#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

Аня,  вы замечательные родители -  вырастили умных,  трудолюбивых деток!!!

0

842

Irin Koshka
Ириш, когда мама возвращается?
В Москве прилично потеплело ... ура :)

0

843

Девочки, все потому, что карманные дкньги строго ограничены  :D приходится работать, куда им деваться  :D

0

844

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ириш, когда мама возвращается?
В Москве прилично потеплело ... ура

Сегодня уже обратно,  на завтра был только рижский, а на нем стоимость плацкарта дороже нашего купе))))

+1

845

Девочки, хочу поделиться радостным открытием у нас в городе. У нас открыли новый тц с комнатой для кормления. Я сегодня там была, все просто чудесно сделано, парковка для колясок, столы и стулья и мягкие кресла-мешки, чтобы удобно сидеть с малышом, пеленальные столики, туалеты и раковины там же , класс :cool: и там столько мамочек с малышами было, просто прелесть  :love:

0

846

Лена,  какая замечательная новость.

+1

847

antarktikka
класс! поздравляю!
у нас в тц вроде только для смены подгузников комнаты есть.

+1

848

У нас наконец то включили горячую воду!  :jumping:
Как же здорово, дома сразу теплее стало.
Предыдущие 10 дней на ночь включали обогреватели, температура в квартире не поднималась выше +23’ , а для нас это очень холодно.

0

849

Даша, у нас тоже комнаты для смены подгузников везде есть, но это обычно просто туалет с раскладным пеленальным столиком, там не покормить. А вот такой формат комнат для кормления я первый раз вижу, отличное изобретение

Отредактировано antarktikka (2018-06-15 09:34:46)

+1

850

antarktikka
Здорово! Молодцы финны :flag:  :cool:

0

851

Наметила себе небольшой список летних покупок: пару купальников и сандалики. Может шорты ещё (не уверена).

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2