#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 271 страница 300 из 593

271

Я превыкла к желтому Вуду Дисквайред, треть ушла из 50 мл

0

272

Irin Koshka
ого как быстро, у меня одна бутылочка парфюма годами живет

Отредактировано antarktikka (2018-07-24 18:47:22)

0

273

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
ого как быстро, у меня одна бутылочка парфюма годами живет

Отредактировано antarktikka (Сегодня 18:47:22)

Политься, так политься))

0

274

Irin Koshka
я вообще свою сотку желтую уже добиваю - прелестный аромат, летний такой.  :cool:
Правда он на мне не очень стойкий, я пока до работы доезжаю - улетает, раза 4 в день им поливаюсь)  :shine:

0

275

Radiance__
Я думаю мы его просо перестали замечать)))
В холод он более резкий, а сейчас такая теплая деревяшка на солнце

0

276

Девочки, желтый Дискваред уже не представлен в магазинах ЛЭ РГ
Или в моих РГ и ЛЭ их нету?

0

277

Tufudi написал(а):

Девочки, желтый Дискваред уже не представлен в магазинах ЛЭ РГ
Или в моих РГ и ЛЭ их нету?

В ЛЭ мне сказали, что у них он ушел. А Р Г и не помню его

+1

278

Я с недавних пор заливаюсь как ненормальная и вообще за день несколько ароматов поменять могу. Кожа позволяет, к счастью, все слетает с меня. Артизаны только держатся, и то после обеда тихо у кожи. Так что можно АА добавлять. Она хорошо контачит со всеми духами.

0

279

Мне нравится, когда за человеком шлейф парфюма

0

280

Irin Koshka
И мне.
Я даже метеориты новые переварила)))) на ночь мне хорошо в постель идут :)

0

281

Танюша написал(а):

Irin Koshka
И мне.
Я даже метеориты новые переварила)))) на ночь мне хорошо в постель идут

Убаюкивают?)))

0

282

Irin Koshka
Припыляют сахарной пудрой сны)

0

283

Танюша написал(а):

на ночь мне хорошо в постель идут

Я пацталом!! :D ты их наиночь одеваешь, как ММ шанель но5 :D ?
Девочки, я лох :canthearyou: пришла посыль с этой чертовой клубники, и черт меня дернул! Насчитали растаможку :canthearyou: на блески, вощим чтт заказывала, что цена в магазине один в один получилось. Плюю себе в бороду, а еще тащиться на почту.. :confused:

0

284

Hmelnaja
Вот, Ань, они так странно посылают, то надо растаможку то нет. Кстати, можно у них на сайте оставить заявку на возврат уплаченного налога. Вроде я один раз возвращала  :unsure:

0

285

Hmelnaja
В самом низу об этом написано: https://eu.strawberrynet.com/customer-service/delivery/

0

286

Аня, а не получать если?

0

287

Natalijal
О,Наташа спасибо!! Попробую!

Irin Koshka написал(а):

Аня, а не получать если?

Деньги вернут думаешь? Уже растаможили посылку...куда уже теперь не получать

0

288

Natalijal
Почитала, будет здорово, если вернут :cool:  :flag:

0

289

Hmelnaja
Аня, спасибо за упоминание помад от мак, я купила сегодня руби ву, цвет прямо такой, как я люблю :love: и главное, несмотря на матовую текстуру она комфортная, не превращает губы в куриную попку
https://www.instagram.com/p/Blu5dSNHQiv … ntarktikka

Отредактировано antarktikka (2018-07-27 14:43:22)

0

290

Hmelnaja
Ого какой цвет)))
Такой секас)))

0

291

antarktikka
Лена, тебе очень идёт!

0

292

antarktikka
Лена, на тебе просто бомбически смотрится эта помада!!! :love: ксиати, рашн ред еще приятнее на губах, руби ву чуть суше. Но за цвет я ей все прощаю ...

0

293

Оut of mind
Irin Koshka

Hmelnaja написал(а):

antarktikka
Лена, на тебе просто бомбически смотрится эта помада!!! :love: ксиати, рашн ред еще приятнее на губах, руби ву чуть суше. Но за цвет я ей все прощаю ...

спасибо! мне рашн рэд не подошла по оттенку, вот эта коричневинка в цвете мне не идет по-моему.

Кстати, мне подружка в инсте написала, что в воскресенье мак будет помады раздавать бесплатно. Я погуглила это дело, везде пишут, что очереди нереальные на эту раздачу. Кто-нибудь что-то знает про этот день помад в маке?

0

294

Сходила за хлебушком)))
http://images.vfl.ru/ii/1532700527/d7d98b9f/22650042_m.jpg

В общем то я пошла в магазин за кабачками, очень захотелось кабачковой икры с лавашем вечером навернуть.
И как то ноги сами в «Подружку» зарулили ...., ну ииии, воть!

0

295

Tufudi
Классный маникюр!

0

296

Танюша
Спасибо  :flirt:

0

297

Tufudi
Это какие у тебя кабачки голографические))
А что за фирма у блесков.
У меня был такой бальзам, губы он не увеличивал, но приятный сам по себе, только тюбик был розовый.

Маникюр  :cool:

0

298

Irin Koshka
Блески Вивьен Сабо, ты же мне сама их рекламировала когда то.
Пахнут приятно, арбузиком.
А бальзам я взяла, как ухаживающий, я в карманах такие таскаю летом, что бы увлажненные губы были.
Именно что бы припухлял губы это Максимайзер от Диор. Я его тоже постоянно покупаю, нравятся с ним губы. Но он на любителя, текстура липковатая, но пахнет приятно и холодит хорошо. Мне нравится его пощипывание мятное.

0

299

Tufudi
Вивьен сабо точно не я. Я вообще не фанат блесков))я могла советоывть еву мозаик))
Я тоже за "наполнителем для кошачьих туалетов сходила"))

0

300

Irin Koshka
И какой наполнитель купила)))
Как не ты???
Мы с тобой той весной обсуждали помады блески и тушь.
Я тогда купила Лореалевский блеск. А ты мне сказала у Вивьен Сабо посмотреть, там. Ного с блестка и блесков.
Ты может ими и не пользовалась, но сказала про них. Сейчас в Подружке скидка на блески, вот я на парочку и соблазнилась.
А бальзам этот Катрис классный, уже не первый раз его беру, он часто отсутствует в ассортименте.

Блески Вивьен Сабо красивые, но на губах блестки все же ощутимы. У Лореаль не ощущаются блестки. Но за такую цену и красоту, пусть будут, все равно израсходую.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2