#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Христо воскресе!!!

0

122

Воистину воскресе!!!)))

0

123

Hmelnaja написал(а):

Христо воскресе!!!

Во истину воскресе!

Всех с Пасхой!

0

124

Таня, а восторг для межплиточных швов у тебя в инсте - это что за чудо такое??????

0

125

Radiance__ написал(а):

это что за чудо такое??????

Присоединяюсь к вопросу :jumping:

0

126

Отбеливающий маркер для швов:

Маркер предназначен для обработки швов между кафельной плиткой. Улучшает цвет, предотвращает образование плесневого грибка, благодаря содержащимся в чернилах фунгицидам. Чернила ложатся на поверхность плотным слоем, быстро сохнут, не осыпаются, устойчивы к воде.

0

127

Танюша, вот рекомендации дамы из Сентендре:

Miskolctapolca - это как раз наши купальни в пещере.

Paradfurdo - является одной из самых оборудованных реабилитационных специализированных клиник в Венгрии. я так поняла там прям лечебница и скорее всего будут одни малоподвижные пенсионеры.

Lillafüred - посмотрела, это все же просто красивое место, без целебных бассейнов. Palace Hotel Lillafüred - замок в лесу, возле озера :love:  это что-то типа такого, в котором мы жили в Вышеграде - Silvanus Hotel. просто красивый отель на холме с потрясающим видом на Дунай, свежим воздухом, пением птиц, лесом вокруг.

еще когда готовилась к нашему путешествию, читала про озеро Хевиз. это озеро естественного вулканического происхождения с горячей лечебной водой (33 град).

посмотри еще Egerszalók (Saliris Resort Spa Hotel). тоже его находила когда готовилась.

вообще мне кажется хорошей идеей поехать на недельку поплавать в термах. но я бы, на свой вкус, в течение этой недели поездила бы по разным городам, в каждом бы по 2 дня провела, чтобы как можно больше разного попробовать.

если бы я еще раз поехала в Венгрию (кстати задумалась про это после твоего вопроса), то я бы заехала на озеро Хэвис, в Egerszalók, в Будапеште тоже бы городские термы попробовала (в прошлый раз мы не попали).  в термы в пещерах еще бы раз сходила, но неделю там правда нечего делать. 2 дня идеально, кмк. а еще нормальный чемодан бы взяла, чтобы увезти местного вина :D

про Эгер еще, как я тебе в комменте писала, это винный регион, по пути видели огромные поля с виноградниками (я никогда раньше так много не видела). там в черте города есть «долина красивых женщин», где винодельни продают свое вино в маленьких кафешках похожих на винные погреба. можно каждый вид попробовать. люди уезжают оттуда с коробками. мы тоже надегустировались, мне очень понравились 3 вида что попробовала, пожалела что только с ручной кладью были.

0

128

Ира, спасибо! Я кстати смотрела как-то Хевиз давно, меня отпугнула идея плавать с кувшинками))) Надо ещё раз посмотреть!

0

129

Танюша написал(а):

Отбеливающий маркер для швов:

Кстати, маркер держится прекрасно, от воды не смывается. Швы стали как новые, как будто вчера плитку положили.

0

130

Забрала с WB машинку для стрижки катышков.  И как я раньше без нее жила))

0

131

Irin Koshka написал(а):

Забрала с WB машинку для стрижки катышков.  И как я раньше без нее жила))

Я когда купила, весь день ей потом все стригла  :D

0

132

Оut of mind написал(а):

Я когда купила, весь день ей потом все стригла

Я по всей квартире с ней прошлась,  следом шел кот -  он не понимал,  что это жжужит)))

0

133

Irin Koshka
представила картину с котом)))) я же говорила, что эта машинка - вещь)

0

134

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
представила картину с котом)))) я же говорила, что эта машинка - вещь)

Кот у меня как собака,  ходит по пятам)))

0

135

Мне тоже она нужна давно :) Всё хочу в фикспрайсе каком-нибудь купить.

0

136

Танюша написал(а):

Мне тоже она нужна давно  Всё хочу в фикспрайсе каком-нибудь купить.

Таня,  это ВЕЩЬ)))

0

137

Тимоха сегодня из сада ветрянку принес.
Прилепилась таки она на нас)))
А Тимоха к бабушке собрался на выходные ехать))) и до сих пор собирается)))

Отредактировано Tufudi (2018-04-13 14:00:42)

0

138

Tufudi написал(а):

Тимоха сегодня из сада ветрянку принес.
Прилепилась таки она на нас)))
А Тимоха к бабушке собрался на выходные ехать))) и до сих пор собирается)))

Отредактировано Tufudi (Сегодня 14:00:42)

Юля,  а вы не болели ветрянкой?

0

139

Irin Koshka
Ты про нас с мужем спрашиваешь?
Моя мама говорит, что я болела, легко, почти без прыщиков.
А Лёшина мама не помнит, но вспоминает, что мазала его зеленкой.

0

140

Tufudi
Юля,  Тимофей? Мне казалось,  что он что-то заразное приносил из садика...

+1

141

Irin Koshka
Тимоха из сада только сегодня принес ветрянку.
А наша группа Ромашки на карантине по ветрянке с февраля.
Из детского сада только сопли приносил :) кашель.

0

142

Tufudi
Юля,лучше сейчас переболеть,чем как мои дети в прошлом году - аккурат в 17 и 19 лет.... Сын еще и девушку свою зараазил...доча так тяжело болела, ужас! Всё-таки детскими болезнями лучше переболеть в детстве

+1

143

Tufudi
Я помню,  что про ветрянку был разговор.
Как мило - Ромашки)))

0

144

Hmelnaja
Детские болезни лучше в детстве, в садике, да.
Я об этом еще учась в институте запомнила, когда проходили детские болезни.
Я тоже в детстве по словам мамы переболела, муж не известно, очень боится сейчас заразиться.
Брат у меня лет в 25 заболел ветрянкой, очень тяжело болел, даже в инфекционную больницу попал.

Irin Koshka
Разговор был, что в группе ветрянка ходит, а мы все ни как.
Теперь вот случилась ветрянка и у нас.

0

145

Еще говорят в жаркий период тяжело ветрянка переносится.
Жаль, что с ветрянкой гулять нельзя. Я уже дома сидеть не могу, погода то какая гулятельная!

0

146

Tufudi
Терпи! Мои дети аккурат когда я в отпуск вышла сразу и заболели по очереди. Жарища стояла, а мы дома сидели((((.. таой и отпуск был.. в крапинку :crazy:

+1

147

Девочки,  чем можно почистить замшевую юбку?

0

148

Irin Koshka
Ириш, а что у тебя с юбкой?
Залысины до кожи гладкие, или испачкала пылью?

У меня есть две сумки из замши, черная и рыжая.
На черной были загрязнения. Я их попробовала над паром почистить, потом щеткой для замши трудилась, очищала.
Потом плюнула и все забрызгала краской для замши черного цвета. Стала сумка свеженькой, как новая.
У рыжей сумки тоже были загрязнения и немного затертостей.
Пробовала и над паром и щеткой для замши. Пшикала безцветной краской и толку ноль. Все так и осталось.
Рыжей краски я не нашла.
Так, что с черной замшей можно справиться, что бы обновить, а с рыжей ничего не получилось исправить.

0

149

Tufudi
Юля,  да ничего с юбкой,  хочется освежить. Наверно,  над паром подержу

+1

150

Irin Koshka
Или еще можно ватерпруфом. Он тоже освежает цвет замши.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2