#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Даша, с посылкой! Быстро сейчас с асоса всё идёт.

Я пока в стопе на этот год со свитерами и свитшотами, удалось на юксе хорошо Мон Сан Мишелем закупиться.
Впрочем, может посмотрю что-то в Твоё из серии за 300-400 р, ходить по выходным на прогулки.

0

902

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Может с водолазкой осенью можно

Я хотела универсальную верхнюю одежду, а не вещь, к которой надо ещё низ покупать)))

0

903

Танюша написал(а):

Даша, с посылкой! Быстро сейчас с асоса всё идёт.

Я пока в стопе на этот год со свитерами и свитшотами, удалось на юксе хорошо Мон Сан Мишелем закупиться.
Впрочем, может посмотрю что-то в Твоё из серии за 300-400 р, ходить по выходным на прогулки.

Спасибо!
Я тоже думаю на юксе  в круге что то взять.

0

904

Оut of mind
Жаль, что свитера не подошли. Я получила свой кашемировый из hm и очень довольна. Может в круге что-то хорошее найдёшь

0

905

Оut of mind написал(а):

Я хотела универсальную верхнюю одежду, а не вещь, к которой надо ещё низ покупать)))

Понятно, я думала может у тебя есть водолазки...
Может и правда на круге что-то полвернется.

Natalijal написал(а):

Оut of mind
Жаль, что свитера не подошли. Я получила свой кашемировый из hm и очень довольна. Может в круге что-то хорошее найдёшь

Наташа, с замечательной покупкой. Как здорово, что у впс такие цены аппетитные

0

906

Natalijal написал(а):

Оut of mind

С покупкой!
Показывайся

0

907

Оut of mind
Даша! Дома 30, жара невыносимая, свитер в трусах быстренько примерила, не до фоток  :D

0

908

Natalijal написал(а):

Оut of mind
Даша! Дома 30, жара невыносимая, свитер в трусах быстренько примерила, не до фоток

Я так пиджак мерила)))

0

909

Irin Koshka написал(а):

Может и правда на круге что-то полвернется.

На Круге хорошо бы успеть заказать до того как поставят БД.
Хотя с БД может вообще не быть момента.

0

910

Irin Koshka
Но мы ж запасливые, и в жару теплые вещи гребём  ^^
Я еще в Бенеттоне прикупила черные свободные льняные шорты по колено и узкие укороченные брючки из хлопка, но фоткаться лень! А! В cos ещё карди розовый хлопковый!

0

911

Наташа, с нужным свитером!

0

912

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Но мы ж запасливые, и в жару теплые вещи гребём  
Я еще в Бенеттоне прикупила черные свободные льняные шорты по колено и узкие укороченные брючки из хлопка, но фоткаться лень! А! В cos ещё карди розовый хлопковый!

С покупками!

0

913

Natalijal
Наташа, с замечательным уловом!!!

0

914

Девочки, я совсем тупая или как, не могу найти на сайте Массимо Дутти почту для обратной связи, в поддержке реально тупые овцы работает, мой возврат оформляют уже 2 недели.
Если что сейчас СПСР сливается с ДПД, Массимо Дутти работал с СПСР, моего заказа нет ни в одной из этих служб, в МД НЕ ЗНАЮТ о слиянии, не знают куда отправлена инфа о моем возврате, вот так прямо и говорят.. "мы не знаем"...  все идет к тому, что я персиковый кардиган буду носить сама или кому-нибудь подарю((((

Где их е-мейл, никто не видел? Или они по почте не общаются?

0

915

Radiance__
Надя, там на сайте в самом низу есть кнопочка help, там по ссылке открывается раздел с помощью и в разделе Faq внизу также есть ссылка don't hesitate to contact us. По этой ссылке можно отправлять вопросы

0

916

Natalijal
С удачными покупками, показывай, что купила:)

0

917

antarktikka
я нашла их мейл, пока туда отправила, у меня ах голова заболела, пока писала им письмо. Суки какие, терпеть это не могу.... Электронные услуги, все придумано для людей, мы такие блин прогрессивные впереди планеты всей, нихера ничего не  работает, все эти колл-центры ничего не знают, отвечают как по бумажке, помощи от них никакой, как со стеной общаешься.
И самое главное - ведь НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Вплоть до того, что они просто кладут трубку, и это моя проблема, у них никакой от естественности за свою работу нет...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Radiance__ (2018-07-25 18:04:53)

0

918

Radiance__
Да уж, клиентская служба у массимо кошмарная, у меня тоже зимой возврат шел какими-то огородами месяца 2, причем по треку никаких статусов не было, пришлось тоже им писать тогда вопросы

Отредактировано antarktikka (2018-07-25 18:41:03)

0

919

Девочки, вот этот бюст одевается как майка через голову?
http://www.asos.com/new-look/new-look-moulded-lace-bralet/prd/10622761?CTARef=Saved Items Title

Так понравился, но как без застежки то?

0

920

Tufudi
Скорее всего да, но симпатичный

0

921

Tufudi написал(а):

Девочки, вот этот бюст одевается как майка через голову?
http://www.asos.com/new-look/new-look-m … ARef=Saved Items Title

Так понравился, но как без застежки то?

Мне кажется, да.

У меня был подобный лиф но без чашечек, одевался через голову.

Radiance__
Надя, сочувствую ((((

+1

922

Асос редиски, заказала мужу в начале месяца носки и трусы, заказ так и не отправили.
На днях повторно заказала  носки и ещё футболки, отменили ((((
Писала им на фб про неотправленный заказ, написали : у нас тех неполадки, напишите ещё раз позже.
Что-то они совсем испортились

0

923

Оut of mind написал(а):

Мне кажется, да.

У меня был подобный лиф но без чашечек, одевался через голову.

Даша, неудобно одевать совсем?
Или терпимо?

0

924

Tufudi написал(а):

Даша, неудобно одевать совсем?
Или терпимо?

Нормально было

0

925

http://www.asos.com/ru/prd/8847361 симпатичный лиф без уплотнений

0

926

А возвращать интересно лифчики можно?

+1

927

Мне кажется, асос скоро опять прикроет лавочку с чешской версией (((
У меня уже 3 заказа не отправили и служба поддержки пишет что типа оттуда не отправляют в Россию.
Вот какая им разница, кто эту вещь купит, если выгода именно в курсе валют.  :mad:

Пришлось пуховик заказывать, хотела кода подождать, но решила не рисковать.

0

928

Оut of mind
Даша, мне вроде отправили, правда идет как заказное письмо)))

0

929

Доп скидка 10% по коду Leto18 в butik.ru

0

930

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша, мне вроде отправили, правда идет как заказное письмо)))

Пока отправляют, но мне кажется, в ближайшее время опять запретят.
А ты что взяла? Купальник?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2