#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Radiance__
я тоже в принципе знаю свою фигуру, но на юксе я вообще не понимаю, как вещь будет сидеть на ком-либо, не то, что на себе.

0

992

Radiance__
Надя, а можешь дать ссылку на свои босоножки с юкса? Ира кипрская еще такие брала.
розовые были и черные.

0

993

Оut of mind написал(а):

Radiance__
Надя, а можешь дать ссылку на свои босоножки с юкса? Ира кипрская еще такие брала.
розовые были и черные.

Это  "8"

Отредактировано Irin Koshka (2018-08-03 17:58:08)

0

994

Взяла себе ещё сумочку. Посмотрела, эта французская марка, у них на сайте все сумки по 200 евро, много симпатичных кросс боди, может потом на юксе будут.
Фирма nat & nin

http://s8.uploads.ru/t/A2eVm.jpg

Отредактировано Оut of mind (2018-08-03 22:10:46)

0

995

На шх какие-то ужасы про асос пишут ((
Не возвращают деньги за возвраты, а потом блокируют аккаунты, кто их донимает письмами.

0

996

Оut of mind написал(а):

На шх какие-то ужасы про асос пишут ((
Не возвращают деньги за возвраты, а потом блокируют аккаунты, кто их донимает письмами.

У меня вроде ок все,  не буду врать по срокам... Но вроде от отправки обратно и получение денег прошло недели 2. Сейчас заказ с германии едет

0

997

Irin Koshka
У меня тоже нормально все. Когда писала им про не отправленную посылку, в тот же день деньги вернули.
Мне кажется, когда не возвращают, либо со сроками косяк, либо ещё с чем то.

0

998

У меня тоже ок, возвращала же вот купальник не так давно через боксберри.

0

999

Ой, мне пришло письмо от Deutsche Post, что они мою посылку асос отправили. Шо это за новшество?

0

1000

Танюша написал(а):

Ой, мне пришло письмо от Deutsche Post, что они мою посылку асос отправили. Шо это за новшество?

Из Германии значит идёт.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2