#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

Natalijal
Да, в новом :love: Irin Koshka
Танюша
Спасибо! Давно так удачно посылка не приходила! И во-время и плюс подошло все, единственное, думаю первое платье все же вернуть - примерю еще разок, но оно такой серьезный кандидат на поездку домой
Быстрофото
http://sg.uploads.ru/t/Bzorf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F7LGR.jpg
Сарафан обновляю сегодня.. думаю с босоножками и джинсовой курткой будет отлично
Розовое слишком бледное, ткань неопрен..носиться будет очень редко.. вариант хороший для вечеринок и на загорелое тело.. нт мне загар в этом году не актуален, а вечеринка только одна планируется - выпускной...

+1

302

Hmelnaja
Аня, с отличной покупкой!

0

303

Hmelnaja
Как замечательно сарафан на тебе, Аня! И цвет и хлопок, на лето самое то!  :cool:

0

304

Hmelnaja
Аня, с красивыми платьями.
В. Нсте уже видела тебя  :cool:

0

305

Hmelnaja мне кажется, розовое платье тебе плечи очень увеличивает, и как-то обтягивает слишком. А сарафан хорошенький, и здорово, что бюстгалтер можно с ним надеть :cool:

0

306

Оut of mind
Natalijal
Tufudi
Спасибо! :flag:
antarktikka
Лена, розовое уже упаковано на возврат  :shine:

0

307

Hmelnaja
Ну вот, а ты боялась синего сарафана)с сандаликами на плоской подошве будет очаровательно смотреться имхо)
А платье зеленое я в инсте оченила, тебе оно очень хорошо!)
ЗЫ. Я так испугалась жуткую певицу в красном на вашей вечеринке, чуть не поседела)))))

0

308

Radiance__ написал(а):

Я так испугалась жуткую певицу в красном на вашей вечеринке, чуть не поседела)))))

Надя, не поверишь  :D это были родственники главной героини вечеринки и они мля пели и пели :D мой муж ваще был в экстазе :crazyfun: они когда страницу на пюпитре переворачивали, он все время маму вспоминал  :D и требовал спеть на бис  :D а потом эта дама в красном таскала меня танцевать, вырывая практически клубнику у меня изо рта, со словами - ты что, сюда есть пришла!??? Я ее реально боялась :rofl: мзыканты стояли и ждали пока эти петь закончат с таааааким выражениме лица, это надо было видеть! :D вообщем, было однозначно не скучно :rofl:

0

309

На чешской версии "выкинули"  много очков Quay Avstralia.

+1

310

Irin Koshka
Ира, у тебя осталась ссылка на джинсы, которые тебе «вдруг» понравились, голубые?
Я их сохраняла в више, но они пропали  :|
Нашла твою ссылку тут в теме, с нее на главную страницу выкидывает!

0

311

Tufudi написал(а):

их сохраняла в више, но они пропали

Юля, на ШХ вроде писали о такой проблеме... Пропадают вещи из виша... Чтото чистит асос..

0

312

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, у тебя осталась ссылка на джинсы, которые тебе «вдруг» понравились, голубые?
Я их сохраняла в више, но они пропали  
Нашла твою ссылку тут в теме, с нее на главную страницу выкидывает!

У меня тоже пропали,  я решила,  что случайно их удалила....

0

313

Hmelnaja написал(а):

Юля, на ШХ вроде писали о такой проблеме... Пропадают вещи из виша... Чтото чистит асос..

Да, я читала на ШХ про это.
Ссылка на них есть в нашей теме, но не открывается.

Irin Koshka написал(а):

У меня тоже пропали,  я решила,  что случайно их удалила....

Я тоже решила, что могла нечаянно удалить.

0

314

ого, чистят вишы, что-то новенькое

0

315

Оut of mind написал(а):

ого, чистят вишы, что-то новенькое

Переняли у юкса)))

+1

316

девочки, все никак не покажу свою посылку. получила в начале недели, сегодня отправила все обратно.
https://www.dropbox.com/s/6typfjefgzhft … 8.jpg?dl=0
найки клевые, по размеру только чуть большеваты. учитывая что я в Италии купила офигенно удобные NB, которые полегче, удобнее и красивее найков, решила вернуть их.

https://www.dropbox.com/s/p9pnztkpgv8dp … 0.jpg?dl=0
шорты вроде ничего, но я почему-то ожидала более плотную ткань, "как в водолазном костюме". не захотелось их оставлять, поэтому тоже на возврат.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-06-07 18:41:49)

0

317

Hmelnaja
Аня, мне все платья на тебе понравились. особенно то, что в инсте!  :love:

0

318

Иринушка-ч
Ира, мне кажется, я тоже очень придирчиво стала к посылкам, чуть что не так, возвращаю.

Девочки, вы ждете летнюю распродажу? Я уже присмотрела несколько платьев и топов в кос, и пару брюк и блузок в массимо, жду скидок :jumping:

Отредактировано antarktikka (2018-06-07 18:51:53)

0

319

Ира, я всё-таки рекомендую тебе присмотреться не просто к модели Эир Макс, а именно 95-ой или 97-ой. Это космос :)
Особенно ко всяким Lux LE  :shine:

Отредактировано Танюша (2018-06-07 18:57:22)

0

320

http://s8.uploads.ru/t/mHVOA.jpg
Получила вишневый футляр асос,  с чешской версии в рублях получилось 35 евро... Думаю пока над ним... Планировала носить работу. Моя любимая длина, правда верх не так, что бы идеально, плечи расширяет, зато талия появляется и бедра уже смотрятся... выловила только 10-ку, интересно как сел бы 12 размер, может в плечах и красивее бы падала ткань...  Пока чет раздумываю над платьем.
И бесят эти цены теперяшние, мы раньше такие платья по 9-15 евро покупали  :mad:  с другой стороны, в оффлайне за 35 тоже не купишь сейчас ничего..

Лакосты получила тоже и уже отправила обратно, странная модель , очень широкие оказались и велики на размер имхо, хотя брала ту же 6-ку, что и в прошлый раз...

+1

321

Hmelnaja
Анечка, ты сейчас очень худенькая и стройная, но это платье тебя старит((((( Я думаю, дело в цвете....

0

322

Аня, мне нравится платье на тебе, очень элегантное и красиво подчеркивает фигуру. И цвет хороший, можно даже зимой под пиджак носить. Еще можно попробовать ремень вместо этого пояса

0

323

Hmelnaja
Аня,  меня цвет такой напрягает...  Вроде сочный,  яркий...  Но все равно траурный

0

324

Radiance__
Irin Koshka
Цвет коварный, наверное вы правы.... сегодня еще раз примерку устрою, решу что делать....

0

325

Hmelnaja
Аня, если есть сомнения, то может ну его  :)
Цвет для меня сложный и не радостный какой то ...

0

326

Я почему-то вижу бордовый в виде пушистого объемного свитера. Который можно разбавить цветом типа Сиренети от Пантона (цвет 2016 г.)

0

327

Мне кажется,  на брюнетках такой цвет должен лучше смотреться

0

328

Hmelnaja
платье фигуру подчеркивает красиво, но если есть сомнения, то лучше отослать  :yep:

0

329

Hmelnaja
Аня, мне очень нравится, как платье село внизу, а сверху не нравится. Цвет красивый, но тебе не очень к лицу ИМХО.
Вот если бы это была юбка, было б супер.

0

330

а я все думаю над полосатиками с Асос, нравится больше тот, что рубашкой, но он мне сильно ниже попы, только заправленным носить, а мне не во что его особо заправлять. Если только в кулоты корсовские.
думаю, может оба домой отправить.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2