#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девочки, как можно в инете найти платье Асос которое давно было?
Помню кто то находил фото вещей, давно минувших лет.
Мне нужно найти платье-рубашку которая вся в цветах, с рукавами и дырки на плечах.
Такое платье рубашка есть у Лиды Гвоздь, у нашей Ксюши и у меня оно тоже есть.
Нужно именно фото с сайта или фото от блогерш.

0

932

Tufudi написал(а):

Девочки, как можно в инете найти платье Асос которое давно было?
Помню кто то находил фото вещей, давно минувших лет.
Мне нужно найти платье-рубашку которая вся в цветах, с рукавами и дырки на плечах.
Такое платье рубашка есть у Лиды Гвоздь, у нашей Ксюши и у меня оно тоже есть.
Нужно именно фото с сайта или фото от блогерш.

Попробуй найти через сайт wayback machine, если ты помнишь год покупки

0

933

Оut of mind
Нет, не помню кода.
Мне нужно не только это платье, мне еще нужно найти не зная кодов платья от Виктории Сикрет.
Платье нашла цветастое, мне Лида Гвоздь дала фото свое в нем)))

0

934

Девочки, вот насколько действительно нужен закрытый купальник?
На вечеринки у бассейна не приглашений не поступало, на яхтемне катаюсь - просто чтобы был?

0

935

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Нет, не помню кода.
Мне нужно не только это платье, мне еще нужно найти не зная кодов платья от Виктории Сикрет.
Платье нашла цветастое, мне Лида Гвоздь дала фото свое в нем)))

Не знаю тогда как

Irin Koshka написал(а):

Девочки, вот насколько действительно нужен закрытый купальник?
На вечеринки у бассейна не приглашений не поступало, на яхтемне катаюсь - просто чтобы был?

Ну у меня нет закрытого, но вообще мне кажется в нем плавать удобнее, нигде ничего не развяжется

0

936

Я только в закрытом на аква аэробику ходила на море, по-другому там никак)))
А вообще вопрос из серии «А зачем нужно 101 платье?») Ну так, порадовать себя и для разнообразия.

Отредактировано Танюша (2018-06-29 19:04:49)

0

937

Я, например,  только закрытый себе ищу сейчас. Раздельных три, мне достаточно.

0

938

Ира, зависит от того, загораешь ты и что вообще делаешь в купальнике. Я вот совсем не загораю, даже если я на пляже, то либо плаваю либо под зонтиком. Поэтому мне раздельный купальник в принципе вообще не нужен, так как визуально слитные больше нравятся, и плавать в них удобнее. А в раздельном еще классно накачанным прессом хвастаться, для этих целей у меня и раздельный есть :playful:

0

939

Ещё вспомнила, в закрытом купальнике однозначно теплее плавать) Как ни странно, но действительно разницу чувствуешь, уютненько так в воде.

0

940

Т. Е. Надо для разнообразия и точка!!!!!  :D

0

941

Ира, ты нашла где спросить!))) Однозначно точка! Даже три, точнее три купальника)

Отредактировано Танюша (2018-06-29 20:47:11)

0

942

Танюша написал(а):

Ира, ты нашла где спросить!))) Однозначно точка! Даже три, точнее три купальника)

Отредактировано Танюша (Сегодня 20:47:11)

Это я не подумав))
Не могу определится... Пестрый, однотонный, светлый, темный... Заверните все)))

Москва, что у вас с погодой? У нас уже к вечеру холоднее, и дождь накрапывает))

0

943

У нас сейчас очень приятный летний вечер, жара сошла, гулять и наслаждаться. Дождя нет.

Ира, мне лично нравятся тропические расцветки, что на темном, что на белом фоне. Однотонный, особенно чёрный, стройнит хорошо.

0

944

Танюша
Пугают похолоданием(((

0

945

Недавно пришли с удицы, на улице хорошо, тепло, духота спала.
Да, вроде похолодание до 20’С днем обещают.
Но такое не на долго. Буквально пару дней, а потом снова 25’С

0

946

На Юге Москвы сильный дождь, как из ведра)))
Пик дождя пережидали в Макдональдс.
По дорогам реки по щиколотку,
Прохлада пока не наступила.

0

947

Tufudi написал(а):

На Юге Москвы сильный дождь, как из ведра)))
Пик дождя пережидали в Макдональдс.
По дорогам реки по щиколотку,
Прохлада пока не наступила.

у нас тоже в ЮВАО пошел, но не сильный

0

948

У нас уже холодно(( +15

0

949

Irin Koshka написал(а):

У нас уже холодно(( +15

то есть все,лета у вас больше не будет? :'(

я сижу ржу, хотя тут плакать надо) девушка пишет на форуме про туфли "Ищу себе на подобе", блин вот как так))))) :canthearyou:

0

950

Radiance__ написал(а):

то есть все,лета у вас больше не будет? 

я сижу ржу, хотя тут плакать надо) девушка пишет на форуме про туфли "Ищу себе на подобе", блин вот как так)))))

Лето на неделю у нас уходит(((

Я не сразу поняла, кто такой "подобе")))

Я так в ступор стала лет 14 назад, быаший гл.бух... Мне говорить "лошать..".. Я думаю "при чем тут лошадь".. А это она ложить сказала))

0

951

Irin Koshka
про устную речь я вообще молчу)))такое иногда услышать можно)

что касается форумов, то информация на форумах воспринимается глазами, когда я вижу такую вопиющую безграмотность, я аж вздрагиваю))))

0

952

Подоб, он такой!))))
Может, автозамена, торопилась?

0

953

Ириш, приезжай в Москву погулять! У нас все же жарче.
Сейчас ну такой приятный вечер! Ммм!

0

954

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
про устную речь я вообще молчу)))такое иногда услышать можно)

что касается форумов, то информация на форумах воспринимается глазами, когда я вижу такую вопиющую безграмотность, я аж вздрагиваю))))

Мое мнение - люди просто перестали читать книги... Вот и вылезают подобе ложить  и тд....
Меня коллега своей устной и письменной речью доводит до трясучки... Плюс еще в лексиконе деревенские слова, понятные только ей  :canthearyou:

0

955

А про деревенский лексикон интересно! Маленькие драгоценности нашего богатого русского языка, не согласна? Филологи ездили (сейчас не знаю) по сёлам и деревушкам, собирали такие местные перлы, жемчужины)

0

956

У меня в семье есть одно словечко, только мы его понимаем, для других оно непонятное) Спихтериться - значит, слишком тепло одеться, как капуста, и потеть потом от жары. От бабушки досталось из Орловской области.

0

957

Танюша написал(а):

А про деревенский лексикон интересно! Маленькие драгоценности нашего богатого русского языка, не согласна? Филологи ездили (сейчас не знаю) по сёлам и деревушкам, собирали такие местные перлы, жемчужины)

Я поняла тебя. К сожалению у нее уже исковерканные уже временем слова, мы так даже что-то проверяли по словарю...

Танюша написал(а):

У меня в семье есть одно словечко, только мы его понимаем, для других оно непонятное) Спихтериться - значит, слишком тепло одеться, как капуста, и потеть потом от жары. От бабушки досталось из Орловской области.

Спихтериться - надо запомнить))

0

958

Irin Koshka написал(а):

люди просто перестали читать книги...

Сто пудов и это очень печально...  :(

Irin Koshka написал(а):

Спихтериться

Хорошее словечко.. я с фигурнокатательного форума вынесла - хлыздить.. лениться т.е. его как то Липницкая в интервью ляпнула, народ гуглил что это такое , нашлось объяснение и словечко пошло в массы

0

959

Вчера после тяжёлой рабочей недели (назначили неожиданно ИО директора департамента) приходила в себя в своей же гардеробной) Перебирала юбки и возможные верхи к ним. Неожиданно составился классный комплект из двух старых вещей!
Но блузки ещё надо поискать... Белую с коротким рукавом особенно.

Ещё вчера на ночь сдуру посмотрела отрывки Гамлета с Высоцким, ночью сны снились странные и сегодня весь день под каким-то тягостным ощущением прошёл.

0

960

Аня, я тебя вообще обожаю за твои словечки и фразочки. Египетская сила, вангую и т.д.)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2