#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 361 страница 390 из 824

361

Я брала здесь, очень оперативно доставили
https://beautyhome.me/essence/product/z … /?id=21248

+1

362

Irin Koshka
Вкусные и соблазнительные оттенки.

0

363

Irin Koshka
расскажи про масло катрис, оно как блеск для губ? или жирное как масло? липнет? цвета масла сверху или снизу?

0

364

Девочки, кто любит тени сияющие, порекомендую никс линжери. Наверно, про них уже все 100 лет знали, а я в танке была :) но сейчас у меня самые любимые тени для быстромакияжа глаз (одна минута, и готово :crazyfun: ) У меня оттенок rose pearl, очень красивый розовый с золотом, немного скатывается, но у меня почти все скатывается, база в помощь нам :cool:

0

365

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Вкусные и соблазнительные оттенки.

Таня, и очень натуральные

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
расскажи про масло катрис, оно как блеск для губ? или жирное как масло? липнет? цвета масла сверху или снизу?

Лена, очень похоже на легкий блеск для губ, напоминает гигиеническую помаду с цветом,
легкий вкус карамель.
На фото это верхних два

0

366

Irin Koshka
не липкие? надо посмотреть, у нас есть большой стенд катрис в супермаркетах

0

367

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
не липкие? надо посмотреть, у нас есть большой стенд катрис в супермаркетах

Абсолютно не липнет, как-будто гигиеничка на губах. Не ползет за контур губ, в трещинки не затекает

Отредактировано Irin Koshka (2018-08-18 14:54:35)

+1

368

Получила айхерб
http://sh.uploads.ru/t/dChqI.jpg

Тоник уже такой пробовала, приятный и экономичный.
У Elf пробовала помаду, понравилась. Решила теперь тушь взять.
На sukin хорошие отзывы читала

Отредактировано Оut of mind (2018-08-19 21:39:05)

+1

369

Оut of mind
С покупками хербовскими!  :cool:
Тоже брала этот тоник уже 2 раза, нейтральный и освежает.
Напиши плиз потом про увлажнитель, понравится ли?

0

370

Radiance__
Надя, спасибо!
Напишу

0

371

Оut of mind
Даша, у тебя волосы не выпадывают сейчас? Мне кажется, я уже половину объема потеряла  :'( заказала себе систему 4, уже не знаю, что с этим делать

0

372

antarktikka
Лена,  ничего пока не сделаешь, ты все еще кормишь грудью? Выпадение волос это нормально в данный период... Пройдет.. закончишь гв- попьешь вытамины курсом, а пока есть как есть..

0

373

antarktikka написал(а):

Оut of mind
Даша, у тебя волосы не выпадывают сейчас? Мне кажется, я уже половину объема потеряла   заказала себе систему 4, уже не знаю, что с этим делать

Нет, вместо этого у меня на шее лезут жуткие подкожные прыщи в большом количестве. Ходила к врачу, он сказал, мазать их чем-то бесполезно,  гормональные, сами потом пройдут.

0

374

Hmelnaja
Оut of mind
да планирую до года хотя бы кормить, жаль волосы, такими темпами у меня к году вообще ничего не останется :'( прыщи на шее не так страшно, наверно

Отредактировано antarktikka (2018-08-20 09:38:27)

0

375

antarktikka написал(а):

Hmelnaja
Оut of mind
жаль волосы, такими темпами у меня к году вообще ничего не останется  прыщи на шее не так страшно, наверно

А новые не растут? У меня у подруги лезли а потом новые выросли в два раза больше.
Я слышала, что надо кожу головы стимулировать, очень хороший стилист рекомендовал средства с красным перцем, ещё репейное масло многие используют

0

376

Оut of mind написал(а):

antarktikka написал(а):

Hmelnaja
    Оut of mind
    жаль волосы, такими темпами у меня к году вообще ничего не останется  прыщи на шее не так страшно, наверно

А новые не растут? У меня у подруги лезли а потом новые выросли в два раза больше.
Я слышала, что надо кожу головы стимулировать, очень хороший стилист рекомендовал средства с красным перцем, ещё репейное масло многие используют

не знаю насчет новых, у меня всегда есть какие-то короткие волоски как подшерсток, сложно оценить, стало ли их больше. Вот попробую сейчас систему 4, если не поможет, поищу средства с красным перцем. Репейное масло мне не идет, я пыталась его несколько раз использовать разных брендов, потом волосы неделю от жира не могу отмыть

0

377

antarktikka
Система 4 это диоксин?

0

378

Оut of mind
Даша, с посылочкой!!!

antarktikka
Присоединюсь - настойка с перцем.
Сама можешь сделать  на водке(или что у вас там есть 40%) и жгучий перец

0

379

Irin Koshka
Спасибо!

0

380

Оut of mind написал(а):

antarktikka
Система 4 это диоксин?

нет, нет там диоксина, почитала про него, это ж яд, кто его использует? в системе 4 всякие экстракты и Piroctone Olamine, вот здесь можно составы посмотреть
https://www.shampookauppa.fi/brand/11/system-4
Я заказала всю серию био ботаникал

0

381

antarktikka написал(а):

нет, нет там диоксина, почитала про него, это ж яд, кто его использует? в системе 4 всякие экстракты и Piroctone Olamine, вот здесь можно составы посмотреть
https://www.shampookauppa.fi/brand/11/system-4
Я заказала всю серию био ботаникал

Я неправильно название написала, бренд для волос - Nioxin

0

382

На космо есть тема про рост волос, там много пурги, но смысл понятен - нужно стимулировать луковицы, для этого их нужно раздражать, то есть тормошить, что достигается либо нагреванием, либо охлаждением, кому как приятнее и переносимее. Поэтому нужны доп. средства либо с перцем, либо с мятой (или другими активами, тут главное - понять принцип действия, что конкретно будет раздражать отдельно взятую голову - дело индивидуальное).

Лена, купи Вивискал (если его можно при ГВ), если у вас там продается, он хорошо тормозит выпадение, хотя гормональное сложно тормознуть, но на нем хорошо и растут волосы. Или заказать на Филе например.

Аня права, пока ты все полезное и питательное отдаешь ребенку с молоком, поэтому если хочешь кормить, то терпи выпадение, а что делать.

Отредактировано Radiance__ (2018-08-20 14:16:48)

0

383

Radiance__
Надя, спасибо за советы, поизучаю тему вивискала. А насчет раздражения луковиц, я еще прочитала, что хорошо массаж головы делать, сделала, кажется, еще больше выпало после него  o.O теперь боюсь что-то такое делать опять

Апдейт: витамины вивискал нельзя кормящим, отзывы хорошие на него, сохранила в закладки на будущее. Там еще есть уходовая линейка, можно попробовать после системы 4, если не поможет она

Отредактировано antarktikka (2018-08-20 16:24:01)

0

384

Девочки, а какие у вас сыворотки/масла доч кончиков волос?

0

385

Irin Koshka
Я таким не пользуюсь, все эти масла и силиконы делают у меня на голове три пера и вид грязных волос.
Даже если капелюшечку совсем добавить. Все такие средства раздала и даже не смотрю в их сторону в магазине.
Но мне кажется, они очень хорошо подходят нежирной коже голове и крашеным волосам, да?
И кудряшкам ещё :)

У меня кстати закончился один шампунь Марсельца, пока пользуюсь его другим, но хочу ещё что-нибудь у него посмотреть.
Или вообще ещё из масса, хорошо мне зашло.

0

386

Танюша
+ я.
масла нужны иссушенным краской волосам, а из натуральных они делают грязные палки

0

387

Irin Koshka
я долго пользовалась лаш R&B, а сейчас у меня Redken Extreme Anti-Snap Treatment - он абсолютно нежирный, волосы разглаживает и уплотняет как бы, пока нравится, но я им еще неделю только пользуюсь

0

388

Таня, Даша, у меня крашенные и постоянная завивка, мне без сывороток никак.

Мне кажется просто вам надо найти свою, идеальную сыворотку.

ЛяПетит хорошие шампуни, и очень приятно пахнут))

0

389

Irin Koshka написал(а):

Девочки, а какие у вас сыворотки/масла доч кончиков волос?

У меня Orofluido от Ревлон, проф масло.. шампуни и маски либо Lakme, либо Revlon, все только проф. Беру у своей парикмахерши. Шампуни литровые бутылки с помпой, маска в банке 500ml. Хватает на полгода точно при ежедневном мытье. Без масла не представляю как справляться с волосами.. брала еще двухфазные средства несмывайки, тоже вещь!

0

390

Irin Koshka написал(а):

Мне кажется просто вам надо найти свою, идеальную сыворотку.

Не-не-не, этот этап мы уже прошли. Не тот тип продукта просто для моей головы и волос.
Я больше скажу, я около года уже как перестала пользоваться кондеями. Вообще. Только шамп :)
Очень редко могу Веганез подержать, но исключительно из-за запаха, очень нравится.
Так и стоит большая бутыль.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2