#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 181 страница 210 из 851

181

Наташа,  я сразу говорила: обезьяны это фуууу...)))

А что из еды самое необычное пробовала?  Там тарантулов,  личинок?))

0

182

Irin Koshka
Неее, такое не ем) Самое необычное это дуриан, ну и другие фрукты)

0

183

Natalijal
Как тебе дуриан?
Морепродуктов наелась? ^^

0

184

Natalijal
Наташ, а шопинг там не интересный?
Что из местного от туда привозят? Какие сувениры?

И я обезьян не люблю ))) и змей тоже не люблю брррррр фу!

0

185

Natalijal
Очень рада, что вам так понравилось  путешествие, как же я обожаю отпуск в юва  :cool:

0

186

Tufudi Юля, вроде  хороший, но взвешивать нас будут только в понедельник

0

187

antarktikka
Лена, не сразу поняла, что хороший, про что ты ответила! Ты наверное Ире отвечала.
На кого дочка похожа? Муж какой молодец! Не каждый мужчина отважится присутствовать на родах.
Леночка, спокойных вам ночей и вкусного молочка.

0

188

Tufudi
Точно это Ира про аппетит спрашивала   :D спасибо  :love: про схожесть пока сложно сказать, вроде на  меня)

0

189

Tufudi
Морепродуктов не наелась, как то они их не очень готовить умеют) Самое вкусное у них суп, ну по моему мнению) Шоппинг в Бангкоке конечно есть, огромные торговые центры, продают все, вплоть до Роллс ройсов) А везут обычно лечебные бальзамы и фрукты, ну и мы набрали тоже)

0

190

В zara по спец цене льняные платья-халаты,  как вариант пляжного платья

+1

191

В Москве такая гроза  8-)  с молнией, громом  :O

0

192

Tufudi написал(а):

В Москве такая гроза    с молнией, громом

У нас очень сильный ветер.

0

193

Irin Koshka
Гроза с  юга пришла.
Тоже ветер сначала был.
У меня с утра голова болела, сейчас прошла, видимо из за надвигающейся грозы.

0

194

Tufudi
Я западнее,  но голова трещит второй день.

+1

195

У нас тоже страшный ветрюгай! Пока тепло и солнечно, но погулять не получается - сдувает к чертям...

0

196

У нас ураган. На одном доме снесло кровлю: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
Но я обожаю такую погоду) Дождик, ветер, дома уютно. Сегодня успела по делам и прогулялась даже. В дождь попала совсем чуть-чуть в центре.

Отредактировано Танюша (2018-04-21 21:33:11)

0

197

Выселила 5 платьев, майку и плащик старый.. почти все с асоса. Платья клозет что по длине чуть выше колена и еще парочка других. Те, что висят мертвым грузом.. шубу  дубленку отнесла на лето к маме. В шкафу нарисовалось приятное пространство 😁

0

198

Hmelnaja написал(а):

Выселила 5 платьев, майку и плащик старый.. почти все с асоса. Платья клозет что по длине чуть выше колена и еще парочка других. Те, что висят мертвым грузом.. шубу  дубленку отнесла на лето к маме. В шкафу нарисовалось приятное пространство 😁

Молодец!

0

199

Hmelnaja написал(а):

Умничка)))

0

200

У меня -6 платьев :)
И ещё куча бронебойного белья Вандербра и всякого неудобного :)
И ещё разгребать и разгребать. Одно радует, штанга с платьями полностью проаудирована :)

http://s8.uploads.ru/t/Trk9V.jpg

0

201

Танюша
у меня красное в горох такое же и с ангелочками, пока их не выселяю.

0

202

Я красные горохи давно выселила: 1) в нем проблема с верхней одеждой (торчит платье из под пальто 2) мне в нем неуютно было,  не мое...

0

203

Ангелочков я надевала 1-2 раза, слишком короткое для меня, не мини, не по колено, ненавижу такую длину, середина бедра)))) Ну вы уже поняли, как с плащами)))
Горохи кое-где искрошились по швам, чинить сложно и не хочется совершенно.

0

204

Ира, горохи носила исключительно с кожанкой - она у меня строго по талию. Было отлично.

0

205

Танюша написал(а):

Ира, горохи носила исключительно с кожанкой - она у меня строго по талию. Было отлично.

Я с кожанкой вечно по погоде пролетала.
Когда кожанка -  я уже более легкие вещи ношу,  а платье теплее,  у него еще и подклад плотный

0

206

Танюша
:cool: эээх, все такое знакомое, с тех безумных времен на асосе :love:
Я еще и балкон разгребла один... До дочиного еще доберусь!

0

207

Правильно, девочки, разгребаемся, освобождаемся от лишнего. Встречаем лето с легкой душой!

0

208

Вот так всегда, сначала красивости покупаем, я помню белый виггл с крупными цветами купила, утром прямо спросонья, кто-то из наших девочек его поймал и мне из корзины передал,  вот адреналину то было))) Я его 2 раза надела и отдала подруге).

0

209

Ой, а я вигглы как раз перебрала, какие же красивые платья! Буду носить! Если лето позволит :)

0

210

А я все вигглы раздала.  Хочется чего-то чуть спортивного,  актуального.  Я и так зимой и осенью человек в футляре

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2