#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 391 страница 420 из 824

391

Hmelnaja
Ооо ревлон... В далекие 90-е балдела от их шампуней и масок.
Пойду поищу сыворотку или несмывайку

+1

392

Танюша
Таня, и волосы не электризуются?

0

393

Irin Koshka
Ты знаешь, нет, не могу сказать.
Не страдаю таким. Может чуть-чуть, как отопление включают, но не критично, не замечаю этого.

0

394

Танюша написал(а):

Не-не-не, этот этап мы уже прошли. Не тот тип продукта просто для моей головы и волос.
Я больше скажу, я около года уже как перестала пользоваться кондеями. Вообще. Только шамп
Очень редко могу Веганез подержать, но исключительно из-за запаха, очень нравится.
Так и стоит большая бутыль.

Да, я тоже перепробовала почти весь проф.
кондеем я пользуюсь, но не со всеми шампунями, только с теми, которые прям до скрипа промывают.

+1

395

Мне уже без бальзамов, кондеев никуда...

0

396

Irin Koshka
Это просто разные типы волос и кожи головы, нам тут друг друга не понять, как говорится, никогда :)
Я просто к чему, я раньше тоже покупала чего-то, пробовала, а что, все же пользуются, значит, и мне надо.
Ан нет, надо смотреть на свой исходник исключительно и никого не слушать.

Отредактировано Танюша (2018-08-21 11:54:55)

0

397

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Это просто разные типы волос и кожи головы, нам тут друг друга не понять, как говорится, никогда
Я просто к чему, я раньше тоже покупала чего-то, пробовала, а что, все же пользуются, значит, и мне надо.
Ан нет, надо смотреть на свой исходник исключительно и никого не слушать.

Отредактировано Танюша (Сегодня 11:54:55)

ППКС!
Я обчиталась космо и скупала все - Редкен, Керастаз и т д, и не понимала, в чем прикол: по отзывам красивые волны, у меня сосульки. а потом оказалось, что 90% тех, кто писал эти отзывы крашеные блондинки.
мне лучше всего Tigi bed head подходили шампы, волосы после них гладенькие, мягкие.
Надо теперь ля петит попробовать, 100 лет масс-маркет шампы не покупала.

0

398

Оut of mind написал(а):

а потом оказалось, что 90% тех, кто писал эти отзывы крашеные блондинки.

Ахаха, да, 100% моя история)) Тоже попалась на эту обманку. С Керастазом у меня дикий облом был, попробовала два раза и пришлось продавать.
Ещё был период только профа, отоваривалась в хорошем магазинчике для парикмахеров на Павелецкой возле работы. А, ерунда, деньги на ветер для меня.

Я кстати теперь действую от обратного. Например, есть подруга с жёсткими и немного волнистыми волосами + с небольшим окрашиванием.
Если она чем-то восторгается для волос, я ставлю галочку себе - мне это точно не подойдёт.

Отредактировано Танюша (2018-08-21 12:40:24)

0

399

Оut of mind написал(а):

Надо теперь ля петит попробовать,

Я прям не скажу, что восторг-восторг, но мне нравится. Первый день чистые, живые, объемные волосы. Но второй тоже вполне себе в пучке. Не маслом облитые.
Так что я решила тут не тратиться и вернуться к массу, одна фигня для меня.
Раньше ещё Чистая Линия мне нравилась.

+1

400

Танюша написал(а):

Я прям не скажу, что восторг-восторг, но мне нравится. Первый день чистые, живые, объемные волосы. Но второй тоже вполне себе в пучке. Не маслом облитые.
Так что я решила тут не тратиться и вернуться к массу, одна фигня для меня.
Раньше ещё Чистая Линия мне нравилась.

вот я тоже подумываю давно к массу вернуться, супер дорогие уже давно шампы не покупаю.
ив роше еще понравились, но они дороже масса и быстро кончаются.

+1

401

Оut of mind написал(а):

Да, я тоже перепробовала почти весь проф.
кондеем я пользуюсь, но не со всеми шампунями, только с теми, которые прям до скрипа промывают.

И я тоже кондеем не всегда пользуюсь, если только при смывании шампуня волосы скрипят )))
Но все равно пере просушкой наношу на волосы сыворотку или питательное масло, которые смывать не надо.

Irin Koshka написал(а):

Мне уже без бальзамов, кондеев никуда...

Мне очень понравилась серия шампунь/бальзам БатаникТерапи, но с ними я голову мою на третий день, если в паре применяю. А вот если эти шампуни, а потом сыворотку или пит.масло то хорошо хочу 5 дней.

0

402

Я очень дорогие средства для волос не покупаю,  если не подойдет - выкинуть жалко

+1

403

Зашла сегодня в Шанель, попробовала все 3 новинки - Довилль, Биаритц и Венецию - понравились все)))) Хочу все))))
И как дальше жить? :canthearyou:  :shine:

0

404

Radiance__ написал(а):

Зашла сегодня в Шанель, попробовала все 3 новинки - Довилль, Биаритц и Венецию - понравились все)))) Хочу все))))
И как дальше жить?

Очень долго и плодотворно работать, чтобы получить премию))
А сколько они? 100мл?

0

405

125 мл целых, надолго хватит)

0

406

Irin Koshka
Ой пропустила разговор про масла для волос)
Соглашусь с Таней, что нужно смотреть на исходник, натуральным некрашеным волосам  - одни средства, окрашенным и поврежденным - совсем другие.

Поскольку мы с тобой обе окрашенные=осветленные блондинки, то у меня например при сушке-укладке хорошо идет Лореаль Эльсэв масло экстраординарное (ну я о нем уже 100 раз писала, не изменяю ему). Это масло наношу 1 нажатие на волосы не выше 5-7 см от концов, если наносить на хорошо влажные, то оно вообще жирным не чувствуется, если на совсем сухие, то брать микро-дозу, чтобы не сосулило.

На пробу купила знаменитую Инфузию Чи, не очень понравилась, так как силикон силиконистый и аромат слишком химический (пишут, что похож на мужской одеколон, точно похож, причем на такой древний советский типа Саша), чтобы использовать мешаю 50 на 50 с маслом Эльсэв, так идет хорошо.

Еще есть брызгалки (пользуюсь, если волосы вдруг слишком быстро высохли, чтобы увлажнить и вытянуть как надо). как правило в таких брызгалках легкие силиконы, немножко масел, но много спирта, поэтому при укладке вроде ничего, а как волосы высохнут  - солома(((. Нашла 2 брызгалки после которых не солома - Капус Арганойл (двухфазка, встряхивать, без аромата, легкая, очень бюджетная) и мне в магазине посоветовали, когда искала с защитой от УФ излучения -  Trinity haircare Creasoin Solar Express, вроде швейцарский проф (двухфазка тоже, аромат сладенький, но выветривается, как и Капус легкая, но смягчает волосы получше, стоимость рублей 800 кажется).

Кстати протестировала Орибе, но всего 2 раза, так как только дали горячую воду). Я взяла шампунь и кондиционер из увлажняющей линейки (изумрудные баночки).
Ну что могу сказать, Орибе - это хорошо, но было бы вообще прекрасно, если бы не так дорого))).
Если до конца будет так же хорошо, то могу и другие линейки попробовать, слава богу что шамп, что кондей весьма экономично расходуются, что не может не радовать).

Отредактировано Radiance__ (2018-08-23 13:59:12)

0

407

Radiance__
Нсдя, я помню про масло... Я скидку 15% прозевала 15-го, вернее масло забыла купить...

Капус двухфазки разные были, практически ничем не отличаются.

Сейчас Лисап какая-то брызгалка, типа термозащита... Кто ее знает))) запах как фруктовая девачка, и денег своих не стоит... Волосы жесткие от нее

Хочу попробовать масло Лонда проф, но мне прилется в ИМ заказывать, у нас в городе нет

0

408

Я забрала заказ с ИМ:
Еще два виниловых помады-блеска Ессенс
Бальзам для обьема Катрис
Тушь для бровей Катрис для мамы
И слизала с Нади(спасибо, они классные) тени-карандаш

0

409

Irin Koshka
С посылкой! А что за тени-карандаш?

Надя, что решила, все три Шанель будешь брать, или всё-таки один какой-то больше других понравился?

0

410

Таня,
https://beautyhome.me/catrice/product/t … /?id=24717

0

411

Irin Koshka
Надо и мне попробовать!

0

412

Таня, свотчи с оф.группы ВК принесла
http://i.yapx.ru/CIGWUs.png

0

413

Irin Koshka
У меня как раз на ежедневных тенюшках Катрис начало проглядывать дно.
Я бы серые какие посмотрела... Или синие.

0

414

Танюша написал(а):

Irin Koshka
У меня как раз на ежедневных тенюшках Катрис начало проглядывать дно.
Я бы серые какие посмотрела... Или синие.

У меня 010 и 070
Такое влажное сияние на веке

0

415

Мой новенький, свеженький маникюрчик  :love:
http://images.vfl.ru/ii/1535231384/97040246/23049980_m.jpg

0

416

Tufudi
Юля, вот это цвет :cool:

0

417

Irin Koshka
Ага, цвет бомбический  :idea:
Я такие малиново-розовые очень люблю.
Вот бы такую помаду лаковую найти ...

0

418

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ага, цвет бомбический  
Я такие малиново-розовые очень люблю.
Вот бы такую помаду лаковую найти ...

Буду посматривать на такие цвета

0

419

Tufudi
У ив сен лоран посмотри

0

420

Оut of mind
Посмотрю ИСЛ
Еще вроде у ЭЛ были лаковые, но могу путать.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2