#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2

Интернетшопингомания#2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Irin Koshka написал(а):

Даша,  с удачными посылочками))

спасибо!

0

242

Оut of mind
Даша с посылкой! Полосатики отличные :love:

0

243

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Даша с посылкой! Полосатики отличные

спасибо!

0

244

Даша, симпатичный заказ, поздравляю!
А я все никак не могу найти для себя идеальный полосатик, либо детские какие-то, либо от полосок глаза рябит).

0

245

Radiance__ написал(а):

Даша, симпатичный заказ, поздравляю!
А я все никак не могу найти для себя идеальный полосатик, либо детские какие-то, либо от полосок глаза рябит).

Спасибо!
Мне кажется, тебе нужна ч/б полоска

0

246

Держу в више с десяток футляров асос для работы - не могу поверить своим глазам! Размеры разлетаются за полную стоимость!!!!! Те платья, что я брала по 15-20 евро теперь улетают по 60! :canthearyou:  o.O  :angry:

+1

247

Hmelnaja написал(а):

Держу в више с десяток футляров асос для работы - не могу поверить своим глазам! Размеры разлетаются за полную стоимость!!!!! Те платья, что я брала по 15-20 евро теперь улетают по 60!

Мне кажется, они просто стали отшивать меньше экземпляров, чтобы создать ажиотаж, ну и раскрутились они хорошо.

+1

248

Девочки, а я наконец надела платье-весну :)
Больше двух лет в шкафу провисело, вчера этикетку срезала:
https://preview.ibb.co/iZsMfo/E3_C8_BB60_1_C1_C_4_A1_B_927_B_D948765_DBF97.jpg
https://thumb.ibb.co/kObQ6T/25_A023_B1_74_FA_45_E2_AB99_AFC6_A36_DC938.jpg

Отредактировано Танюша (2018-05-27 13:11:52)

0

249

Танюша милое платье  :cool:

Насчет цен на асос, я тоже заметила, что многие новинки быстро распродаются, может быть, они стали меньше экземпляров шить при увеличении ассортимента. Ну и конечно, покупателей у них сейчас больше, мне кажется, уже все девушки мира, которые следят за модой, знают об асос

Отредактировано antarktikka (2018-05-27 13:16:22)

0

250

Танюша
С джинсовкой очень мило! Значит это Ира его носила уже, а то я удивилась, вроде в образе уже видела)

0

251

Танюша
Очень нежное платье :love:  :love: тебе очень идет :cool:

0

252

Спасибо!

Девочки, а у вас есть платья с этикетками, которые давно лежат? Я вчера где-то три насчитала...

0

253

Наташа, да, Ира его уже давно носит во всю. На Кипре милое дело :) не то, что у нас :)

0

254

Танюша написал(а):

Я вчера где-то три насчитала...

У меня уже нет..))) а какие платья у тебя с этикетками?

0

255

у меня нет так, чтобы с этикетками, но есть вещи, одеванные раз-два всего, шитук пять таких наверное).

0

256

Танюша
Очень тебе идёт!

У меня есть пару вещей с этикетками, но не платья. Юбки две точно есть. Все время у меня с ними не складывается. Самый неносибельный предмет гардероба.

0

257

Hmelnaja
Коаст чёрное на лямках, еще одно Коаст в пол, черное от Ренаты Литвиновой для Зарины. Платья нужные и красивые, просто ждут своего часа.

0

258

Танюша
Таня, я тоже думала что ты его уже носила. Здорово что наконец-то обновила, волшебное платье! Тебе очень оно идёт. Я его уже много раз надевала и до сих пор не надоело, хотя сначала скептически к нему была настроена.

0

259

Танюша
Платье прелестное, а жемчужинки в ушах - прелестны вдвойне)

Юкс удивил - за 5 дней прибыло платье от Стренесс) Аня, осваиваю марку, благодаря твоим удачным заказикам). Почему написано, что короткое платье - не знаю, оно до середины колена на мои 170 см.
https://www.yoox.com/ru/34785657WH/item … ;sizeName=
хорошая тонкая смесовая шерсть и тянется уххх как, надеюсь, на попе не деформируется).

Отредактировано Radiance__ (2018-05-27 20:46:29)

0

260

Таня, такая нежная, воздушная.... как весенний сад в цвету...
и да жемчуженки в ушах - красивое дополнение!!! (что за фирма)

0

261

Hmelnaja
Аня, в инсте фото - ты в джинсовой юбке - вроде же ты вернула еспирит, или я что-то пропустила?

0

262

Irin Koshka
Я перезаказала на размер меньше. Очень часто ее ношу сейчас... удобная.. элегантности не найдено, конечно, но комфортная до ужаса, даже дома таскаю по вечерам.
Radiance__
:flag: знаешь, на белой шелковой блузе находу затяжки появляютя , а вот джемперами я более чем довольна

0

263

Надя, классное платье! Оно у меня в више :love:

0

264

Radiance__
Ого скорость) На осень запаслась)

0

265

Radiance__
С посылкой!

+1

266

Hmelnaja
У меня в голове зависло,  что ты вернула и меньший размер,  что он был с браком.

Radiance__
Надя,  интересное платье!

0

267

Девочки, спасибо за положительную оценку платья!

Ириша, это серёжки Соколов, в первый раз купила их бижу, ничего так, аккуратно сделано.
Может посмотрю ещё их простенькие колечки без вставок. У меня такие очень в ходу на каждый день.

0

268

Таня,  ну очень нежные сережки,  и очень тебе идут!!

0

269

Танюша
Платье нежное, оно тебе идет, воздушный образ.
Снова отмечу твою джинсовку  :cool:

Ты на этих фото мне напомнила «Просто Мария» героиню этого популярного когда то сериала  8-)

0

270

Radiance__
Надя, с новым платьем :) надеюсь, не будет на попе вытягиваться , иначе как его носить тогда :dontknow: у меня такие же сомнения по платью из шелка и шерсти, которое я на юксе в круге купила

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшопингомания#2