#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 451 страница 480 из 593

451

Кстати, мне у чистой линии нравится сыворотка сила 5 трав, каждый раз ее покупаю пару тюбиков, когда в России

0

452

Ира, спасибо за инфо! А до какого числа?

Отредактировано Танюша (2018-09-01 18:40:00)

0

453

Танюша написал(а):

Ира, спасибо за инфо! А до какого числа?

Отредактировано Танюша (Сегодня 18:40:00)

Таня, с 1 по 14

Сейчас еще акции посмотрю, я журнал принемла их

0

454

Чистящий Доместос + - 90% тогда на Глорекс

25.09 - 40% все тональные
-25% Ботаник Терапи
-30% 1-14.09. Лаки Веллафлекс
16-30.09 - 30% нивея мейк-ап эксперт
-25% я так понимаю на все Вивьен сабо
Таня, для тебя Ле  Петит гель для душа 1+1 в промоупаковке, спаенные 169 руб

Ну еще и в течение на Палмолив разной серии гели для душа  - 45%
50% на вторую пару колготок сиси
И мой порошок с енотом - 35% за 298 руб

Отредактировано Irin Koshka (2018-09-01 20:03:29)

0

455

Irin Koshka
О, надо идти за гелями.
Кстати у Палмолив мне нравится голубой СПА с маленькими скрабящими частичками. Аромат приятный.

0

456

Девочки, помните, я писала, что волосы выпадают сильно? Система 4 - это вещь, волосы все равно выпадают, но новые заколосились по всей голове, прям видно такой лес антенн, если сделать хвост  :cool:  но обьем я реально уже в подовину потеряла, думаю, надо еще короче подстригать теперь

0

457

antarktikka
Лена, здорово!!!
Я помню ты писала про систему, но фирму не помню.

0

458

Купила два гелика Палмолив - синий СПА и с кокосом. Сушат кожу конечно, не то, что Дав.
Кстати очень рекомендую, не гель, а молочко для тела прямо по эффекту: https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … ?art=88326
Надо другие ароматы попробовать из этой линейки.

У Фа есть линия интересная - Ритмы Острова, надо тоже затестить. Бали, Фиджи и Гавайи.

И очень рекомендую Чистую Линию Фитотерапию, пробовала 3 из 4, восторг:
Настоящий смородиновый лист https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … yy_250_ml/
Легкий убаюкивающий аромат: https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … iy_250_ml/
Как карамелька "Клубника со сливками": https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … iy_250_ml/

Отредактировано Танюша (2018-09-11 09:50:44)

0

459

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена, здорово!!!
Я помню ты писала про систему, но фирму не помню.

SIM sensitive называется, это финский бренд, но в России его тоже продают

0

460

antarktikka написал(а):

SIM sensitive называется, это финский бренд, но в России его тоже продают

Лена, у тебя такая система от выпадения волос?
https://www.wildberries.ru/catalog/2421161/detail.aspx

с сывороткой? ты постоянно пользуешься комплексом, прямо каждое мытье или чередуешь с другими шампунями-масками?

0

461

Надя, да, эта система из 3 средств у меня, пользуюсь каждый день всеми тремя средствами (я голову мою каждое утро, сыворотку перед сном наношу, она волосы сосулит немного). Единственное, что я не держу бальзам по 15 минут, как на упаковке написано, у меня нет столько времени на душ, держу максимум минут 5, и шампунь 1 минуту. Кстати, бальзам не жирнит корни :cool:

0

462

Танюша
Таня, ЧЛ давно все хвалят.

0

463

antarktikka
Лена,  надо будет попробовать. У меня линька осенняя началась

0

464

Irin Koshka
Ага, очень хорошая линейка, не один раз уже покупала. Больше всего нравится смородиновый лист.

0

465

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Ага, очень хорошая линейка, не один раз уже покупала. Больше всего нравится смородиновый лист.

Ея соскучилась по гелям(((
В поездку мыло взяла, но лумаю с гелем ьы я не подружилась... Вода жесткая, мне волосы не промыть... Как пакля

+1

466

Irin Koshka
Ой, а я очень не люблю мягкую воду. Руки с мылом моешь, трешь, смываешь, а всё равно склизкие, не смыть мыльность вообще. Фууу.
Ну и волосы - три масляных волосинки, ни объема, ничего.

0

467

Танюша
Мне мою крашенную паклю не промыть

0

468

Зашла в Улыбку Радуги, так как утром выдавила последний шампунь. Как итог, везу домой целый косметический пакет для лица и тела :) Обожаю такие покупки! Затрат минимум, приятных минут за уходом за собой максимум. Одно удовольствие.

0

469

Танюша
А экономия??

0

470

Irin Koshka
Экономия 200 рэ)) Радость шопоголика))

0

471

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Экономия 200 рэ)) Радость шопоголика))

Но экономия же!!!

0

472

antarktikka
Лена, я заказала твой набор от выпадения волос Сим Сенситив Систем 4, посмотрим, заколосятся ли мои волосы)

0

473

Radiance__
Удачи :cool:

0

474

Radiance__ написал(а):

antarktikka
Лена, я заказала твой набор от выпадения волос Сим Сенситив Систем 4, посмотрим, заколосятся ли мои волосы)

Надя, на WB?

0

475

Irin Koshka
не, я на Озоне заказываю, там баллами Спасибо от Сбера можно платить)

0

476

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
не, я на Озоне заказываю, там баллами Спасибо от Сбера можно платить)

Там тоже есть?
Хорошо, надо будет себе заказать где-нибуд...
Мнк наwb выгоднее, личная скидка. А на озоне у меня платная доставка

0

477

Ой, надо тоже не забыть потратить свои баллы по схожей программе.
Сейчас в поездке пользовалась евровой картой, там как раз баллы капают.

0

478

Radiance__
Надя, ты у нас знаток в борьбе с пигментными пятнами: подскажи что-то простое и не дорогое можно купить в магазине? Чтобы начать мазать сейчас. У меня все сильные крема дома остались

0

479

Irin Koshka
Ничего). Мажь пока соком лимона и петрушки. Домой приедешь, разберешься. Без фанатизма мажь, на ночь, утром опять СПФ жирным слоем. Или у тебя вообще нет под рукой СПФ? Купи в аптеке что-нибудь.  Если нет вообще, то ничего не делай, так как еще хуже будет. Только прячься от солнца.
Ну нет ничего в природе кроме лазера, что борется с пигментацией.
Гидрохин я не пользовала, у нас же не продается.

Отредактировано Radiance__ (2018-09-14 10:46:55)

0

480

Radiance__
Надя, точно лимон!!! Петрушку до дома оставлю - целая грядка)))
У меня дома с гидрохинон - с какого-то перепуга в трм году айхерб ине 2 крема с ним отправил. Хорошая вещь.
На ибей есть болгарский крем с хидрохиноном, но я почитала отзывы - это обман в составе его нет

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2