#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Танюша написал(а):

А мой секси куп уже в постамате у дома. Ох, чувствую, знатная примерка будет сегодня вечером))))))

Очень интересно, ждем отчет

0

602

Юкс смешной, ей богу.. бесплатная доставка от 200 евро :idea:

+1

603

Hmelnaja написал(а):

Юкс смешной, ей богу.. бесплатная доставка от 200 евро

Я и смотреть ничего не стала...

+1

604

Девочки, примерила куп!

Минусы: чёрная резинка на поясе почти не тянется, из-за этого через попу купальник еле-еле натягивается. И ещё он дико короткий, как на 10-летнюю девочку.
Плюсы: линия бёдра сумасшедшая! И попа трусами захватывается и подтягивается вверх, как будто кто-то руками держит :) Расцветка чумовая, чёрный пояс очень стройнит.

Короче, возврат. Но подобную модель буду обязательно себе искать, мне очень понравилось, как смотрится.

0

605

Девочки, возврат как сделать, через пункт приёма боксберри? Какие там нюансы?

0

606

а кто у нас любит кроссовки интересной формы? Джанмарко Лоренци за 1600, жалко белые разобрали, но черные и беж тоже хорошие)
https://www.yoox.com/ru/11332482LX/item … izeName=35

0

607

Танюша написал(а):

Девочки, возврат как сделать, через пункт приёма боксберри? Какие там нюансы?

Танюш, жалко что не подошел.
И на попе купальник никуда не впивался даже при движении?
Здорово, что тебе подошел это вырез на бедре.

Возврат: регистрируешь возврат на асос через личный кабинет, он тебя перенаправляет на боксберри, там выберешь свой пункт. Тебе присвоят номер. С этим номером идешь в боксберри. Я у ник покупаю пакет, девочки вроде отправляли обратно в асовском.

0

608

Танюша написал(а):

А мой секси куп уже в постамате у дома. Ох, чувствую, знатная примерка будет сегодня вечером))))))

:crazy: ждем отчета!
Увидела ...
Как жаль то, что не подошел.
Но описание как все подчеркивает  :cool:

Отредактировано Tufudi (2018-06-26 22:56:30)

0

609

Танюша
Таня, и по ростовке - я два слитных на асос брала вольф что то там... И синий с каменьями - мне ростовка мала.. Смотрю в сторону tall

0

610

Irin Koshka написал(а):

Танюша
Таня, и по ростовке - я два слитных на асос брала вольф что то там... И синий с каменьями - мне ростовка мала.. Смотрю в сторону tall

Ира, а ты из разбела tall покупала что то?

0

611

Tufudi написал(а):

Ира, а ты из разбела tall покупала что то?

Вроде нмчего не брала, не помню

0

612

Ира, спасибо, попробую боксберри по твоей инструкции.

Девочки, я теперь подумываю 10 купить или даже 12юк. Хороший такой куп! Но сомнения, сомнения...

0

613

А я назаказывала на юксе, полную корзину, сорвалась  :D

0

614

Танюша написал(а):

Ира, спасибо, попробую боксберри по твоей инструкции.

Девочки, я теперь подумываю 10 купить или даже 12юк. Хороший такой куп! Но сомнения, сомнения...

10-ку попробовать можно, а вот 12uk тебе будет большой по ширине, под грудью, в талии, да везде бедет широко.

0

615

Natalijal написал(а):

А я назаказывала на юксе, полную корзину, сорвалась

Поздравляю  :flag:
Что заказала? ... Хвастайся  8-)

0

616

Natalijal написал(а):

А я назаказывала на юксе, полную корзину, сорвалась  :D

Наташа, показывай, что заказала :)

0

617

Natalijal
ты думаешь, ты одна? я вчера вечером на работе накидала в корзину свитеров шерстяных на зиму по 1800-2000 рэ, приехала домой, а их как языком слизало, ну нафиг думаю, все расхватают, тоже сделала небольшой заказ, спасибо коллега попросила купить дорогие босоножки, а то бы до 12000 не дотянула до БП)

а покажи свой заказ, у тебя всегда красиво получается)  :flag:  :music:

0

618

А я от греха подальше скинула все излишки на депозитный сберегательный счёт и сижу на попе ровно :)

0

619

Девочки, с заказами))

+1

620

Вчера смотрела по отправке пепешек моих, не отправленны были.
А сегодня стоит статус, что отправлены аж 25 июля)))
Ура! Быстрей бы они приехали ко мне  :jumping:

0

621

Radiance__
У меня тоже половину разобрали пока думала) Ещё и ДР код прошёл, не могла удержаться, всё равно половина обратно поедет.

0

622

Почему то не получается вставить фотку, ссылка на заказ вот:
https://www.dropbox.com/s/pcuk9tbo6se0a … z.PNG?dl=0

0

623

Natalijal
Ого какой масштабный заказ, платье от патрисии понравилось, такое лаконичное, а блузки шелковые?

Отредактировано antarktikka (2018-06-27 12:24:29)

0

624

antarktikka
Анина блузка Стренесс шелковая, вторая черно-белая вискоза. Блузка с коротким рукавом и сандалики для мамы, никак не найти для неё удобную обувь

0

625

Radiance__
Natalijal
девочки, с заказами!

+1

626

Natalijal
ой супер! платье мне тоже очень понравилось, посмотрю, есть ли у нас оно)  :cool:  :question:

0

627

Radiance__
Платье было последнее, в большом размере только(

0

628

Natalijal
Наташа, какой заказ симпатичный, супер  :cool:
Какие у вас цены на сандалии SUSANA TRACA 19евро. У нас на такие 5800 р минимум :(
Очень понравились брючки  Moschino 28€
Сейчас попробую их на российской версии найти.

0

629

Natalijal
С обширным заказом!!!! Блузка и платье :love:

0

630

Irin Koshka написал(а):

Тебе присвоят номер

Блин, вроде всё сделала, а номер не присвоили и писем нет от них никаких. Прошло уже полчаса. Вот не везет мне с этим дурацким ББ, что я в первый раз пробовала, когда они только появились, что сейчас. Аррррр.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2