#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Имхо по времени выйдет одинаково пропылесосить, а потом быстро протереть пол, чем просто размазывать и возюкать туда-сюда мокрую шерсть по полу.
Ну на мой стиль уборки так :) А так все по-разному убираются, конечно.

У меня был моющий пылесос на прошлой квартире. прокляла всё :) Ни в жисть не посмотрю в их сторону.
Причем туда воду надо было заливать, даже если сухую уборку делаешь с ним, без воды.

Отредактировано Танюша (2018-06-04 12:59:04)

0

812

После дождя в окно «льется» обалденный воздух.
Такой чистый аромат, свежий.
И ни какой пыли  :jumping:  всегда бы так!

0

813

Tufudi написал(а):

После дождя в окно «льется» обалденный воздух.
Такой чистый аромат, свежий.
И ни какой пыли    всегда бы так!

У нас тоже ливень с грозой был.  Так здорово было смотреть в окно во время дождя.
А кошка боится грозы,  я бедная пряталась по углам)))
А завтра у нас +14 ((((

0

814

Irin Koshka написал(а):

А завтра у нас +14 ((((

У нас тоже.. и сейчас гроза жахнет...
Я сегодня жутко труханула, серде в пятки просто.. мама в 10 утра стала названивать и сбрасывать, названивать и сбрасывать... Она обычно не звонит, я ей звоню... А тут..перезваниваю - она мне сразу в лоб вопрос, кто последний выходил из дома!?? У меня сердце в пятки- доча. Дверь не закрыта,замок на входных дверях похоже выкручен или взломан , дома никого. Я доче звонить - никто не отвечает, смс, в фейсбук сообщения - тишина.. и тут меня накрыла паническая атака :unsure:  может она дверь кому открыла или еще что.. что пережила, все мое.. но седины прибавилось..вызвонила мужа, срочно едь домой!!! Он, как мужик, коротко обрубил- еду!!!!!  Я опять доче названиваю, сообщения в фейсбке не прочитаны, на смски ноль ответа...  Потом она отозвалась, она на работе трудовой договор подписывает, вышла звезда и забыла дврь закрыть за собой в квартире!!! Бабуля там по квартире с молотком для отбивания мяса под кроватями тела ищет, я с упавшим в пятки сердцем на работе, муж в коме мчится домой за рулём... Мы ж сраз о плохом думаем.... Отзвонилась мужу, доча в порядке, проверь замки. Приехал, коротко отписал - все твои цацки на месте, и не ругай ребенка... Бабуля в нерве скрутила замок ключем...
Мля! У меня инфаркт миокарда, вот такой рубец!!!!
Вечером сожрала в доме все,что не прибито, пью вино, отхожу...

0

815

У меня сейчас принялся потрясающий убаюкивающий мелкий дождь. Без грозы и грома пришёл.

0

816

Hmelnaja
вот жесть то)) слава богу, что все благополучно)) даче выговор и без сладкого на 3 дня оставить)

0

817

Radiance__ написал(а):

вот жесть то)) слава богу, что все благополучно)) д

Ой, Надя, не говори  %-)

0

818

Hmelnaja
Аня,  слава богу что вме целы-живы...
Ну а дочке" строгий выговор и поставить на вид"

+1

819

За что так к дочке сурово-то?! Она не со зла и к тому же в такой волнительный день, как новая работа. Вы что)))))

0

820

Танюша написал(а):

За что так к дочке сурово-то?! Она не со зла и к тому же в такой волнительный день, как новая работа. Вы что)))))

Мы шутим)))

0

821

У меня с инстой ерунда какая-то...  Приложение не открывалось после обновления.  Удалила приложение,  и теперь не войти,  не видит аккаунта

0

822

Аня, все хорошо и слава богу!
Но ситуация аховая, я так же реагирую.
В эти выхи звоню маме (Тимоха у нее на выходных), дома их нет. Звоню на мобильный, не берет. Думаю, что по рынку ходят фрукты выбирают. Я жду пол часа, снова звоню на моб, не берут трубку.
Я уже на низком старте, что бы к ним выехать.
Муж остановил.
В общем я час в таком нерваке сидела, звонила и на дом и на моб.
Оказалось они оуляли рядом с домом в парке, а в парке концерт в честь дня защиты детей, стояли у сцены ну и конечно не слышали телефон.

0

823

Irin Koshka написал(а):

У меня с инстой ерунда какая-то...  Приложение не открывалось после обновления.  Удалила приложение,  и теперь не войти,  не видит аккаунта

Сделай запрос, что бы на телефон скинули запасной пароль, потом поменяешь.

0

824

Tufudi написал(а):

Сделай запрос, что бы на телефон скинули запасной пароль, потом поменяешь.

Вошла,,  но почитав инет советовами,  пришла к выводу что надо через фейсбук входить

0

825

Irin Koshka

Код:
Мама наш человек))) 
Но уехала легко одевшись((( мерзнет,  плюс сегодня дождь.  Даже от мороженого в ГУМе отказалась.. 

Почему не послушалась и оделась легко?
По идее холоднее уже не будет, прогноз пошел на тепло.

0

826

Tufudi написал(а):

Irin Koshka

Почему не послушалась и оделась легко?
По идее холоднее уже не будет, прогноз пошел на тепло.

Она сильно долго гулять не собиралась.  Так за продуктами...  Если что - тетя с ней свитером поделится))
Хорошо,  что я ее босоножки уговорила выложить из сумки)))

0

827

Irin Koshka
Да, уж босоножки сейчас вообще мимо.
Резиновые сапоги в тему!

0

828

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Да, уж босоножки сейчас вообще мимо.
Резиновые сапоги в тему!

У нас сегодня хорошо,  выше 20, солнышко)))

0

829

У нас жара стоит, такое впечатление, чтт лето прям в разгаре!
Доча сегодня на работе ушибла ногу((( уронила тяжелый предмет прямо на ступню, хромает и ступня опухла.. прям аккуратно по центру между лодыжкой и пальцами .....
завтра поедем снимок делать.. не хочу каркать, но как то гложет меня предчувствие :(  :(  ну хоть бы до выпускного прошло... Черт с ним, с работой  :'(  а я обрадовалась - доча устроилась, сын со вторника на работу идет, прям слишком хорошо все было, рано радовалась..  прошлым летом нас ветрянка скосила, в этом тоже невезуха...
Хорошо хоть экзамены она сдала, последний математика, в эту субботу был..
Кстати,поделюсь с вами задачей по математике... Цирк просто
Ируте и Бируте ловили покемонов. Ируте каждый день ловила по Х покемонов, Бируте на 3 покемона больше. Ируте покемонов ловила на один день дольше,чем Бируте, которая всего поймала 484 покемона,а Ируте поймала всего 437 покемонов. Найдите значение Х.
Еще задача с карлсоном была... Гребаный стыд просто :(
Резльтаты экзаменов к июле ждем

0

830

Hmelnaja
Это задача на ЕГЭ???  o.O
Покемоны рулят  :D
Доче выздоравления.  :flag:
Аня, спокуха, не паникуй!

0

831

Tufudi написал(а):

Hmelnaja
Это задача на ЕГЭ??? 

Юля, в Литве есть ЕГЭ?

Hmelnaja
это современные учебники, покемоны детям понятные персонажи, задачи внукам наверное еще смешнее будут)))))

Отредактировано Radiance__ (2018-06-11 00:11:05)

0

832

Hmelnaja написал(а):

У нас жара стоит, такое впечатление, чтт лето прям в разгаре!
Доча сегодня на работе ушибла ногу((( уронила тяжелый предмет прямо на ступню, хромает и ступня опухла.. прям аккуратно по центру между лодыжкой и пальцами .....
завтра поедем снимок делать.. не хочу каркать, но как то гложет меня предчувствие :(  :(  ну хоть бы до выпускного прошло... Черт с ним, с работой  :'(  а я обрадовалась - доча устроилась, сын со вторника на работу идет, прям слишком хорошо все было, рано радовалась..  прошлым летом нас ветрянка скосила, в этом тоже невезуха...
Хорошо хоть экзамены она сдала, последний математика, в эту субботу был..
Кстати,поделюсь с вами задачей по математике... Цирк просто
Ируте и Бируте ловили покемонов. Ируте каждый день ловила по Х покемонов, Бируте на 3 покемона больше. Ируте покемонов ловила на один день дольше,чем Бируте, которая всего поймала 484 покемона,а Ируте поймала всего 437 покемонов. Найдите значение Х.
Еще задача с карлсоном была... Гребаный стыд просто :(
Резльтаты экзаменов к июле ждем

Аня, пусть с дочкиной ногой все хорошо будет, у тебя дети на лето устроились или на постоянку? и кем, если не секрет?

Кстати, задачка какая-то слишком легкая для выпускного класса, мне кажется, я такие в классе шестом или седьмом решала :|

0

833

Radiance__ написал(а):

Юля, в Литве есть ЕГЭ?

Суть та же...

antarktikka написал(а):

мне кажется, я такие в классе шестом или седьмом решала

В первой части была задача, дальше намного сложнее было. В целом говорят, что экзамен сложный был в этом году. Но покемоны и карлсон :hobo:

0

834

Hmelnaja
Аня,  а продолжать учиться доча будет?

0

835

antarktikka написал(а):

тебя дети на лето устроились или на постоянку? и кем, если не секрет?

Да, на лето.. хотят подзаработать. Доча устроилась консультантом в магазин аутлет одежды  :D три дня по 10 часов работает, потом два выходных. График еще тот, зарплата скромная.. вечером валится с ног.. сегодня к врачу не пошла, поехала на работу. Но горло болит ей, эт другая беда. Работает   и на кассе, и а зале. Вешает бирки этикетки, отпаривает одежду, пылесосит .

Сын устроился в кафе, крутить какие то там бутерброды, типа макдака.. и там ночные смены будут. Выходит в среду на смену. Еще сам не представляет, куда ввязался  :D

Irin Koshka написал(а):

Аня,  а продолжать учиться доча будет?

Планируем в университет, но все зависит от результатов экзаменов, не знаем какой средний балл получит. Результмты сообщают онлайн, в июле... вообщем сейчас самое дурное время - все сдали и ждем приговор...пото  будем думать.

0

836

Hmelnaja
какие молодцы детки, не сидят, сложа руки, балду не гоняют! :cool: вырастут самостоятельными и ответственными!  :cool:

0

837

Hmelnaja
Аня, пусть у дочки ничего серьезного с ногой не будет и быстрее заживает!
Молодцы, что работают!

0

838

Radiance__ написал(а):

Юля, в Литве есть ЕГЭ?

Ну, я не знаю как называются экзамены в Литве.
Думаю Аня поняла о чем я имею в виду.

0

839

Hmelnaja написал(а):

. Результмты сообщают онлайн, в июле... вообщем сейчас самое дурное время - все сдали и ждем приговор...пото  будем думать.

Ожидание всегда тяжело.
Все будет хорошо. Детки твои умные.
Молодцы какие, работают!

Помню тоже летом работала... В продуктовом магазине работала на фасовке.
Время 90х. Я как добытчица приносила домой еду.

0

840

Аня, какие у тебя дети хорошие выросли, работящие :cool:

+1

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2