#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Irin Koshka написал(а):

Аня,  тебе в якорях можно на работу?

Рискну)))

Иринушка-ч написал(а):

ну если тебе блузки больше идут, да еще и эквипмент за 65 евро, я б взяла на твоем месте

Вощим, я так и сделала)))

0

92

Hmelnaja
Рискни)))
Тем более возврат у тебя быстрый

+1

93

Иринушка-ч
Ира, мне очень нравятся такие костюмы, но они абсолютно не практичны.
Возьми отдельно полосатые и розовые шорты, если желтые светят.

Hmelnaja
Аня, с заказом! классная блузка

0

94

Hmelnaja
С заказом, блузка хорошенькая, ее и в офис можно

Ира, а куда ты хочешь носить такой костюм? На работу в шортах вроде нехорошо, а куда-то на прогулку можно, но жарковато будет для вашего климата

Отредактировано antarktikka (2018-05-15 11:52:14)

0

95

Иринушка-ч
полосатик с более длинными шортами) :flag:  :idea:

0

96

Hmelnaja
Анечка! Эквипмент! Нервно икнула.... а мнееее????
У меня правда больше именно с рубашками складывается, я брала блузу с короткими рукавами у Эквипмент, но она странно в груди и проймах скроена, я ее 2 раза надела, и вот лежит,  в плечах хорошо, даже в рукавах свободно, а именно передняя полочка тянет( При этом груди у меня нет как класса)

Отредактировано Radiance__ (2018-05-15 11:47:52)

0

97

Оut of mind
вот я тоже что-то больше склоняюсь уже просто к шортам.

antarktikka написал(а):

Ира, а куда ты хочешь носить такой костюм? На работу в шортах вроде нехорошо, а куда-то на прогулку можно, но жарковато будет для вашего климата

не, Лен, у нас на работу можно. все в шортах ходят, парни в сланцах, а когда главный босс приезжает, он вообще в носках по офису ходит))
и я хотела в путешествиях еще в них ходить. в июне Португалия будет, а дальше пока не придумали, но точно куда-нибудь поедем.

Radiance__ написал(а):

полосатик с более длинными шортами)

Надя, спасибо! думаю еще  :rolleyes:  вообще полосатики такие вроде модно сейчас.

0

98

Иринушка-ч
мне очень понравились более длинные полосатые шорты, я бы тоже такие взяла, но пока воздержусь, хватит с меня полосатых и белых вещей, к тому же в офис в этом году не буду ходить.

0

99

Radiance__ написал(а):

При этом груди у меня нет как класса)

Ты прям как я)))  посиотрим как сядет, если что верну
Зы. На асосе минус 20 на все, с кодом all20

0

100

Hmelnaja написал(а):

Зы. На асосе минус 20 на все, с кодом all20

оо! это знак что надо брать шорты  :idea:  побежала проверять у себя код. спасибо, Анечка  :flirt:

а ты на какой версии смотришь? мне как обычно фигушки для моей страны доставки  :mad:

Отредактировано Иринушка-ч (2018-05-15 17:00:00)

0

101

Иринушка-ч
Ира, мне все шорты понравились, особенно желтые, они прям очень в твоем стиле. Я сразу тебя в них представила  :cool:

Hmelnaja
Аня, и твои якорьки очень  :cool: тоже тебя в них представила, классно тебе в такой блузе будет!

0

102

Иринушка-ч написал(а):

оо! это знак что надо брать шорты    побежала проверять у себя код. спасибо, Анечка 

а ты на какой версии смотришь? мне как обычно фигушки для моей страны доставки 

Отредактировано Иринушка-ч (Сегодня 17:00:00)

Ира, на испанской версии код на 20 % high20

0

103

Иринушка-ч
Код на чешской версии

0

104

antarktikka написал(а):

Ира, на испанской версии код на 20 % high20

Да, похоже , что код действует для определенной страны доставки :(

0

105

для РФ коды не работают

0

106

Для Литвы тож не работает))) чему я очень радв

0

107

Hmelnaja написал(а):

Для Литвы тож не работает))) чему я очень радв

Я тоже рада) а то ничего не надо, но с кодом хотелось что-то заказать :D

Отредактировано antarktikka (2018-05-15 19:46:09)

0

108

Девушки, нужен совет. Хочу купить кросс боди, но повместительней. Кошелек, салфетки, ключи, доки, телефон, пудру, помаду. Купила Джет Сет Майкл Корс. Всем хороша, но не вмещает все необходимое. Посоветуйте, к какой сумке присмотреться? Думаю о Ребекке Минкоф, которая под Джой Шанель.

Может, посоветуете что нибудь. Или это утопия вместительная кросс боди?

0

109

Светлана написал(а):

Девушки, нужен совет. Хочу купить кросс боди, но повместительней. Кошелек, салфетки, ключи, доки, телефон, пудру, помаду. Купила Джет Сет Майкл Корс. Всем хороша, но не вмещает все необходимое. Посоветуйте, к какой сумке присмотреться? Думаю о Ребекке Минкоф, которая под Джой Шанель.

Может, посоветуете что нибудь. Или это утопия вместительная кросс боди?

У меня 2 кроссбоди, все из перечисленного входит в обе сумки, правда у меня они не люксовые, одна the leather satchel, а вторая с юкса какая-то неизвестной мне фирмы

0

110

Видимо у меня какие то большие перечисленные вещи)) а и еще ключница.
Кстати, перечисленные тоже не люкс. Примерно той же категории ценовой the leather satchel.
А какая у тебя модель?

0

111

Светлана
можно кошелек не носить с собой, деньги и карточки положить во внутренний кармашек

0

112

Светлана
Black medium pixie crossbody bag у меня

Отредактировано antarktikka (2018-05-15 21:59:46)

0

113

Hmelnaja
Аня, вот ещё какое платье есть в 12 размере
Ссылка

0

114

antarktikka, спасибо-посмотрю.
Оut of mind, пока так и спасаюсь, но боюсь растерять. Да и мелочь все же лучше в кошельке хранить.

0

115

Оut of mind
Даша, я про него думала, но 40 евро остановило... это ж асос, но футляр хороший и длина моя.. может плечи слишком открыты для банка... да и в ауте оно уже, а я потратилась на шелка и туфли :hobo:

0

116

Светлана написал(а):

antarktikka, спасибо-посмотрю.
Оut of mind, пока так и спасаюсь, но боюсь растерять. Да и мелочь все же лучше в кошельке хранить.

Я года 2 без кошелька хожу, карточки все в телефоне, а в сумку кладу пару купюр.
Я уже так привыкла везде картой платить, что потребность в кошельке как-то отпала.

Hmelnaja
Да, дороговато для полиэстера и Асос

Отредактировано Оut of mind (2018-05-16 09:36:39)

0

117

Светлана
Света, у меня вот такая кросс-боди и я с ней не расстаюсь. с февраля ношу практически не меняя на другую.
https://www.theoutnet.com/en-cy/shop/pr … 51661.html
очень вместительная! помещается мой огромный кошелек, но правда для путешествий я его выкладываю чтобы сумка была легче и вместительнее. туда ооочень много помещается  по сравнению с другими моими кросс-боди.

0

118

Иринушка-ч
Ты шорты заказала? А то они вчера так резко в аут ушли

0

119

на сумки МК сейчас в Юксе скидки неплохие))))
Ирина тоже есть, правда по полной цене пока, но и размер у нее 21Х28Х8 кстати, это хорошая такая кросс-боди!

Отредактировано Radiance__ (2018-05-16 11:06:14)

0

120

Иринушка-ч, Ира, я обратила внимание на твою сумку еще в интсте! С моим ростом слишком большую и не стоит брать, но как же хочется туда поместить побольше!
Radiance__, да, видела. Вот думаю об Ириной или о такой. http://sd.uploads.ru/t/G1lyg.jpg
Эта, вроде, на 2 см глубже)))

Ну и еще-мне ведь важно, чтобы универсальная была-подо все подходила))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2