#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2

Болталка 2

Сообщений 241 страница 270 из 851

241

я в прошлом году прошлась оффлайн в поисках белой футболки под зеленую юбку в пол, ничего хорошо сидящего не нашла.

0

242

Оut of mind написал(а):

я в прошлом году прошлась оффлайн в поисках белой футболки под зеленую юбку в пол, ничего хорошо сидящего не нашла.

Плюс еще бейка на горловине должна быть нормальной,  а не напоминать резинку от трусов

0

243

посмотрела видео про старомодные вещи.
как раз отдала родственницам все приталенные рубашки, платье конфетного, детского цвета.
остались только приталенные пиджаки, надо было их тоже отдать, я их все равно лет 8 не носила. не знаю, зачем висят так долго.

0

244

Оut of mind
У меня только два пиджака.  Один приталенный и рукав 3/4, а второй посвободнее,  трикотажный...
Учесть что вигглов у меня теперь нет -  надо думать с чем их носить. 
Мне нравятся актуальные сейчас пиджаки,  истоками из 80-90-х....  Но я пока в своем гардеробе им места не вижу

0

245

Оut of mind написал(а):

она говорит, что надо в мужском отделе поискать.
на Асосе мне очень нравится качество базовых мужских вещей. хочу попробовать s или xs купить

Я как то на Асос ошибочно купила для мужа футболку в размере М
Ему она была мала, мне по размеру подошла, но была неудобна в районе груди.
Поднимая руки вверх у меня поднимались плечи футболки. Даже спать в ней было неудобно, ползла вверх.
Пришлось отрезать рукава.

0

246

Irin Koshka
я 100 лет не носила пиджаки, с того времени, как уволилась с работы с дресс кодом, не могу вписать их себе в гардероб.

Tufudi
я один раз пыталась купить джемпер мужской, он пузырил на груди, но это было из-за того, что я слишком маленький размер взяла

0

247

Оut of mind
С размером в моем случае было хорошо ни меньше ни больше не надо было.
Именно в лекалах мне не подошло.

Даша, что с твоей посылкой с Юкса?
Погода испортилась, как раз для твоих ботинок.

0

248

Tufudi написал(а):

Даша, что с твоей посылкой с Юкса?
Погода испортилась, как раз для твоих ботинок.

глушняк с ней (((

там явно что-то не так, уже все-все-все завалы разобраны, а от 28.03 никому не приходит.

0

249

девочки, как вы считаете, хлопковые брюки с ярким принтом (как мы все года 3-4 назад на асосе покупали) уже не модны?
так они мне нравятся, но мне кажется, их уже никто не носит.

0

250

Даша, все их выселила сейчас. Синие с цветами и черные с желтыми цветами. Давно не ношу и они меня полнят имхо, живот какой-то в них торчит.
Оставила только гео и еще светлые в цветочек, у меня комплект с ними:
http://s4.uploads.ru/t/bVC4h.jpg

Отредактировано Танюша (2018-04-23 00:02:33)

0

251

Кстати на мне здесь асовская футболка (такая же как мятная). Так вот мне качество не понравилось совершенно. Мятная вообще у меня прожила 1 носку - на ней выступили пятна от дезика и я ничем их не смогла свести. И даже в домашних футболках она мало у меня прожила.
Были мятная, белая, синяя, еще какая-то. Очень плохо выглядели после первой стирки и вообще. Не понравились :)

0

252

Танюша
классный комплект!
я, пожалуй, одни оставлю, которые классно сидят, остальные в домашние переведу.

футболка у меня только синяя была, тоже не очень качество понравилось.

вообще посмотрев видео, наметила еще вещи на выселение, которые я уже не ношу, но почему-то храню:
юбка-колокольчик, 2 приталенных пиджака, кардиганы на пуговицах короткие и приталенные  (мне кажется, их уже никто не носит) и еще н-ное кол-во вещей наметила под вопросом, надо примерить будет.
еще поняла, что мне жутко не хватает хороших однотонных джемперов и свитшотов.

Отредактировано Оut of mind (2018-04-23 00:11:52)

0

253

Аня, а ты случайно ничего не знаешь про этот отель: https://www.spavilnius.lt/ru/druskininkai
Или про местечко, где он расположен? :)

Даша, а мне нужна какая-то белая блуза или топ. В прошлом году советовалась с вами по поводу юбок, вот к одной точно нужно что-то такое.
Плюс к гео брюкам неплохо бы что-то мятное. Но не футболки, а какие-то свободные рубахи навыпуск. Но и чтобы расхлябисто не смотрелось.
Короче хочется пару простых летних однотонных блуз из хлопка.

Карди на пуговицах у меня все выброшены... Оставила пару, но они под определенные образы. Есть один, например, бирюзового цвета, ношу его с одним хлопковым комбинезоном. Они прямо идеально сочетаются. Но мне тоже кажется, что такие кардиганы уже как-то давно из моды вышли.

Отредактировано Танюша (2018-04-23 09:50:42)

0

254

И еще на осень позарез нужна черная водолазка. Старая износилась, а с ней очень много луков у меня не складывается.

0

255

Танюша
Таня, я знаю этот отель) Мы там в январе были, жили в номере люкс. Мне все очень понравилось, но народу было много даже в январе. Городок очень маленький, скучновато там)

0

256

О, Наташа, спасибо за отзыв! :flag:

0

257

Девочки, обратите внимание на новую коллекцию Манго. Вчера была в магазине и приятно удивилась, очень много вещей из натуральных тканей, летние и стильные

+1

258

Танюша
Мне тоже нужен белый топ или блузка под цветные брюки и юбки, но уже какой год ничего не могу найти ((

0

259

Танюша
Завтраки разнообразные, но помещение большое и шумное. Отличный бассейн с баньками. Огромное количество ванн, но за дополнительную плату, мы не брали. Публика постарше. Минеральная вода на вкус очень противная, привыкать надо, если только ради здоровья) Ещё в городке есть небольшая канатная дорога, пруд с утками и аквапарк. В аквапарке мы были, там шикарный выбор бань, горок мало)

0

260

А я усиленно не искала, так немного онлайн... Но это не дело.
Надо идти этим летом в магазины прямо с вещами и искать-подбирать.
Пойду в Манго, как Наташа советует.

Отредактировано Танюша (2018-04-23 11:02:26)

0

261

Natalijal
Я прямо с удовольствием бы поехала, но чуть попозже.
У меня шенген кончился, не хочу через Прибалтику делать, суетиться. Вы нам обычно четко под срок поездки даете, а я хочу хотя бы на год :)

0

262

Девочки, а я что-то разочаровалась в своих последних купальниках...или в себе)) В общем новые купальники легче искать, чем спортом заняться))

0

263

Я увидел эту вещь в приложении MANGO
http://shop.mango.com/redirect.faces?op … endaid=she
Но полиэстер увы

0

264

Natalijal написал(а):

Девочки, а я что-то разочаровалась в своих последних купальниках...или в себе)) В общем новые купальники легче искать, чем спортом заняться))

Наташа, шопинг  :cool:

0

265

Танюша написал(а):

Правильно, девочки, разгребаемся, освобождаемся от лишнего. Встречаем лето с легкой душой!

я тоже неделю назад выселила 3 огромных пакета с одеждой. там всякое старое, которое годами лежит и не носится. куча неудобной домашней одежды, которая сначала понравилась, а в носке оказалась так себе.
хочу еще несколько заходов сделать + платья вообще не разбирала. там тоже нужна хорошая чистка.
все никак рука не поднималась повыкидывать, но обсуждения тут воодушевили  :cool:

0

266

Natalijal
Вот как раз в Манго сейчас полно белых оверсайзных недорогих футболок) Наташа, спасибо! А ты какой себе размер в Манго берешь?

0

267

Radiance__ написал(а):

Вот так всегда, сначала красивости покупаем, я помню белый виггл с крупными цветами купила, утром прямо спросонья, кто-то из наших девочек его поймал и мне из корзины передал,  вот адреналину то было))) Я его 2 раза надела и отдала подруге).

ой, Надя, помню как тебе он нравился. и ты его выселила??  :huh:  я пока его храню.

0

268

Танюша написал(а):

О, какое: https://www.wildberries.ru/catalog/5508 … rgetUrl=SG

Я бы купила себе платье-рубашку, но чтобы всё же это было в первую очередь платье, а не удлиненная рубашка "я только встала из постели, подпоясалась и пошла".

Таня, а мне кажется у тебя было такое платье. очень похожее по цвету и фасону.

upd. дочитала что вы с Юлей обсудили "Вислз зеленое рубашкой"  :blush:

Отредактировано Иринушка-ч (2018-04-23 10:29:28)

0

269

Irin Koshka написал(а):

Ой вспомнила еще одно х/б с асос такое светлое с рисунком.  Такое у Лены Антартики должно быть

у меня такое тоже есть))) только у вас вроде рисунок другой. у Лены точно, а у тебя, Ириш, не помню.
https://www.dropbox.com/s/widbxjkr98uo5rs/2016-02-23 21.17.51.jpg?dl=0

0

270

Irin Koshka написал(а):

Я увидел эту вещь в приложении MANGO
http://shop.mango.com/redirect.faces?op … endaid=she
Но полиэстер увы

мне излишняя драпировка не нравится (

по-моему у Alexander wang хорошие базовые топы, надо посмотреть на юксе и аутент

Иринушка-ч написал(а):

я тоже неделю назад выселила 3 огромных пакета с одеждой. там всякое старое, которое годами лежит и не носится. куча неудобной домашней одежды, которая сначала понравилась, а в носке оказалась так себе.
хочу еще несколько заходов сделать + платья вообще не разбирала. там тоже нужна хорошая чистка.
все никак рука не поднималась повыкидывать, но обсуждения тут воодушевили

Молодец  :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 2