#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

antarktikka написал(а):

Я получаю огромную радость от покупки. Но еще большую радость, когда составляю всякие комбинации с новой вещью и потом их надеваю и чувствую себя красоткой   тоже самое с косметикой, обожаю приятные запахи, текстуры и тп. мне кажется, мне никогда это не надоест, я не такой человек.

У меня был момент, когда я не хотела обновок. Вот вообще ничего не хотела. Но этот период прошел.
Сейчас я снова радуюсь покупкам, перел зеркалом люблю покрутиться.
Обожаю косметические покупки, и конечно же парфюмерные.

0

92

Оut of mind
Даша -  умничка.  Место в шкафу освободилось?

0

93

Даша, масштабно!

Я потихоньку собираю пакеты. Решила всю квартиру почистить, не только гардеробную. После этого подумаю про список на лето. На первый взглчд ничего не нужно. Может только красную обувь на каждый день. Но это не горит, есть в чем летом ходить.

Зато вчера перемыла и убрала зимнюю обувь :)
Очень довольна зимними покупками: две пары ботинок разного цвета, одни под джинсы идеально, другие даже с платьями можно. И сапожки аккуратные. И всё на меху.

Отредактировано Танюша (2018-04-05 10:50:11)

0

94

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша -  умничка.  Место в шкафу освободилось?

Ага, прям сразу какое-то облегчение чувствуется.
Еще совсем зиму убрала, и добавила чуть весны.

0

95

У меня в планах покупки на лето(давние нужности-хотелки,  которые никак не могу найти) :
1. Кардиган х/б,  можно с вискозой, не очень плотный,  белый,  кремовый,  красный.  Такой размахаистый,  чтобы можно накинуть прохладным утром на плечи
2. Элегантные босоножки,  беж,  каблук см 5-6
3. Туфли с закрытым носом и открытой пяткой,  на маленьком каблучке
4. Кроссбоди беж или серого цвета,  вообщем нейтрального

0

96

Танюша написал(а):

Даша, масштабно!

Я потихоньку собираю пакеты. Решила всю квартиру почистить, не только гардеробную. После этого подумаю про список на лето. На первый взглчд ничего не нужно. Может только красную обувь на каждый день. Но это не горит, есть в чем летом ходить.

Зато вчера перемыла и убрала зимнюю обувь

Обувью я тоже занялась, почти всю убрала тоже.

Мне вроде кроме одежды нечего выбрасывать, переезд и ремонт сделали свое дело по очистке квартиры от хлама.

0

97

Я наверно на лето не буду ничего планировать из покупок, пока тело восстановливается, буду носить, что есть.
а вот на осень мне нужен новый дождевик, теплые брюки, сапоги на маленьком каблуке и пуховик на зиму.

0

98

Оut of mind написал(а):

Я наверно на лето не буду ничего планировать из покупок, пока тело восстановливается, буду носить, что есть.
а вот на осень мне нужен новый дождевик, теплые брюки, сапоги на маленьком каблуке и пуховик на зиму.

Тебе хорошо бы костюмчик плотный(не лыжный,  более тонкий) ,  чтобы осенью и зимой,  в любую погоду гулять можно было с ребеночком.

0

99

8-) На лето вроде ничего и не нужно.
Но от еще новых босоножек не отказалась бы)))
Остается открытым поиск черной кроссбоди.
Топы, футболки еще нужны, но они часто покупаеются и никогда не бывают лишними.

0

100

Irin Koshka написал(а):

Тебе хорошо бы костюмчик плотный(не лыжный,  более тонкий) ,  чтобы осенью и зимой,  в любую погоду гулять можно было с ребеночком.

ой не, я конечно понимаю, что это удобно, но псевдолыжница в городе странно смотрится ИМХО. у меня есть лыжный костюм, я в нем на лыжах катаюсь.
гулять можно в штанах на флисе, а вниз термобелье надевать.
я себя настраиваю на то, чтобы быть стильной мамочкой, а не треники-футболка-хвостик.
Очень легко залениться и быть одетой круглый год, как в тур поход, потому что это удобно

0

101

Оut of mind
Даша, у тебя есть резиновые, теплые сапоги?
Я помню гуляла осенью в дождик (не сильный дождь) в сапогах резиновых и в дождевике сверху на что то теплое.
Тимоха на улице, еще и под дождиком спал очень хорошо.
Любила гулять с коляской в дождь )))

0

102

Tufudi написал(а):

На лето вроде ничего и не нужно.
Но от еще новых босоножек не отказалась бы)))
Остается открытым поиск черной кроссбоди.
Топы, футболки еще нужны, но они часто покупаеются и никогда не бывают лишними.

у меня такая классная черная кроссбоди с Асос, все надеюсь, что она подольше послужит. а то не знаю, где аналог искать.

0

103

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, у тебя есть резиновые, теплые сапоги?
Я помню гуляла осенью в дождик (не сильный дождь) в сапогах резиновых и в дождевике сверху на что то теплое.
Тимоха на улице, еще и под дождиком спал очень хорошо.
Любила гулять с коляской в дождь )))

у меня есть зимние дутики, а резиновые сапоги только обычные из Ашана для огорода.
Я думала купить кожаные сапоги до колена на маленьком каблуке, а то у меня все осенние на шпильке.

0

104

Оut of mind написал(а):

у меня такая классная черная кроссбоди с Асос, все надеюсь, что она подольше послужит. а то не знаю, где аналог искать.

Я уже согласна на кроссбоди из к/з,  хотя бы цвета можно выбрать

0

105

Irin Koshka написал(а):

Я уже согласна на кроссбоди из к/з,  хотя бы цвета можно выбрать

я вот такие смотрела на юксе, там несколько цветов есть
https://images.yoox.com/45/45398169gp_9_e.jpg
они стоили 5000 до круга + была на них скидка 35%, выходило что-то около 3000

0

106

Оut of mind написал(а):

ой не, я конечно понимаю, что это удобно, но псевдолыжница в городе странно смотрится ИМХО. у меня есть лыжный костюм, я в нем на лыжах катаюсь.
гулять можно в штанах на флисе, а вниз термобелье надевать.
я себя настраиваю на то, чтобы быть стильной мамочкой, а не треники-футболка-хвостик.
Очень легко залениться и быть одетой круглый год, как в тур поход, потому что это удобно

Я когда родила, была еще очень активным шопоголиком на Асос)))
Красилась каждое утро. В принципе я всегда утром крашусь, ведь по любому куда то выхожу на люди.

0

107

Кожанная TUSCANY LEATHER Сумки с короткими ручками и клатчи - https://www.yoox.com/RU/45386834/item?dept=women

0

108

Оut of mind написал(а):

Покажи свою кроссбоди.
С кроссбоди сложный выбор.
Я в голове «нарисовала» свою идеальную кроссбоди.
В реальности такую не могу найти.

0

109

Мне надо ещё кое-что починить из обуви на весну-лето. Всю зиму откладывала.
Начала отсеивать всякие книги еще, которые на один раз почитать. Не классику.
И всякий хлам типа подушечек с травами, которые уже не пахнут, игрушек, которые мужчины почему-то до сих пор мне дарят))))
Я тут против туфты конечно, только бриллианты)))))

0

110

Оut of mind написал(а):

у меня есть зимние дутики, а резиновые сапоги только обычные из Ашана для огорода.
Я думала купить кожаные сапоги до колена на маленьком каблуке, а то у меня все осенние на шпильке.

У меня всё на плоском ходу, когда с коляской гуляла.
Маршруты у нас длинные были и долгие.

0

111

Irin Koshka написал(а):

Кожанная TUSCANY LEATHER Сумки с короткими ручками и клатчи - https://www.yoox.com/RU/45386834/item?dept=women

Хорошая кроссбоди.
Взяла в дрим.
Мне бы еще общую молнию под клапаном и фурнитуру в серебряном цвете.

0

112

Tufudi написал(а):

Я когда родила, была еще очень активным шопоголиком на Асос)))
Красилась каждое утро. В принципе я всегда утром крашусь, ведь по любому куда то выхожу на люди.

вот это правильный подход!

0

113

Tufudi написал(а):

Покажи свою кроссбоди.
С кроссбоди сложный выбор.
Я в голове «нарисовала» свою идеальную кроссбоди.
В реальности такую не могу найти.

у меня сейчас круглая, типа как я показала на юксе, только замшевая.

самая классная кроссбоди была копеешная New look. Танюша Таня, помнишь? синяя и оливковая с Асос из к/з.
у меня туда влезал телефон, помада, зеркало, пудра, карточки, деньги, очки в футляре/зонтик и даже тонкий кардиган.

0

114

Оut of mind
Да, они классные! Оливковой я правда редко пользовалась, а вот синюю до сих с удовольствием ношу.
У синей язычок из кожзама начал тлеть уже, как-то надо его восстановить... Или заменить.

0

115

вот нашла на фотках нью лук

https://drive.google.com/file/d/1q3iIv3 … sp=sharing

черную что-то не могу найти. у меня пол архива прошлогоднего с фото удалилось (

0

116

Танюша написал(а):

Оut of mind
Да, они классные! Оливковой я правда редко пользовалась, а вот синюю до сих с удовольствием ношу.
У синей язычок из кожзама начал тлеть уже, как-то надо его восстановить... Или заменить.

у меня только синяя была, я так ее истаскала, что она вся уже по периметру обтрепалась, и я ее прошлым летом выбросила.

0

117

Я помню ваши сумочки)))

0

118

И я помню сумочки!
Синяя долго в више жила, когда она была уже в ауте.
Если бы появилась, купила бы.

0

119

Так, девочки, продолжаю разбор сегодня, настроена решительно!!!

0

120

С праздником Светлой Пасхи!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2