#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я болела ветрянкой года в 4-5. Помню это отчетливо - мама мажет мне зелёнкой оспинки :)
Одну я всё-таки скорвырнула на лице на виске, у меня там памятная дырочка :)

0

152

я тоже помню свою ветрянку)) в садике была общая фотография и я на ней как лягушка вся зеленая))) так что документальное подтверждение есть.

Юля, надеюсь муж все же переболел в детстве и его это не коснется. здорово что сынишка сейчас переболеет.

0

153

Ира, я тоже надеюсь, что муж все таки болел ветрянкой. Его мама говорит, что вроде мазала его зеленкой, но не точно. Отец его говорт, что не болел, но тоже сомневается.
Вообще как такое можно забыть???
У меня было минимальное высыпание от ветрянки, но моя мама все равно помнит отчетливо, что ветрянка была у меня. И помнит, что у нее в детстве тоже была ветрянка.
Я думаю, что Тимоха тоже будет помнить, что у него была ветрянка! Это так прилично обсыпало. Я по 30 минут обрабатываю все эти папулы. Лопнула вчера на ручке одна папула, так Тимофей так испугался, ревел, что не уберег этот прыщик))) Я ему объяснила, что эти прыщики нельзя чесать и ковырять, он очень ответственный во всем, исполнительный! Говорит, что чешутся, но он терпит.

0

154

Ещё я болела краснухой :)
В школе в десятом классе слёг весь класс. Ходило только 3-4 человека.

0

155

Танюша
Краснуха, говорят тяжело переносится.
Но как оказалось, я ей тоже болела. Об этом я узнала, когда была беременной. Брали анализы на что то и определили у меня в крови антитела краснухи. Сказали, что это хорошо, эти антитела передадутся ребенку и краснуха будет ему не страшна. Для мальчиков краснуха опасна осложнениями.

Таня, а как у тебя краснуха прошла?
Были красные пятнышки?

0

156

Tufudi
Юль, а тест мужу нельзя сделать, чтобы не переживать?

у меня тоже есть антитела к краснухе, но я не болела, это от прививки.

0

157

Я держалась до последнего. Но как-то пришла из школы, смотрю вниз на грудь, а я вся в красную крапинку))))
Температура была высокая и всё. Так особо ничего криминального не помню.

0

158

Что касается краснухи, то женщинам желательно ею переболеть или сделать прививку, если в организме нет антител к краснухе, то беременность может кончится выкидышем, увы, у меня у знакомой так было, или родится больной ребенок.

0

159

Radiance__ написал(а):

Что касается краснухи, то женщинам желательно ею переболеть или сделать прививку, если в организме нет антител к краснухе, то беременность может кончится выкидышем, увы, у меня у знакомой так было, или родится больной ребенок.

да, если планируешь беременность, надо обязательно сделать тест на антитела и если их нет, сделать прививку и не пытаться забеременеть где-то пол-года.
краснуха - самая страшная из всех болезней для беременных.

+1

160

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Юль, а тест мужу нельзя сделать, чтобы не переживать?

у меня тоже есть антитела к краснухе, но я не болела, это от прививки.

Про тест на ветрянку даже не знала, спасибо Даша.
Сказала мужу.

0

161

:flag: antarktikka
Леночка, поздравляю :flag:  вас с мужем с рождением дочки!  :flag:  :flag:  :flag:
Желаю вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья  :flag:  :flag:  :flag:

0

162

Ура,  Лена стала мамой!!!!

0

163

девочки, я никогда такого не видела, у меня сумка Брачи рассыпалась )))
сумка из экокожи, ей лет 5, не хожу с ней года 3, лежала в пыльнике. тут достала ее и прям трогаешь руками и от нее отваливаются куски.
мне кажется, у меня дешевые сумки лежали иногда дольше и ничего с ними не случалось.

+1

164

Даша,  ну и гадость....

+1

165

Оut of mind
Даша, кошмар...
Вот такие бывают брендовые вещи..., обидно  :sceptic:

0

166

Tufudi Irin Koshka
Юля,  Ира, спасибо большое, я так счастлива  :love:

+1

167

Лена, поздравляю! Как роды прошли?

Даша, вот для меня Браччи были необдуманной покупкой точно. Поддалась моде и купила две сумки с фигурками.
Очень мало носила, а вот Фурлу, например, до сих пор таскаю (купленную в 2009!).
Надо на Авито хотя бы за 1000р продать что ли.

0

168

Танюша
я тоже очень мало ее носила. как раз достала, хотела родственницам отдать, а ей оказывается капут )

+1

169

antarktikka
Леночка, еще раз поздравляю вас с мужем с таким огромным счастьем!  :love:  :love: 
как ты себя чувствуешь, как все прошло?

0

170

antarktikka
Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям!  :jumping: Прекрасное имя для дочки вы придумали)  :cool:

0

171

antarktikka
Лена, поздравляю! Имя красивейшее для дочки! Здоровья вам!

0

172

Оut of mind
Даша, а у тебя когда ПДР?

У меня есть сумки из натуральной кожи, купленные когда то в Турции.
Носила их мало, продать бы было хорошо их, но. Не кажется их никто не купит даже по 500-1000 руб.
Еще хотела бы распродать часть лаков своих ОПИ, но и про них так же думаю, что они уже не нужны никому.

0

173

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, а у тебя когда ПДР?

У меня есть сумки из натуральной кожи, купленные когда то в Турции.
Носила их мало, продать бы было хорошо их, но. Не кажется их никто не купит даже по 500-1000 руб.
Еще хотела бы распродать часть лаков своих ОПИ, но и про них так же думаю, что они уже не нужны никому.

13 мая ПДР, но у меня задержка была до этого и цикл сбился + идет опережение на всех УЗИ, по прогнозам в начале мая скорее всего.

я пыталась обувь продать, даже сапоги на меху никто не берет ( так что я думаю, сумки тоже фиг продашь.
сейчас столько дешевой одежды и обуви, мне кажется, б/ушное мало кто покупает.

обувь планирую сюда сдать:
https://dobrove.ru/

0

174

Radiance__
Иринушка-ч
Natalijal
Танюша
Спасибо, девочки, роды прошли очень хорошо, главное быстро :) еще мне очень повезло с доктором и мужем, если бы не они, мой опыт был бы не настолько позитивным. Чувствую себя хорошо,  насколько может быть хорошо после родов)))) и начались бессонные  ночи :crazyfun:

0

175

antarktikka
Муж присутствовал при родах?  Не испугался?
Молоко есть?

0

176

Irin Koshka
Ага не испугался))) молоко есть, хотя не сразу пришло

Отредактировано antarktikka (2018-04-19 13:44:05)

0

177

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
Ага не испугался))) молоко есть, хотя не сразу пришло

Отредактировано antarktikka (Сегодня 13:44:05)

Молодец!!!!!
У крошки хороший аппетит?

0

178

Я вот думаю...  Может мне на лето придать легкий карамельный оттенок волосам....
Чего-то нового хочется

0

179

Irin Koshka написал(а):

Я вот думаю...  Может мне на лето придать легкий карамельный оттенок волосам....
Чего-то нового хочется

Давай, хорошо будет, мне кажется.
Я тоже думаю, в светлый покраситься летом.

0

180

Irin Koshka
Ира, про отпуск, не умею красиво описывать( Дорога много времени и сил отняла, а так все супер было! Мы били пару дней в Бангкоке, потом на острове, и ещё пару дней Бангкок. На острове брали мотобайк, непередаваемые ощущения, когда летишь по дороге, а вокруг буйные джунгли) Случайно попали на тайский Новый год, нас мазали тальком и поливали водой, ужасно весело!) Новая еда, вкусная но острая, интересные фрукты) В таком теплом море никогда не купалась, 30’ ) Первый раз купалась в водопаде, чёрные камни и чёрная вода! Слоники милые, обезьяны противные, ящерки забавные) В Бангкоке небоскрёбы, дороги в три этажа, масса людей, плохо пахнущие каналы, уйма уличной еды, переливающиеся лампочками тук-туки) В общем мне невероятно понравилось!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2