#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Аня,  вы замечательные родители -  вырастили умных,  трудолюбивых деток!!!

+1

842

Irin Koshka
Ириш, когда мама возвращается?
В Москве прилично потеплело ... ура :)

0

843

Девочки, все потому, что карманные дкньги строго ограничены  :D приходится работать, куда им деваться  :D

0

844

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ириш, когда мама возвращается?
В Москве прилично потеплело ... ура

Сегодня уже обратно,  на завтра был только рижский, а на нем стоимость плацкарта дороже нашего купе))))

+1

845

Девочки, хочу поделиться радостным открытием у нас в городе. У нас открыли новый тц с комнатой для кормления. Я сегодня там была, все просто чудесно сделано, парковка для колясок, столы и стулья и мягкие кресла-мешки, чтобы удобно сидеть с малышом, пеленальные столики, туалеты и раковины там же , класс :cool: и там столько мамочек с малышами было, просто прелесть  :love:

0

846

Лена,  какая замечательная новость.

+1

847

antarktikka
класс! поздравляю!
у нас в тц вроде только для смены подгузников комнаты есть.

+1

848

У нас наконец то включили горячую воду!  :jumping:
Как же здорово, дома сразу теплее стало.
Предыдущие 10 дней на ночь включали обогреватели, температура в квартире не поднималась выше +23’ , а для нас это очень холодно.

0

849

Даша, у нас тоже комнаты для смены подгузников везде есть, но это обычно просто туалет с раскладным пеленальным столиком, там не покормить. А вот такой формат комнат для кормления я первый раз вижу, отличное изобретение

Отредактировано antarktikka (2018-06-15 09:34:46)

+1

850

antarktikka
Здорово! Молодцы финны :flag:  :cool:

0

851

Наметила себе небольшой список летних покупок: пару купальников и сандалики. Может шорты ещё (не уверена).

0

852

Девочки, у вас был опыт с рекрутерами, которые вцепляются и не хотят отпускать? Я знаю, что linkedin в России заблокирован, здесь это очень популярное средство для поиска работы и работников. Я работу не ищу, в моем профиле указано, что я работаю. Но периодически всякие рекрутеры присылают сообщения типа у нас есть потрясающая вакансия для вас и тп, я обычно просто отвечаю сообщением, что не ищу работу и спасибо за предложение. Но есть такие липучки, которые продолжают после этого писать и просить о телефонном разговоре. Я уже не знаю, что им еще сказать, чтобы отстали :tired:

0

853

Это всем пишут) Я лично просто вежливо отказываю ("в настоящее время не нахожусь в активном поиске работы" или что-то типа такого пишу), либо вообще игнорирую. Их дело предложить, моё дело посмотреть и подумать. Смысл продолжать переписку с "нет-нет, спасибо-спасибо, всё же нет-нет"?)))) Мы не в Великобритании, в России так не принято. Все эти вежливые многостраничные расшаркивания.

0

854

Танюша
Ну я пишу, что не ищу работу, а они продолжают, типа от вас ведь не убудет, если я вам позвоню и тп. Я именно не хочу грубить, но не знаю, что еще сказать, если мне не интересно . Хотелось бы составить какой-то вежливый ответ, но чтобы сразу было понятно, что разговор окончен

Отредактировано antarktikka (2018-06-20 11:34:45)

0

855

Просто полюбоваться на итальянские обувя) Мне особенно понравились у Спортмакс, Миссони, Жиль Сандер)))
https://www.vogue.ru/fashion/favourites … ane_ss_18/

Отредактировано Radiance__ (2018-06-21 11:36:18)

0

856

Radiance__ написал(а):

Просто полюбоваться на итальянские обувя) Мне особенно понравились у Спортмакс, Миссони, Жиль Сандер)))
https://www.vogue.ru/fashion/favourites … ane_ss_18/

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 11:36:18)

Что-то мне особо ничего не понравилось. Всё какое-то черезчур, особенно длинные носы

+1

857

Ой, девочки, дома помыли все три окна, такое наслаждение теперь!

0

858

А у нас похолодало, моросит дождь, бежала быстрее с дачи)))
Теперь сижу на кухни, пью чай с мятой  и смотрю в окно))

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-23 20:12:42)

0

859

Мятка своя с дачи?)))
Пойду тоже сделаю чай с какой-нибудь вкусной добавкой :)

0

860

Irin Koshka
Я очень люблю чай с мятой
Смотрим всей семьей Любовь в большом городе

0

861

Я тож мяту люблю, соответственно питаю слабость к хорошему мохито :D и просто вода с лимоном и мятой в жару :love:
У нас тоже похолодало, дождик все дела....
Раз уж у нас волшебный форум, как Таня говорит,  блин мне надо скинуть тройку кг :canthearyou: налипли на бедрах, с трудом придерживаюсь режима, вечно что то подъедаю.. тренируюсь стабильно три раза в неделю, но питание важнее отрегулировать... :(

0

862

Аня, я тут почитывала разные статьи про гормоны, про всё: как вырабатываются, на что оказывают влияние. Короче, если есть малейший дисбаланс, можно пухнуть как дрожжи на одних салатных листьях. И так как гормоны порой сложно отфиксировать, в норме они или нет, даже если в правильный день сдаешь, мне кажется стоит поработать в этом направлении.
Через питание немного усмирить эстрогены (два гормона, как я понимаю, третий только у беременных) и поддержать прогестерон. Без фанатизма, упаси бог! Эстрогены - гормоны красоты и женственности всё же :)

Отредактировано Танюша (2018-06-23 23:18:45)

0

863

Танюша
Ну и плюс у меня возраст уже, надо питание жестко контролировать, а то менопауза не дремлет, маячити на горизонте, а все подъедаю вечером...тут и спорт не поможет

0

864

Это кстати тоже очень интересный вопрос, как отодвинуть менопаузу максимально. Я пока вопрос не изучала, но что-то мне подсказывает, что и питание, и может еще что-то, помогут выторговать пару-тройку лет у природы и генов :)

0

865

Тут,я дмаю, как природо заложено, так и будет. Плюс наследственность  :insane: моя коллега за 55, прекрасно выглядит и всегда бодра и свежа, смеется что с менопаузой ничего не меняется, только проще намного!  :crazy:

0

866

Да, против природы не попрёшь. Но всё же я думаю, многое в наших руках!

0

867

Аня, мне тоже тяжело стало с килограммами сейчас, плохо сбрасываются, пухнешь реально от воды просто, но между приливами и слабостью я выбрала несколько лишних кг и ЗГТ))). От гормонов никуда не деться увы(.

0

868

Говорят, весь бомонд 50+ сидит на ЗГТ. Алена Долецкая и т.д.

0

869

Танюша
многие женщины боятся принимать гормоны, я правда не понимаю истоков их страхов, если проявления климакса не очень суровые, то можно и потерпеть, а если колбасит не по-детски, то имхо лучше таблетки).

0

870

про гормоны где-то читала, что нужно в молодости сдавать гормоны, чтобы потом в менопаузу подбирать таблетки именно под тот уровень, что был в молодости...
Тоже вес никуда не двигается...что ем, что не ем... свинство..., поэтому избавилась от одежды, которая впритык на мне...

Так, девочки, мне нужны советы, потому что я сейчас понимаю, что наверно чего-то у меня нет и надо докупить на распродажах до отпуска.
Отпуск в сентябре при условии, что меня не уволят (завтра очередные начальники с Питера едут, чтобы решить можно ли остаточные функции бухгалтерии переложить на другие отделы, а нас сократить), плюс еще в планах приблизительно неделя на море Сочи, неделя в Краснодаре( посещение родственников, на кладбище к Ба и т.д.)
Нужно придумать максимально удачный гардероб с минимальным количеством вещей, плюс вещи должны быть удобные в уходе (под большим вопросом где жить в Краснодаре, родная мамина сестра, это энергетический вампир и человек немного не в себе - сейчас она выматывает маме нервы, говоря, чтобы мы остановились у кого-то еще из родни в Краснодаре, она подумает пускать нас или нет)

Итак, море:
у меня есть ходить на пляж трикотажное платье майка.
Наверно, надо еще что-то взять с собой, чтобы можно было менять.
Искать еще сарафан? Или юбка (можно вообще саронг купить) и майки.
вообще что вы берете не море?

Джинсовую юбку наверно брать не стоит, она тяжелая и много места в сумке займет.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2