#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Танюша
Тебя можно поздравить с должностью?!  :cool:

0

962

Не, Дашуль, это временное замещение, пока все в отпусках, да командировках!
Но тему повышения мне надо продвигать однозначно. Однако я очень стесняюсь на такие темы говорить :(

0

963

Танюша написал(а):

назначили неожиданно ИО директора департамента)

Вау, Таня, поздравляю!!!!! Удачи во всем и плотно закрепиться на новой должности!!!! :flag:

Танюша написал(а):

Египетская сила

Так тож не мое, сериальное!!! :crazy:
На работе и пошутить толком не с кем, моллдежь она мало того, что старых фильмов не смотрела, она ж еще по русски уже не очень то может разговаривать.... Тоска печаль...

0

964

Танюша написал(а):

Не, Дашуль, это временное замещение, пока все в отпусках, да командировках!
Но тему повышения мне надо продвигать однозначно. Однако я очень стесняюсь на такие темы говорить

Ну вот, отличный шанс проявить себя!
Я тоже стесняюсь, а что делать, другой никто за нас не попросит

0

965

Hmelnaja
Пока рано поздравлять :) Но приму авансом, так сказать)))

Оut of mind
Никто, никто. Ты права. Надо просить и повышения должности, и зарплаты. Сами ничего не дадут.

Отредактировано Танюша (2018-06-30 23:23:11)

0

966

Девочки, можно я чуток поною... Только чуть чть... Чет я плохо выгляжу последнее время :canthearyou: вот реально плохо((((  устаю конечно, но  мне кажется, влияет то, что я мало бываю на воздухе. Работаю в ТЦ, там у нас ни окон, ни солнца, весь день искусственное освещение. Утром спортзал, потом к 10 на работу, до 19. Пока домой, в магазин - 8 вечера.стала жрать вечерами, потом готовлю или на диване сериалы гоняю в планшете...  Кошмар какой-то :(  то ли бегать начать, то ли что еще делать я не представляю... Но с лица сейчас страх просто,и поправилась.получила фотки с июньского банкета и прям в ужасе :canthearyou:  :'(
Надеюсь на силу форума при нытье. И в который раз прекращаю жрать.. может гулять вечерами через не могу и пойду цены на бассейн посмотрю, может плавать хоть разв неделю. Я прям в отчаянии

0

967

Аня, не хочешь завести новое хобби?
Вот кстати бегательный клуб! И спорт, и общение, новые люди, и воздух!

0

968

Танюша написал(а):

Вот кстати бегательный клуб!

И куда мне его впихнуть?  :(  Машины у меня нет уже третий год как, муж возит и забирает с работы... В выходные надо убраться, ноги руки привести в порядок и хоть иногда с друзьями встретиться.... Я очень много сейчас работаю,  на фоне усталости жру, плюс стала лениться.. ну и как результат - отражение в зеркале.... Вообщем я расслабилась, фото меня как то очень отрезвили :(

0

969

Надо как-то выбираться из этого порочного круга!
Дочь не составит компанию по вечерам бегать? Или у вас у дома негде?

0

970

Пока лето, к черту сериалы, мужа в охапку и гулять, хотя бы вокруг дома кругами)))) Зимой сериалы пересмотришь все.

0

971

Танюша написал(а):

Дочь не составит компанию по вечерам бегать? Ил

Таня, она работает с 10 до 8 вечера в магазине одежды :crazy:  она за день так набегается,что трындец  :D дома к 9 бывает либо зависает в городе с друзьями, не вариант..

Танюша написал(а):

Пока лето, к черту сериалы, мужа в охапку и гулять, хотя бы вокруг дома кругами)))) Зимой сериалы пересмотришь все.

Ты права! Единственный выход, плюс взять себя в руки...

+1

972

Hmelnaja
Ах, елки, я забыла, что она на работу вышла! Как ей кстати? Какие-нибудь прикольные истории про нас, шопоголиков, есть уже?)))

Отредактировано Танюша (2018-06-30 23:57:30)

0

973

Hmelnaja
Аня, я бассейн люблю.
Очень меня хорошо в тонус приводит, лучше чем тренажеры.
Ну и гулять тоже хорошо. Я стараюсь летом на велике кататься и на самокате.

0

974

Hmelnaja
Аня, а в обед с коллегами гулять не получится?

0

975

Hmelnaja
Аня, больше гуляй, например как Даша предложила - в обед.
Утром до работы - пешком.
Нехватка кислорода сразу на коже сказывается, синяки под глазами..
Сужу по себе за неделю синяки под глазами - консилер не берет. А сутки в выходной на даче - кожа светится, синяков нет

0

976

Оut of mind написал(а):

Аня, а в обед с коллегами гулять не получится?

Очень очень очень очень редко. Иногда в туалет вырваться это большая удача :D 

Irin Koshka написал(а):

Утром до работы - пешком.

Вот это был бы вариант,живи я в черте города, ходила бы с удовольствием...  Да и раньше мы больше под график школы были привязаны, поэтому я на работе уже в 8.30 была.. поэтому в спортзал ходила, но это опять кондеры и искуственные лампы, а потом до19 в банке..

Танюша написал(а):

, елки, я забыла, что она на работу вышла! Как ей кстати?

Устает :crazyfun:  стонет перед работой, как ей завтра не хочется идти... Ноет пока не дам легкую взбучку.. вот только что имели разговор - она встала надутая, бурчит чего то пока я ей обед собираю. Меня нытье очень раздражает - я не заставляю работать! Не хочешь- сиди дома! Почему надулась - не выспалась говорит (вчера после работы с парнем футбол в городе смотрела,прехала домой к 12, пока в душ то да се,улеглась ближе к часу ночи,а сегодня на работу). Я ей напомнила, как я выспалась в пятницу после ее дня рождения, и мол ничего - утром встала,накрасилась и пошла,пошла от бедра работать! Намекнула,что за просто так денег не платят. Ушел ребенок... Жестко, но нельзя же все время жалеть и гладить по головке..

0

977

Hmelnaja
Аня, по поводу дочи - взрослеть всегда тяжело(((

0

978

Hmelnaja
Ань, а надолго этот аврал? у меня если честно такая фигня на работе каждый год перед Нг, и я постоянно набираю пару лишних кг и приобретаю серый вид лица. (((

0

979

Оut of mind написал(а):

Ань, а надолго этот аврал? у

Да постоянно , такой темп работы.. я могу регулировать частоту посещения клиентов, могу зарезервировать время в календаре, что бы контактный центр мне не всунул клиента, но как найти баланс межлу отдыхом и результатом работы.. результат тоже должен быть..так и кручусь.. работа в банке только несведущим людям кажется красивой картинкой, пахать надо будь здоров,  по крайней мере , в низшем звене...

0

980

Танюша написал(а):

Какие-нибудь прикольные истории про нас, шопоголиков, есть уже?)))

Сегодня - клиентка просит дать ей яркие брючки.. доча предлагает на выбор ярко розовые и какие то в цветочек.. вы что! Я же хочу что то спокойное и светлое, что то нарядное и простое!  :crazyfun:
Вообщем цвета восхода солнца, только зеленое :D

0

981

Hmelnaja написал(а):

Да постоянно , такой темп работы.. я могу регулировать частоту посещения клиентов, могу зарезервировать время в календаре, что бы контактный центр мне не всунул клиента, но как найти баланс межлу отдыхом и результатом работы.. результат тоже должен быть..так и кручусь.. работа в банке только несведущим людям кажется красивой картинкой, пахать надо будь здоров,  по крайней мере , в низшем звене...

Может тебе вид спорта сменить чтобы он давал больше энергии и тонуса? Бассейн и пилатес с утра например.

Hmelnaja написал(а):

Сегодня - клиентка просит дать ей яркие брючки.. доча предлагает на выбор ярко розовые и какие то в цветочек.. вы что! Я же хочу что то спокойное и светлое, что то нарядное и простое!  
Вообщем цвета восхода солнца, только зеленое

Сразу вспоминается книга Шопоголик. Как она пошла работать в магазин и стырила у клиенти брюки из примерочной, потому что сама такие хотела и её тут же уволили

0

982

Аня, по моему мнению, ты на себя взвалила непосильную ношу, с такой нагрузкой никакая суперженщина не справится. Подключай семейство к домашним делам, вы все работаете, поэтому и вклад в домашнее хозяйство должен быть от всех. Стирка, готовка, глажка, приборка - это могут и муж и дети делать, не только ты

Отредактировано antarktikka (2018-07-01 11:11:50)

0

983

Tufudi написал(а):

Аня, я бассейн люблю.

И я! Вода смывает все заботы! Но я Рыба ещё по гороскопу, для меня это особенная стихия.

Hmelnaja написал(а):

Вообщем цвета восхода солнца, только зеленое

:crazyfun:

Во фронт-офисе всегда жесть! Тут чашечку чая не попьёшь просто так, перерыв себе не сделаешь. Плюс куча людей каждый день, это большой стресс, даже если ты не интроверт. Соки сосут все)))) Я в институте подрабатывала в банке в ТЦ также, выдавала потребительские кредиты.

Отредактировано Танюша (2018-07-01 11:58:27)

0

984

На мне застегнулись добеременные джинсы, ура! Скоро можно будет новые покупать.

0

985

Оut of mind написал(а):

Поздравляю  :cool:

+1

986

Оut of mind написал(а):

Ура!!!!
Поздравляю!!!

+1

987

Как же хорошо сегодня в Москве! Солнце нет, прохладца! Обожаю такое))))

0

988

antarktikka написал(а):

Стирка, готовка, глажка, приборка - это могут и муж и дети делать, не только ты

Лена, стирка и глажка полностью на муже...я этим не занимаюсь.
Помориторила цены на бассейн -  :confused:  :canthearyou:  o.O мне,конечно, банковская страховка покроет половину, но это ж просто грабеж!

Оut of mind написал(а):

Может тебе вид спорта сменить чтобы он давал больше энергии и тонуса? Бассейн и пилатес с утра например.

Пилатес мне слишком слабая нагрузка. Когда все ок и я не переедаю на ночь, тренировка с утра очень бодрит :cool:  мне просто режим отрегулировать надо и перестать пожирать вечером все подрят..

Оut of mind написал(а):

Отличная новость, поздравляю!! :flag:

+1

989

antarktikka
Hmelnaja
Irin Koshka
спасибо  :love:

Танюша
согласна! пойду щас гулять!

Hmelnaja
Ань, а ты ешь на ночь из-за стресса или из-за того, что много энергии потратила за день и проголодалась? попробуй есть побольше вкусняшек утром, либо устраивай себе эмоциональную разрядку вечером - ванна, массаж, прогулка.

0

990

Hmelnaja
Аня, имхо ты и правда на себя много взвалила, я бы исключила спорт с утра и готовку вечером))),
ну и не забывай про возраст, сейчас наступает такая полоса, что гормоны начнут скакать, кремики перестанут помогать, и отражение в зеркале будет радовать раз в неделю по субботам) Подключай тяжелую артиллерию в уходе и меньше жрать - наше все)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2