помню уже, делала год назад. Но что-то мне помнится, что меньше. 30 или 35 мин...
И там два блока - один на первые три недели, посложнее на следующие три.

0

800

Я сегодня посмотрела фильм Реальная цена моды. Девочки, рекомендую к просмотру. Кажется, я переосмыслила свой подход к покупке одежды :O Я уже давно задумывалась об быстрой моде, и этот фильм окончательно разложил все по полочкам в моей голове

+1

801

Вчера сделала генеральную уборку, пропылесосила, помыла пол, всё перестирала и протерла пыль везде. Какой же кайф просыпаться в свежеубранной до блеска квартире! И возвращаться домой с улицы в идеальный порядок, где всё пахнет чистотой и ароматами цветов 😍

0

802

Танюша
Таня,  полностью согласна с тобой. 
Даже просто полы помыть и то другой запах в квартире.

Таня,  я каким средством ты моешь полы или тряпкой? Кошачья шерсть это что-то😤

И у меня печалька,  закончилось любимое средство для мебели,  в комнате долго стоял аромат воска. .  Нигде не могу найти его в продаже

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-03 20:11:24)

0

803

Ира, у меня швабра-мохрушка. Мою сейчас Эковером, но мне не нравится запах, больше не буду покупать. До этого был наш какой-то с сиренью, хороший! Хочу попробовать Мистер Пропер, не покупала ни разу.

Кошку чешу ровно пять раз в неделю, с понедельника пятницу, у нас уже ритуал с ней. Сама с порога встречает и ведёт к месту чесания, где щетка лежит.

Отредактировано Танюша (2018-06-03 20:32:14)

0

804

Таня,  а потом от швабры легко шерсть отмывается?
Пропер неплох,  ну и "антибактериальный",  хотя этому я не верю.
Мне еще от Уникум средство нравилось для пола.  Этой фирмы как раз любимое для мебели

0

805

Irin Koshka
Ира, а чем ты мебель натираешь?
Вот бы найти средство от пыли ^^

0

806

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, а чем ты мебель натираешь?
Вот бы найти средство от пыли

Юля,  вот мое любимое http://bnb-company.ru/product/unicum-sr … yu-500-ml/

+1

807

Ириша, я мою пол только после пылесоса, поэтому шерсти нет вообще на швабре и в ведре.
Моя только линять перестала кстати. Где-то два-два с половиной месяца активный сброс шерсти был)))

Я хочу палочки ароматические хорошие купить для приятного запаха в квартире, такие в баночке. Надо в Зара Хоум съездить...

0

808

Таня,  я вот ленюсь пылесосить(((
У кошки шерсть темная,  не сильно видно,  а вот кот со своей бело-рыжей...  Все в ней

0

809

Irin Koshka
тогда тебе нужен моющий пылесос)

0

810

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
тогда тебе нужен моющий пылесос)

Или побрить котов)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2