#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Irin Koshka
Бершка маломерит имхо... в массимо дути красивая шелковая рубашка в красную полоску, но под 60 евро цена
0

0

32

Irin Koshka написал(а):

Темно-красная полоска у Бершки http://www.bershka.com/ru/c1010281536p101394306.html только вот она как-то назад уехала на модели

На асос у Нью Лук была симпатичная,  она из виша у меня вылетела,  надо поискать

Красивая рубашка, правильная на вид.

Оut of mind написал(а):

вигл в 12 размере на чешской версии за 1200 р., правда полиэстеровый

Irin Koshka
Ира, картинку вставлять:
вместо слова Ссылка вставляешь [img]ссылка на картинку[ /img] - пробел только перед слэш убрать

Надо мне тоже потренероваться картинки вставлять.
Забыла как это делать.
Даша, ты с планшета тоже вставляешь картинки?
Помню раньше именно с компа получалось, а с планшета были какие то трудности.

0

33

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
У меня в том году подружка практически всю беременность отходила в одних и тех же джинсах))) было летом холодно.  Говорила,  что сожжет их после родов)))

у меня тоже сейчас одни джинсы, 3 рубашки, 2 футболки, 5 платьев и один джемпер. зимой было больше разнообразия, а щас уже совсем ни во что не лезу.
учитывая объемы моего небеременного гардероба, это конечно очень мало.

0

34

Tufudi написал(а):

Красивая рубашка, правильная на вид.

Надо мне тоже потренероваться картинки вставлять.
Забыла как это делать.
Даша, ты с планшета тоже вставляешь картинки?
Помню раньше именно с компа получалось, а с планшета были какие то трудности.

с планшета не сижу на форуме, а с телефона не пробовала, только с компа.

0

35

Оut of mind написал(а):

вигл в 12 размере на чешской версии за 1200 р., правда полиэстеровый

Заказала,  на выпускной к доче пригодится , если сядет на меня, докинула спортивную майку для тренировок

0

36

Hmelnaja написал(а):

Заказала,  на выпускной к дрче пригодится , если сядет на меня, докинула спортивную майку для трерировок

о, отлично! с заказом!
тебе должна быть супер такая расцветка

0

37

Hmelnaja
С заказом!
Правильно, что заказала, красивый виггл, и тебе вигглы идут.

0

38

Irin Koshka
Ира, я помню ты на WB заказывала футболки ТВОЁ
Получила, как они тебе? Хлопок плотный?

0

39

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, я помню ты на WB заказывала футболки ТВОЁ
Получила, как они тебе? Хлопок плотный?

Получила,  плотный хлопок,  как у толстовок,  "двойная нить". Это 4 футболка у меня Твое

0

40

Tufudi
Юль, а ты штаны ушила?
как получилось?

+1

41

Irin Koshka написал(а):

Получила,  плотный хлопок,  как у толстовок,  "двойная нить". Это 4 футболка у меня Твое

Сейчас поняла, что мне футболки нужны)))
Сейчас на WB пойду смотреть.

0

42

Оut of mind написал(а):

Tufudi
Юль, а ты штаны ушила?
как получилось?

Да, ушила.
Мастерица отлично ушила, даже не заметно. Она все лейблы, все оставила как было.
Белые джинсы можно уже скоро одевать будет.
Да и Мангано штанишки тоже можно будет сейчас носить (они молочного цвета)

0

43

Tufudi написал(а):

Сейчас поняла, что мне футболки нужны)))
Сейчас на WB пойду смотреть.

Так у Москве Твое должны быть в ТЦ
Я еще в Резерверд одну присмотрела

+1

44

Irin Koshka
У меня в районе было 3 магазина Твоё.
Два закрыли, не понятно зачем.
Остался третий, самый дальний от меня. Ехать до него лениво, 5 остановок на метро.
Самовывоз от ВБ в ближайшем магазине, удобнее.

0

45

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
У меня в районе было 3 магазина Твоё.
Два закрыли, не понятно зачем.
Остался третий, самый дальний от меня. Ехать до него лениво, 5 остановок на метро.
Самовывоз от ВБ в ближайшем магазине, удобнее.

Тогда да)))

+1

46

А у кого-то терялись посылки с Айхерба недавно?
У меня идет посылка, заказ от 13 апреля, предполагаемая дата доставки Херб пишет 23 апреля - 29 мая, так его до сих пор нет.
При этом посылку от 24 апреля, по которой предполагаемая дата доставки 10 мая - 12 июня я вчера уже забрала с почты((((.

0

47

Radiance__ написал(а):

А у кого-то терялись посылки с Айхерба недавно?
У меня идет посылка, заказ от 13 апреля, предполагаемая дата доставки Херб пишет 23 апреля - 29 мая, так его до сих пор нет.
При этом посылку от 24 апреля, по которой предполагаемая дата доставки 10 мая - 12 июня я вчера уже забрала с почты((((.

Надя,  а где потеряшка по треку?

0

48

Radiance__
У меня никогда с херба не терялись посылки.

0

49

Irin Koshka
я сдуру не через Боксберри отправила, а в мое отделение Почты России, там идет американский трек ДХЛ, но он заканчивается, как посылка попадет в Россию. Дальше идет по внутреннему треку, который я и не знаю. Идет дольше, чем в Боксберри конечно, 2-4 недели, но меня беспокоит, то более поздняя посылка уже пришла......

0

50

Radiance__
У Айхерба есть КС?  Может написать им..

0

51

Я вчера еще одну пижамку и домашние маечки из юникло заказала,  уже отправили ;) как же мне нравится по дизайну и тканям домашняя одежда, которую сейчас  делают :love:

Отредактировано antarktikka (2018-05-13 20:38:43)

0

52

Кстати, футболки у юникло хорошего качества,. А из твое мне не очень нравятся лекала у футболок, да они и вид быстро теряют, швы перекашивает после стирки, подмышками пятна не отстирываются :(

0

53

Мне раньше домашняя одежда очень Ойшо нравилась, а потом они как-то хуже стали Имхо.

+1

54

antarktikka написал(а):

Кстати, футболки у юникло хорошего качества,. А из твое мне не очень нравятся лекала у футболок, да они и вид быстро теряют, швы перекашивает после стирки, подмышками пятна не отстирываются

У меня у многих футболок (почти у всех) после стирки идет перекос(((
Надо в Юникло наведаться.

0

55

Сижу озадаченная в ожидании посылки.... 
На асос 2 модели с одинаковым фото: только одни в описание авиаторы,  а другие кошачий глаз.  Артикулы разные...  Я так понимаю по фото я заказала кошачий глаз,  а вот придет по факту "сюрприз"
Я только вчера это заметила

0

56

Irin Koshka
обратно отправить тогда, если не подойдет  :flag:

0

57

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
обратно отправить тогда, если не подойдет

Отправлю)))  благо теперь удобно отправлять

+1

58

Надя,  как твой укус?  Лучше?

0

59

я с еще одним заказом, а то рубашка начала в аут уходить, пришлось брать.

http://images.asos-media.com/products/yas-trey-striped-shirt/9021934-1-redwhitestripe?$S$&wid=40&fit=constrain http://images.asos-media.com/products/yas-trey-striped-top-with-tie-cuff/9021924-1-redwhitestripe?$S$&wid=40&fit=constrain - не смогла выбрать, какой фасон лучше.
ну и белый низ к ней - http://images.asos-media.com/products/only-low-boyfriend-short-with-rips/7925990-1-white?$S$&wid=40&fit=constrain

если мне все подойдет, то из хотелок на лето останется платье-рубашка и какая-то легкая, удобная обувь - эспадрильи, мокасины или босоножки.

Отредактировано Оut of mind (2018-05-14 09:28:37)

+1

60

Оut of mind
Даша, с заказами! мне кажется тебе больше 1 блузка подойдет, с V-образным вырезом. шортики кинула в виш, люблю такие на лето.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2