#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Irin Koshka
Ириш, а ты занимаешься спортом? Помнишь, я писала про приложение 7 минут? Я там сейчас прохожу челлендж 30 дней план сложный 1. Таки я сбросила килограмм за 3 недели, ем по-прежнему. Остался еще 1 кг и будет добеременный вес. Целлюлит на попе правда никуда не делся, гад, но я не сдаюсь пока

0

872

Про отпуск : собери отпускную капсулу, чтобы все сочеталось между собой, тогда будет максимум образов из минимума вещей. Я бы взяла 2-3 платья, джинсовку или кардиган на прохладную погоду, летние брюки, юбку, шорты, 3-4 футболки или топа, удлиненную рубашку (белую?)

0

873

antarktikka
Лена, молодец!!!
Я начала опять на свои танцы ходить, правда через раз... Я выходные на даче, потом всю неделю уборка, стирка, глажка, ничего не успеваю(((
Юбки у меня все офисного плага, на пляж не пойдешь

0

874

Irin Koshka
А на какие танцы ты ходишь? Тогда вместо юбки можно другой какой-то низ - брюки или шорты, что у тебя есть из курортного плана

Отредактировано antarktikka (2018-06-24 15:24:24)

0

875

Irin Koshka
я всегда для пляжа шорты беру джинсовые. можно ходить в шортах и в верхе от купальника - удобно. а так если честно очень много вещей набираю, половину в итоге не ношу.

0

876

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
А на какие танцы ты ходишь? Тогда вместо юбки можно другой какой-то низ - брюки или шорты, что у тебя есть из курортного плана

Отредактировано antarktikka (Сегодня 15:24:24)

Восточные танцы. Мне нравится, что это тренировка для координации (руки одно делают, ноги другое, тело третье). Плюс для спины очень здорово, потому что шевилим плечами, грудью - я же сижу на работу, такая легкость в спине сразу после занятий. Ну и плюс пластика. Ах да еще память - движения в танце запоминать.

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
я всегда для пляжа шорты беру джинсовые. можно ходить в шортах и в верхе от купальника - удобно. а так если честно очень много вещей набираю, половину в итоге не ношу.

Нет у меня шорт, девочки(((
Т.е. Все таки вы считаете на море самое простое взять шорты и пару маек? И все?

0

877

Irin Koshka
Ир, если есть лишний жир, его надо сжигать, он от меньшего кол-ва еды никуда не денется. еда, в том числе отложенная в бока, - это топливо. если машина никуда не едет, каким образом этот запас потратится?
в молодости так легко скинуть вес, ограничив себя в еде, потому что ты очень много двигаешься и не замечаешь.
а сейчас нужен спорт, как максимум, как минимум продолжительные прогулки без перерыва или та же прополка грядок, но тоже без перерыва.
Жиросжигание начинается через 20 минут непрерывной активности.

0

878

Irin Koshka написал(а):

Т.е. Все таки вы считаете на море самое простое взять шорты и пару маек? И все?

пару платьев на вечер, если захочется гулять по набережной или в кафе пойти, шорты и майки на день, джинсы и кофту, если вдруг холодно будет.

0

879

Ира, как здорово, мне нравятся восточные танцы , толтко когда другие танцуют, у меня не получается животом так работать))) я больше люблю хип хоп и k-pop.

Нет, я думаю, что кроме шортов надо что-то еще брать, не везде можно в шортах пойти, плюс я за разнообразие в образах

0

880

Оut of mind
Даша, наверно я ленива(((
Но платья будут, в любом случае мне нужна неделя в Краснодаре, нсли правда родня приютит)))

antarktikka
Лена, я тоже не умела, теперь когда по телику показывают - пытаюсь разгадать движения. Но для спины здорово конечно.

Не кочется тащить кучу вещей(((
Пойду копеечные шорты поищу))
Хотя в идеале взяла бы на море синий Анин сарафан, и в пир и в мир))) но давно нет моего размера

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-24 15:57:14)

0

881

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша, наверно я ленива(((

это называется недостаточная мотивация ) если человек действительно хочет постройнеть, он найдет в себе силы заниматься.
Я когда бросила курить, 12 кг сразу набрала, потом занималась, плакала, как тяжело было и все мышцы болели, но не бросала.
а тебе значит всё и так устраивает, и это замечательно!

0

882

Irin Koshka
Ира, я еще читала, что восточные танцы вообще полезны для женского организма, что там как раз все области, важные в нашем теле, укрепляются

Отредактировано antarktikka (2018-06-24 16:11:37)

0

883

Оut of mind написал(а):

это называется недостаточная мотивация ) если человек действительно хочет постройнеть, он найдет в себе силы заниматься.
Я когда бросила курить, 12 кг сразу набрала, потом занималась, плакала, как тяжело было и все мышцы болели, но не бросала.
а тебе значит всё и так устраивает, и это замечательно!

Слушай, может это реакция, что я с апреля бросила курить?
Правда я больше баловалась, чем курила

0

884

Irin Koshka написал(а):

Слушай, может это реакция, что я с апреля бросила курить?
Правда я больше баловалась, чем курила

Может!
Никотин участвует в процессе рпсщепления жиров, и когда ты куришь, он перестаёт сам вырабатываться. А когда перестаёшь курить, должно пройти время, чтобы он опять начал вырабатываться.

0

885

Я тут за последние полтора месяца два раза съездила на море :) Правда одна поездка была командировка, другая отпуск. Так вот я каждый день в новом была, так здорово! И прямо поставила себе цель - всё надеть из чемодана, и получилось! Порадовалась за себя. В отпуске так вообще каждое утро на пляж новый наряд, днём новый и на ужин новое платье обязательно :) Вот только купальников всего четыре было, надо исправляться!

В восточных танцах важно одно для женского здоровья - усиление кровотока в малом тазу. Ничего лишнего в матке не нарастает :) Поэтому ещё и сексом рекомендуют почаще заниматься, а миому, например, называют болезнью монашек :)

Отредактировано Танюша (2018-06-24 19:24:29)

0

886

Танюша
Таня, у тебя чемодан, наверно как шкаф)

0

887

Ириш, а ты помнишь я недавно новый купила и вам показывала? Так это он!
Ещё и место осталось, я обратно около 10 кг еды и бутылок привезла. Всё в него упаковала, на спине только маленький рюкзачок с кошельком и паспортом был.
Правда потом ещё и в дьюти-фри набрала :) А что делать, с едой у нас реально проблемы из-за санкций.

Отредактировано Танюша (2018-06-24 17:02:13)

0

888

Танюша
Я тоже кучу всего на отдых везу. На пляж в разных майках каждый день, на прогулку в разных платьях.
И обратно кучу еды и косметики привожу)
Мы в Испании даже третий чемодан купили, столько всего набрали  :jumping:

0

889

Танюша написал(а):

Ириш, а ты помнишь я недавно новый купила и вам показывала? Так это он!
Ещё и место осталось, я обратно около 10 кг еды и бутылок привезла. Всё в него упаковала, на спине только маленький рюкзачок с кошельком и паспортом был.
Правда потом ещё и в дьюти-фри набрала  А что делать, с едой у нас реально проблемы из-за санкций.

Отредактировано Танюша (Сегодня 17:02:13)

Ну точно - шкаф!!!! Еще и еда поместилась)))

Я тут сырам с ВкусВилла обрадовалась, ну хоть что-то вкусное

0

890

Дашуль, прекрасно тебя понимаю. У меня друзья вообще крейзи, везут консервы и крупы. А что делать, если действительно тунец из банки с Канар в тыщу раз вкуснее нашего, даже который из Тая, Рио как-то он называется. А мелкий булгур днём с огнём не сыщешь, а он так хорош в салатах. Ну и куча других примеров есть.

Отредактировано Танюша (2018-06-24 19:24:55)

+1

891

Чемодан, кстати, всего лишь размера М (это следующий после ручной клади). Его параметры: 47x69x27 см | 72 л | 3.3 кг.

0

892

Irin Koshka
У меня родители вообще с одним чемодан ездят и как-то умудрились хамон куском привезти.)))

Танюша
Я всегда привожу алкоголь, оливковое масло, косметику местную - шампуни, крема и т д, какую нибудь чисто местную еду.

Летали в Италию зимой, в холодильнике оставались помидоры, сыр, нарезки какие то не вскрытые, я взяла все это в ручную кладь. Так классно было потом дома этим всем перекусить!

0

893

У нас сильно похолодало((( и очень сильный ветер... Когда ж лето будет

0

894

Смотрю по Пятнице Ивлева На ножах... Пошла разогрела остатки шашлыка🍴

0

895

Даша, и я! Тоже такое что-то везу :)
Сейчас пришла с танцев, сделала простой салат с помидором, огурцом, перцем, а заправила оливковым маслом, бальзамиком с мёдом. Сверху присыпала кусочками пекорино итальянского. Райский салат вышел :) Ещё и перец у меня из Франции остался, а соль Fleur de sel из Камарга 😍

Ира, посылаю пару-тройку наших градусов в сторону Великих Лук ☀

Отредактировано Танюша (2018-06-24 17:36:27)

0

896

Танюша написал(а):

Ира, посылаю пару-тройку наших градусов в сторону Великих Лук ☀

и я посылаю! не люблю жару, +25 максимум. надо севернее перебираться  :D

0

897

Таня, Даша, спасибо - надеюсь завтра к утру ваши градусы до меня долетят.

У меня тоже салатик из помидорки и всякой зелени. Люблб мангольд, он остается и в холодильники плотненьким и свежим.

Таня, а что за танцы?

0

898

Чож я так жару то люблю, конечно в городе она менее приятная, чем на отдыхе, но куда лучше, чем зима: надеваешь кучу всего, пройти 5 минут, не замерзнув, я не могу, в машину садишься, она холодная, короткими перебежками нос успевает замерзнуть до красноты, руки вечно холодные, дома борьба - кто моет посуду, потому что хоть ручки в горячей воде можно погреть, а спать строго в носках ложишься))))

0

899

Irin Koshka
Ира, восточные танцы это прекрасно! Я как то давно почти год отходила, это не для похудения! Это  для души и разрядки и очень полезно для женского здоровья...
На счет похудения - только дефицит калорий, это 80 процентов успеха, потом можно добавить спорт. Если ходить в зал качаться до седьмого пота и лопать на ночь булки и бутерброды,толку не будет. :(
Я не помню писала тут или нет, но , как то болела и сидела дома, от нечего делать три дня считала калории и взвешивала еду. Наесть на 2000 или 2500 калорий это как нечего делать!примерное меню на 1700 у меня выходило такое - завтрак омлет,обед отварная рыба со стручово фасолью и на гарнир чуть гречки, ужин творог с овощами и кефир. Только так 1700 набегало при очень и очень скромном меню если учитывать каждый кусочек.... Мы просто не понимаем , сколько реально съедаем.... Поэтом и не худеется.
На счет отпуска - я за джинсовую юбку,она и в пир, и в мир с разными топами. Платья, можно маси юбку. Шорты совсем не обязательны...  :flag:

0

900

Ой, да, мини джинсовая юбка, это прямо мой маст на море! Только я старую выбросила, а новую не купила :)

Ира, я с нового года хожу на балет. Мне безумно нравится, наконец я нашла своё :)
Так, мне тоже нужен этот мангольд :)

Отредактировано Танюша (2018-06-24 17:50:43)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2