#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша,  с интересным и нужным заказом.
У меня от Коры маска и скраб с кислотами были,  мне нравились.

Я маску с кислотами как раз взяла.

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
какой именно крем Церави? Для век или лосьон увлажняющий?

Лосьон с спф.

0

32

Оut of mind
ааааа...лосьон без СПФ  - бомба, а этот мне не понравился, т.к. на мне не очень размазывался.

Отредактировано Radiance__ (2018-06-10 23:24:13)

0

33

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
ааааа...лосьон без СПФ  - бомба, а этот мне не понравился, т.к. на мне не очень размазывался.

Отредактировано Radiance__ (Вчера 23:24:13)

блин ))) я наверно не внимательно читала, у меня в закладках оба было.

0

34

Оut of mind
не страшно, тот, что ты заказала, будет дневной, так как с солнцезащитой. Там хороший состав, есть ниацинамид, может быть на тебе будет хорош, мне он просто плотный, кремистый, я люблю более жидко-гелевые текстуры.

0

35

Заказала на ебей Holika Holika Petit  bb spf45
Вот думаю скоро придет или к концу лета ^^

0

36

Radiance__
Надя,  а ты поверх своей базы с спф тональный,  пудру наносишь?  Не скатывается?
Действительно поры сглаживает?

Tufudi
Юля,  с заказом!  А тебе трек-номер дади для отслеживания?  У меня в последний раз за 2 недели посылка пришла

0

37

Irin Koshka
Сколько заказывала на ибее, так ни разу не давали трека.
Хорошо бы за 2 недели, что б дошла посылка.

0

38

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Сколько заказывала на ибее, так ни разу не давали трека.
Хорошо бы за 2 недели, что б дошла посылка.

У меня с первого раза не доехала посылка. Ну я и насела на продавца,  типа трек гони нехорошая редиска)))

0

39

Irin Koshka
О, как!  :cool:
Надо было и мне трек потребовать. А может еще не поздно?
А ты перед заказом о предлставлении трека договаривалась?
Или сделала заказ и начала требовать?

0

40

Tufudi
Я заказала,  через месяц от продавца пришло письмо типа посылка мне вернулась,  давайте сверим адрес. Адрес верный.  Он еще раз отправил,  я правда с помощью гугла нарисала ему письмо,  что мол только с ним такое получилось и стребовала трек

0

41

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя,  а ты поверх своей базы с спф тональный,  пудру наносишь?  Не скатывается?
Действительно поры сглаживает?

Да, именно пудру наношу кистью прикладывающими-пристукивающими движениями, я так приноровилась, и мне больше всего нравится. При таком нанесении ничего никуда не скатывается. Насчет пор не могу объективно сказать. у меня они мелкие и почти незаметные сами по себе.
Но! сегодня - выходной, и я предприняла эксперимент, мне МелонПанда положила пробничек тонального, темный тон оказался. 04 тон, я его смешала с санскрином Биоре Ойл Контрол, перемешала на руке и нанесла на лицо,  для меня немного непривычно с тоном, но лежит как прибитый, и цвет лица ровный-прировный, и не тяжело лежит, я не чувствую ничего лишнего)
Я вот думаю, что эту базу-санскрин можно смело мешать с тоном.

0

42

Приехала мама,  приехал Майкл Корс.
Жасмин-жасмин,  но не удушливый как Ив Роше,  а такой нежный свежий.  С ноткой свежей зеленой зелени, потом появляется сливочность...  - сандал?
Отдаленно напоминает Кристалл о Верт,  но Корс более сливочный.

А еще понравился на блоттере https://www.fragrantica.ru/perfume/Roug … 17313.html

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-12 07:15:39)

0

43

Начиталась я про Руж банн руж)))  зря вообщем это я затеяла,  хочу все)))
К Весперу добавился Tenera и Muse

0

44

Irin Koshka
покажи свою парфюмерную коллекцию)

0

45

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
покажи свою парфюмерную коллекцию)

Руж не купила еще)))  я в смысле добавила в хотелки.
У меня и 10 не наберется)))

0

46

Надя,  расскажи про Масуру))
Какой больше понравился?
Иней беж или тауп?  А роскошь золотая-золотая?

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-12 22:04:05)

+1

47

Irin Koshka
Ира с новым ароматом!
С пополнением ароматного ряда!

0

48

Irin Koshka написал(а):

Надя,  расскажи про Масуру))
Какой больше понравился?
Иней беж или тауп?  А роскошь золотая-золотая?

Я сегодня в Лавандовом лимонаде, тебе его в инсту отправила. Вопросов к лаку нет - единорожий лак, ногти украсит).
Иней странный, то тауп, то серый, но бежа в нем не вижу. Подтон - розовый жемчужный.
Роскошь - яркая золотая, думаю, если на белую подложку еще накрасить, то будет вырви глаз, мне нравится.
Жемчуг - прямо свадебный маникюр, подтон розово-сиреневый.
Иллюзия луны - сложный во флаконе, серо-голубой, шиммер желтый, розовый, белый, розовый подтон. Посмотрим, что будет на ногтях).

0

49

Radiance__
Я Роскошь захотела)))
А Иней мне фото показался ни рыба ни мясо,  у меня похожий Тросниковый сахар

0

50

Пришла делиться)))
Не знаю как кто, но я люблю скрабы для лица с эффектом микродермабразии, потому что при минимальном воздействии на кожу (тереть и растягивать кожу особо не надо), такие скрабы прекрасно полируют кожу, убирая шелушинки, если они у вас есть.  :rolleyes:

С учетом того, что я не готова тратить большие деньги на скрабы, которые смываются в сток в результате (в том числе на средства для умывания, мыло и гели для душа, только на волосо-средства могу потратить неразумную сумму))))))), заказала на Айхербе такой:
https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Microde … 56-g/14997
Прекрасный скраб в итоге! Он на кремнистой нежирной основе, то есть после него можно не умываться дополнительно, с лица не течет, содержит мелкие острые частички для шлифовки, приятно пахнет апельсинчиком. как и все подобные крабы - расход экономный, несмотря на то, что баночка всего 56 гр, его хватит точно на полгода, а то и больше, смотря как часто им пользоваться.  :cool:

ЗЫ. Для тела пользуюсь скрабом Черный жемчуг Идеальная кожа (кофейный который), соотношение цены и качества прекрасные, ничего лучше пока не нашла).
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/t … st_200_ml/

Отредактировано Radiance__ (Вчера 09:26:25)

0

51

Надя, а можешь сравнить свой скраб дерма е с микродермабразией от ориджинс? Я раньше в России покупала систему микродермабразии от фаберлик, она просто отличная была. А здесь купила ориджинс, не нравится, нет такого чудесного эффекта

0

52

Оut of mind написал(а):

Танюша с покупкой!
А где нашла миниатюры аллегорий? Я бы тоже приобрела.

Дашуль, это в дьютике было.

В Шарике в терминале Е просто потрясающий огромный отдел с селективной парфюмерией, я в полном восторге осталась. Хочу Наташин Рубарб :)

Ирисы Фрагонара такие пудровые-пудровые, просто сказка :)

0

53

И ещё совершенным удивлением для меня оказался санскрин Биоре. С ним вообще не загораешь на море. Вообще. То есть следа от купальника ноль. Моя белоснежная кожа поёт ему оды и всячески прославляет.
P.S. Кто любит даже малейший загар, лучше не пользоваться, разочаруетесь :)

И самое главное - он жидкий и тающий как вода. Поры чистые, прыщей на лице не вызывает. Сказка.

Отредактировано Танюша (Вчера 11:45:59)

0

54

antarktikka
не могу к сожалению, так как не пользовалась Ориджин(.

0

55

Танюша
а какой именно у тебя санскрин от Биоре, а то их столько много уже?)

0

56

Radiance__ написал(а):

Танюша
а какой именно у тебя санскрин от Биоре, а то их столько много уже?)

У меня никакого :) Подружка любезно предоставила свой. Планирую изучить отзывы и тоже себе купить какой-нибудь.

0

57

Заказала на ебей Holika Holika Petit  bb spf45
Вот думаю скоро придет или к концу лета ^^

10 июня заказала и вчера уже получила (извещение пришло 14 июня)
Обалдеть какая скорость.
Сегодня ездили за город, целый день на воздухе под солнышком.
Средство приятного оттенка, наносится ровно, легкий, нежный аромат. Как итог, лицо не покраснело/не загорело и главное не проступила моя пигментация!
А вот руки, шея, ноги взялись легким загаром)))

0

58

Я сегодня в АА Пассифлоре. Такие приятные, отпускные фрукты и цветы :)
Самое забавное, что я купила эти духи в аэропорту и пользовалась ими в отпуске.
Вокруг было море цветов, в том числе такой красавец:
http://sg.uploads.ru/t/DkYuV.jpg

Только дома узнала, что это и есть пассифлора! Он же страстоцвет. Вот такое забавное совпадение.

Отредактировано Танюша (Сегодня 10:34:11)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2