#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 211 страница 240 из 656

211

И еще меня в вигглах всегда смущала одинаковость фасона,  хоть Арт Деко был велеколепен

0

212

я ангелочков ношу раз в год на море или на посиделках на даче, хотя тоже для меня уже коротковаты, надо бы выселить.

красные горохи тоже ношу раз в год, но они классные, просто погода редко под них бывает.

летом у меня больше всего в почете Клозеты - длина до колена и можно без белья носить

0

213

виггла у меня два. один зеленый, полиэстеровый и он мне велик, не знаю, зачем оставила, надо было выселить давно.
а второй синий в горох, ношу иногда.

после беременности хочу еще раз основательно по шкафу пройтись, а то щас уже забыла, как что на мне сидит.

0

214

Irin Koshka написал(а):

Я и так зимой и осенью человек в футляре

:D  :rofl:

У меня вигглов с десяток, все в целости. Перестала носить просто потому, что дико надоели.
Но сейчас наверное вернусь после перерыва к ним.

Отредактировано Танюша (2018-04-22 18:19:12)

0

215

Я себе платье на лето заказала как альтернатива сарафану Платье Befree
https://wildberries.ru/catalog/5500067/detail.aspx

0

216

Irin Koshka написал(а):

хорошенькое!
Я все примеряла в прошлом году с открытыми плечами и поняла, что не мой фасон.

0

217

О, какое: https://www.wildberries.ru/catalog/5508 … rgetUrl=SG

Я бы купила себе платье-рубашку, но чтобы всё же это было в первую очередь платье, а не удлиненная рубашка "я только встала из постели, подпоясалась и пошла".

0

218

Оut of mind написал(а):

хорошенькое!
Я все примеряла в прошлом году с открытыми плечами и поняла, что не мой фасон.

У меня только одно с открытыми плечами,  кружевное Папер долс,  я его на НГ корпоратив надевала.  У меня плечи мелкие,  а попа есть)))
Ой вспомнила еще одно х/б с асос такое светлое с рисунком.  Такое у Лены Антартики должно быть

0

219

Я тут недавно посмотрела одну блоггершу или как-там их, специалиста по  стилю, сама девушка оказалась приятная, и она предлагает именно тот стиль, который мне нравится, оверсайз и свобода, долой все обтягивающее и подчеркивающее, кроме юбки-карандаша) Вот оторвусь хоть, пока новый тренд не накатит)

0

220

Вот еще ничего так: https://www.wildberries.ru/catalog/5272 … rgetUrl=BP

0

221

Radiance__
Я тоже хочу балахоны,  надоело подбирать нижнее белье и колготки,  чтоб нигде ничего не выделялось

Отредактировано Irin Koshka (2018-04-22 18:48:38)

0

222

Меня с прошлого года начали жутко бесить колготки. Что делать, не знаю. Если ты не на машине зимой, а в ОТ, без них никак... :(
И еще дорогие стали после санкций. Омса по 450-550р! Омсу велюр так просто и не купишь уже :( Раньше всё было по 150-200 :(

Я балахоны не хочу, пока есть что подчеркивать, буду утягиваться до победного конца)))))
Но против пары свободных платьев ничего против бы не имела. Новеньких :)

Отредактировано Танюша (2018-04-22 18:44:55)

0

223

Irin Koshka написал(а):

Очень симпатичное. Какого цвета? Нюдовое?

0

224

Танюша
Мне вообще кажется,  что я ненастоящую Омсу покупаю.  Пары хватает недели на 1.5... Идут поперечными протяжками,  особенно это заметно на темных колготках.  Плотные мне понравились Minimi, но они не дешевые,  но мягкие по ощущениям

Отредактировано Irin Koshka (2018-04-22 18:54:26)

0

225

Танюша
Таня, ты Вислз зеленое рубашкой часто носила?
Оно под твое требование не подходит?
Или надоело?
Я его всего пару раз одевала, надо бы в этом году про него не забыть.

0

226

Radiance__
Надя, а что за блоггерша!???
Irin Koshka
Хорошенькое платье :love:

0

227

Tufudi
Ага,  нюдовое.  Желтое есть Зариновское,  а лавандового не было в наличии.
Hmelnaja
Интересно,  как сядет.

Хочу еще на лето платье-рубашку

0

228

У меня одно платье рубашка есть - из тонкой джинсы..  сложный фасон для меня... Плюс мне без колготок никак нельзя - варикоз, плюс вечная борьба с волосатостью. ноги без загара или без колготок совсем не айс. Поэтому и выселила все короткие платья :(  вигглы еще лежат, только полосатый выселила - слишком агрессивная расцветка для меня.. остался африканский, голубой в желтый цветочек и такой бледненький....

0

229

Hmelnaja
Я тоже летом длину люблю ниже колена,  тоже сеточка из вен.  Вернее сеточка сосудов

0

230

Hmelnaja написал(а):

Radiance__
Надя, а что за блоггерша!???

Анна Якименко, живет в Милане, сама из Москвы вроде.
https://www.youtube.com/channel/UCUyu8T … Pw1wbnlwFg

0

231

Юля, ношу! Не сказать, чтобы часто, но ношу. Раз 5-6 за лето. При моем количестве платьев это хорошая цифра.
Платье замечательное, смотрится не халатом домашним, а вполне в рабочем стиле. Легкое, прохладное, даже в самую жару его можно надеть, несмотря на удлиненный рукав.

0

232

я тоже, если помните, долго искала себе платье-рубашку, в итоге оставила 1 - джинсовое, но оно прям спортивное, хочется еще что-то построже

+1

233

Оut of mind
У меня еще есть платье-рубашка от НьюЛук, белого цвета.
Думала ее со слипонами носить, но поехав на море стала носить его на пляж. И после пляжа оно мне уже не смотрится для города.

Отредактировано Tufudi (2018-04-22 20:10:33)

0

234

Radiance__ написал(а):

Анна Якименко, живет в Милане, сама из Москвы вроде.

Зависла....приятная девушка

0

235

Hmelnaja написал(а):

Зависла....приятная девушка

И мне понравилось

0

236

тоже смотрю. Надя, спасибо!

поняла, что мне нужны босоножки, абсолютно не умею их носить.
и белая футболка!

0

237

Оut of mind написал(а):

тоже смотрю. Надя, спасибо!

поняла, что мне нужны босоножки, абсолютно не умею их носить.
и белая футболка!

Где ж ее взять идеальную белую футболку.

0

238

Irin Koshka написал(а):

Где ж ее взять идеальную белую футболку.

она говорит, что надо в мужском отделе поискать.
на Асосе мне очень нравится качество базовых мужских вещей. хочу попробовать s или xs купить

0

239

Я в прошлом году купила в беннетоне.. взяла серую и белую  - не идеальны, но качество хорошее. Белую уде надо обновить...
В h&m доче ьрали и еще в нью иоркере.. но они все по фигуре.. а свободной посадки так и не удалрсь купить... еще не люьлю вырез глухой под горло в майках...

0

240

Оut of mind написал(а):

она говорит, что надо в мужском отделе поискать.
на Асосе мне очень нравится качество базовых мужских вещей. хочу попробовать s или xs купить

Как вариант!

Hmelnaja написал(а):

.. еще не люьлю вырез глухой под горло в майках...

Согласна с тобой,  я и водолазки поэтому не люблю,  они меня душат

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2