#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Пить много даю, компоты и воду.
Уже слопал рассольник. На ужин снова просит жареных пельменей)))

Какой молодец!!! Аппетит хороший!
Ты меня рассольником раздразнила)))  надо будет сварить

0

62

Irin Koshka
Самый вкусный рассольник на почках  8-)

0

63

Я как раз в ремонтном ягодном была в пятницу)))
Сейчас постирала его... Оно атомную войну переживёт, как купила, так оно держится в таком же состоянии.
Ира, а почему ты на работу его не носишь? Слишком нарядное для вас? У вас строгий дресс-код по цветам?

Отредактировано Танюша (2018-04-01 18:48:07)

0

64

Танюша
Таня,  дресскода нет,  просто не поймут((((
Все рябенько-серенькие,  одинаковые..  И тут кружевное платье,  я боюсь бусы из чеснока меня не спасут  :D
Но вещь, конечно,  хорошая....  Сейчас зарина - дотронутся противно

+1

65

Блин,  я спать,  а коты в пляс..  Целый день спали,  теперь чавкают,  моются,  шипят и носятся

0

66

Irin Koshka
Как у тебя весело с котами.
В другую комнату не вариант их выпроводить?

0

67

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Как у тебя весело с котами.
В другую комнату не вариант их выпроводить?

Кот - плакса)))  он как котенок будет пищать под дверью, а это еще хуже

0

68

Tufudi
Юля, сыну скорейшего выздоровления!

0

69

Irin Koshka написал(а):

Кот - плакса)))  он как котенок будет пищать под дверью, а это еще хуже

Ути, лапуля какая жалостливая)))

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Юля, сыну скорейшего выздоровления!

Даша, спасибо большое  8-)

=====
Оказывается у нас по районным поликлиникам грипп ходит.
В детском саду много отсутствующих деток, у многих грипп или ветрянка.
В Тимохиной группе карантин до 4 апреля на карантине по ветрянке, из 29 человек всего 2 ребенка с ветрянкой.
Хорошо бы до школы этой внтрянкой переболеть.

0

70

Tufudi
Может надо специально сходить к болеющим заразиться?
Лучше конечно перед школой переболеть.

0

71

Девочки, стандартно поною.. :crazy: Жутко скучаю по своему рыжему блонду и длиной челке :D и так постоянно! Когда отрастает - мне прям горит состричь и перекрасить, потом опять все отращиваю коря себя за вечную гонку в поисках баланса))))) через две недели пойду закрашивать седину, может осветлим пряди)))) челку придется потерпеть пару месяцев... Мне не столько блонда, сколько яркости не хватает... Сейчас у меня очень натральный литовский цвет волос и это очень скучно!

0

72

Hmelnaja Аня, если тебе более комфортно в блонде, то надо перекраситься. Главное, чтобы ты от своего отражения в зеркале была довольна. Насчет челки, я тоже много лет то подстригала, то отращивала, но вот несколько лет уже хожу без челки, и как-то кажется уже, что она мне никогда не шла :)

0

73

Твердо решила меньше тратить на одежду и обувь в этом году.
В принципе, уже удалось за последние пару лет снизить эти расходы, причем не насильственно, а вполне естественно, по желанию.
Но хочу ещё меньше тратить.

В выходные разобрала полку с джинсами и брюками, отсеяла лишнее. Ещё бы до конца всю гардеробную перебрать!
Настраиваюсь на правильное "выкидательное" безжалостное настроение.

0

74

Танюша
Таня,  мне понравилась твоя идея со списком покупок.

Я в разборе шкафа подходу с девизом "год не одевала - вон")))

+1

75

Irin Koshka
А есть куда отдавать вещи?
Мне порой и хочется от вещей избавиться, но они как новые, выбросить реально жалко, и отдать некому.
Складываю в пакеты, отвожу к маме))) Мама иногда находит, кому отдать и это здорово!

0

76

Tufudi
Мама носит на работу,  заведение специфическое,  очень много людей малоимущих.

0

77

У нас еще можно отнести вещи в соц.обеспечение

+1

78

я теплые вещи отдаю в пункты сбора для бездомных, а кофточки, платья отдаю родственницам в деревню, очень радуюсь потом видеть свои вещи в инстаграме, они у меня пылились в шкафу, а кому-то пригодились.

я тут смотрела на Пятнице передачу про миллионеров, которые деньги свои раздают, не помню, как она называется. И там показывали в Калининграде такой типа маркет выходного дня, где каждый мог придти и взять бесплатно одежду. И на самом деле там много молодежи было, не только теплые вещи всем нужны, есть люди, которым тоже хочется красиво одеваться, но нет денег, поэтому и платья, и джинсы, и туфельки пригодятся. Главное найти подобное мероприятие в своем городе.

0

79

я тоже стараюсь тратить меньше денег на одежду.
раньше это было так: ой, плохое настроение или наоборот закрыла проект на работе, надо себя поощрить, куплю себе платьице. но радость от покупки такая мимолетная, а многие мои покупки были такие бездумные.
теперь стараюсь покупать с более трезвым умом. если есть зуд шоппинга, покупаю запас шампуней вместо очередной помадки.

0

80

А я кстати поняла, почему стала намного меньше покупать. У меня нет больше радости от покупок, ярких эмоций от примерки новой вещи, если она подошла, от первого раза, когда я надеваю её после покупки. Вот этого всего. Практически равнодушна стала к этому. Купила, красиво на мне, вот и хорошо.

0

81

Я получаю огромную радость от покупки. Но еще большую радость, когда составляю всякие комбинации с новой вещью и потом их надеваю и чувствую себя красоткой  :) тоже самое с косметикой, обожаю приятные запахи, текстуры и тп. мне кажется, мне никогда это не надоест, я не такой человек. Вот у меня муж, например, вообще не парится, что надевать и чем из косметики и парфюмерии пользоваться. У него все по минимуму, просто другие интересы у человека

Отредактировано antarktikka (2018-04-04 14:11:55)

0

82

Да, я тоже себе такого представить не могла, как это, не радоваться новому платью. Ан нет, в жизни всякое бывает :) Как-то успокоилась и переключилась на другие радости.

0

83

что касается трат в целом, у нас с мужем у обоих плохо с экономией, у него кмк еще хуже, чем у меня, поэтому подход у нас сейчас такой: все мои и общие деньги хранятся у меня на карте, в начале месяца мы делаем с этой карты все обязательные покупки - квартплата, обслуживание машины и т д, далее стараемся тратить не более какой-то суммы в неделю, потом в конце месяца смотрим, сколько денег осталось, если мы приблизились к месячному лимиту, тогда тратим только на еду, бензин и т д, если еще деньги остались, то покупаем что-то из хотелок или из нужностей.
если нужно отложить деньги, тоже откладываем в начале месяца.

Отредактировано Оut of mind (2018-04-04 16:35:39)

0

84

а я кстати стала равнодушна к подаркам, не хочу, чтобы муж мне всякую туфту дарил типа цветов. Раньше мне это важно было, какой-то элемент романтики, сюрприза. А сейчас, понимая, что это наш общий бюджет, хочу только нужные подарки

0

85

А я за туфту))) Милый каждый месяц 24 числа приносит цветочки - день первого свидания)))) Так уже 3 года)

0

86

Radiance__ написал(а):

А я за туфту))) Милый каждый месяц 24 числа приносит цветочки - день первого свидания)))) Так уже 3 года)

и я за туфту - цветы, сюрпризы, конфетки и прочие девичьи радости в подарок от мужа :flirt:

0

87

Перебрала шкаф, за год получилось около 15 вещей на выселение + наметила то, что нужно докупить.
Полезное занятие. Спасибо за напоминание!

0

88

Оut of mind написал(а):

Перебрала шкаф, за год получилось около 15 вещей на выселение + наметила то, что нужно докупить.
Полезное занятие. Спасибо за напоминание!

Ого! 15! Это много!!!

0

89

Radiance__ написал(а):

какая прелесть  :love:  вот это романтика!  :flirt:

0

90

Irin Koshka написал(а):

Ого! 15! Это много!!!

Я тот ещё хомяк. У меня есть пара кофт, которые не носила 10 лет и никак с ними не расстанусь. Всё надеюсь к ним пару найти. Один джемпер, например, очень короткий, с джинсами живот оголяется. Все хочу его в юбку заправить, а юбки подходящей нет.
Я выселила в этот раз штук 5 платьев, которые разонравились или показались слишком детскими, юбку, пару рубашек, которые не очень нравятся по цвету, пару джемперов, которые не нравятся, как сидят, и куртку, которую посчитала детской.
И сразу наметила ещё вещей 10 на следующее выселение.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2