#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 511 страница 540 из 593

511

Radiance__
Надя, я тоже хочуууу.

0

512

Ой девочкииии! Вчера пришел клиент , молодой человек, очень вежливый, приятный и тактичный, с красивой улыбкой и просто сногсшибательным парфюмом! Весь час что он провел у меня в кабинете я просто млела от запаха, все порывалась спросить, что за парфюм, но так и не решилась.. одно понятно, что creme de la creme.. только у них такие ароматы.. он когда ушел, у меня кабинет просто благоухал табаком с примесью ванили :love: позвала нашу администраторшу, она девочка шустрая, спец в косметике и ароматах.. сходу мне назвала аромат. Сегодня принесла мне блоттер, я весь день просидела с ним как кошка возле валерианки :love:  думала презентануть мужу на др, но блин - 200 евро за флакон!!!! Мои шанели столько не стоят..

0

513

Hmelnaja
Гыыыыы, я бы тоже не решилась у мужчины про парфюм спросить)))
У женщины могу)

Я тут приноровилась у девочки покупать отливанты разных духов на пробу, нельзя же только на Шанели зацикливаться, а она и нишу с селективами распивает, так мне один отливант так запал, что прям надо, но тож 9 тыс за флакон) Это надо еще решиться взять, прям так хомяк грызет)))))

0

514

Radiance__
Надя, а на Шанель не решилась?

0

515

Hmelnaja написал(а):

Ой девочкииии! Вчера пришел клиент , молодой человек, очень вежливый, приятный и тактичный, с красивой улыбкой и просто сногсшибательным парфюмом! Весь час что он провел у меня в кабинете я просто млела от запаха, все порывалась спросить, что за парфюм, но так и не решилась.. одно понятно, что creme de la creme.. только у них такие ароматы.. он когда ушел, у меня кабинет просто благоухал табаком с примесью ванили  позвала нашу администраторшу, она девочка шустрая, спец в косметике и ароматах.. сходу мне назвала аромат. Сегодня принесла мне блоттер, я весь день просидела с ним как кошка возле валерианки   думала презентануть мужу на др, но блин - 200 евро за флакон!!!! Мои шанели столько не стоят..

Аня, напиши название.
Посмотрю их на фраге. Я люблю табачные ароматы.
Был отливант ТФ ВанильТабак. Мммммм  :love:

0

516

Tufudi написал(а):

Аня, напиши название.
Посмотрю их на фраге. Я люблю табачные ароматы.
Был отливант ТФ ВанильТабак. Мммммм  :love:

оо обожаю табак ваниль Форда, но денег жалко :rolleyes:

0

517

Tufudi
http://sh.uploads.ru/t/wObut.png
Продавцы говорят, что парфюм метут мужчины, хоть он и женский)))

0

518

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя, а на Шанель не решилась?

Это из троицы новых? Они же не лимитка, никуда не денутся наверное до следующего лета, они имхо летние, на зиму я люблю более насыщенные.

или лимитка? :canthearyou:

0

519

Hmelnaja
Может это необычные мужчины?))))))))

0

520

Radiance__ написал(а):

Может это необычные мужчины?))))))))

Подозрений не возникло по этому поводу, нормальный парень. Но кто их там знает! Мне парфюм понравился!
Кстати, у нас на работе появился один.. губы тюнингованы, зубы, сумочка все дела ))) весь такой внезапный, чутка истеричка ))))

0

521

Hmelnaja
Страшнее мужика-истерички нет ничего) ну зато вам не скучно с таким будет))))

0

522

Не знала про такую марку парфюма...

0

523

Я тоже не слышала о этой марке парфюма.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Init … 38666.html
В пирамидке все понравилось, единственное мед смущает.
А остальное прям все нравится ..., интересно затестить! Только где?

0

524

Затестила я лашовский lust.. В начале я жасмин слабо слышала, что-то еще примешивается, потом пошел жасмин,  а теперь что-то сладенькое ванильное на руке...
Самое смешное, что я зашла в тц в отдел, а девушки-продавцы "откуда у нас так пахнет жасмином"  :D

Еще потестила новый Родригес кубик ярко-розовый, напоминает розовый, но немножко другой более слаще. Надо попробовать на руке.

0

525

Еще в магнит_косметик купила маску-тряпку чистая линия, увлажеяющую. Сейчас буду проьовать.

И зашла в отдел Натуры Сиберики - глаза разбежались, даже не знаю что купить))

0

526

Irin Koshka
ну так лашевский жасмин тебе понравился в итоге? больше никакие их другие духи не тестила?

0

527

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
ну так лашевский жасмин тебе понравился в итоге? больше никакие их другие духи не тестила?

Необычно, в начале очень не похоже  на жасмин))) а потом мягче и приятнее))
Однозначно к покупке.
Тестила еще 3 аромата, но слишком ядрено и не понятно...

0

528

Irin Koshka написал(а):

Еще в магнит_косметик купила маску-тряпку чистая линия, увлажеяющую. Сейчас буду проьовать.

И зашла в отдел Натуры Сиберики - глаза разбежались, даже не знаю что купить))

Как маска? Не видела у них такого продукта пока у нас...

Я всё опробовала из покупок в Улыбке Радуги:
https://preview.ibb.co/mGurNK/114_ED75_A_61_E1_4_AE1_9727_0458_BD07286_E.jpg
Очень всё понравилось!
Кроме подарка в виде туши Мейбеллин)))) Попробовала один раз и выбросила.
Отдельно отмечу тоник, сыворотку и кремы ЧЛ. Кремики из моего студенчества, лучшие за всю жизнь, что у меня были (сужу по состоянию кожи).
Стоили по 40 или 60 рублей что ли.

Отредактировано Танюша (2018-09-18 10:10:48)

0

529

Танюша
Таня, после твоего отзыва, схватила тоже в аэропорту наборчик Аквы Аллегории  :cool: Ну и пусть уже осень  :D

0

530

Natalijal
Здорово! А какое наполнение? А то там разные варианты бывают.

Смотрела кстати их сейчас в конце августа в Шереметьево, осталось очень мало коробчек, и только тот набор, что у меня есть.

0

531

Танюша
Во Внуково не было АА наборчиков(
И в Анталийском дф тоже не было..., может эти наборчики только в Шереметьево.

0

532

Танюша
Pamplelune, passiflora, limon verde, mandarine basilic. В Барселоне, причем, не сразу их заметила. Жаловалась маме, что вот нету, вдруг подбегает продавец и по русски говорит, как это нет, вот же))

0

533

Мне вот хотелось бы миньки Лимон Верде, РозаРоза, Бергамот (не помню с чем), Памплелуна.

0

534

Все-таки хорошая тушь Вивиен Сабо Кабаре классическая в черном флакончике. У меня раскрасилась на третий день, не сыпется, главное при покраске вовремя остановиться, а то как корова с ресницами до бровей ходить будешь)

И румяна похвалю ВС, оторвалась крышка от любимых таких (у меня оттенок 21, он холодный):
https://viviennesabo.com/rumjana-rel-ef … 21602.html

Купила двойные Teinte Delicate н.15 (почему 15 нет на офиц. сайте, не понимаю, на свотчах внизу он есть....)
https://viviennesabo.com/rumjana-dvojny … 21601.html

Нежные, не мучные, цвет оттают прекрасно, деликатный шиммер, верхний слой - хайлайтер в розовинку, у меня на остатки загара пока не виден, нижний цвет похож на Шанель Rose Initiale н.72. Правда Шанель божественно пахнет, ВС ничем не пахнет увы(

0

535

Radiance__
А как тебе гранатовые румяна слик? Помнишь, ты весной заказывала?

0

536

antarktikka написал(а):

Radiance__
А как тебе гранатовые румяна слик? Помнишь, ты весной заказывала?

Не могу никак приручить, цвет прекрасный, но очень ярко ложатся, нужно кисть к ним купить мягкую, руки пока не дошли)

0

537

Radiance__ а ты кисть стряхиваешь? у меня они тоже яркие в другом оттенке, но если стряхнуть и на запястье промокнуть сначала, вроде нормально получается

0

538

antarktikka
да как я только не пробовала, у меня 2 кисти для румян осталось - коза от Ланком средняя по размеру и синтетика тоже средняя, набрать ими чуточку можно, а вот равномерно растушевать.... я думаю нужно купить маленькую мягкую натуралку желательно формы "факел" может даже белку, тогда должно получиться).
Зато мои кисти прекрасно скребут Шанель и всякий дешман)

0

539

Radiance__
Так слик тоже дешман :crazyfun: но пигментированный, это да

0

540

На мне лашовский жасмин не стойкий... Через 3 часа слетел полностью..

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2