#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 571 страница 600 из 824

571

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Вообще ни какого эффекта не было?
Он хоть стирается, уменьшается?
В «подружке» несколько видов: с имбирем, с мангустином, натуральный и с алоэ вера.
С имбирем пахнет приятными пряностями как корица, не захотела, что из подмышек пахло штруделем  
С мангустином ароматец стухших ягод бебебе.
Натуральный ничем вообще не пахнет.
Выбор пал на алоэ вера, пахнет чем то свежим.

Мне кажется никакого не было эффекта

0

572

Tufudi
С покупкой, Юля :flag: как раз добиваю такой волюминайзер, он у меня в качестве дежурного средства на работе, возле компа лежит...

0

573

Я про Кристалл-антиперсперант слышала отзывы, что все зависит от марки...

Юля, попробуй Катрис 030 - от него губки яркие, зацелованные.

0

574

Tufudi
с приятностями)
я такой кристалл любимому купила пару недель назад, он пользуется, предыдущий был другой фирмы, за года полтора кончился примерно такого же размера был).

Мне эти твердые кристаллы вообще никак, но после того, как я сделала ЭЭ на подмышки они у меня почти не пахнут, просто вода льется, я поэтому чередую кристалл в ролике и Коррес антиперспирант,это мой любимый в последние несколько лет.

Только сейчас дошло, что в это лето я ботокс в подмышки так и не сделала....и как то обошлась.....а раньше гипергидроз был  в полную силу.

0

575

У меня руки дошли до Джоя от Диор, и странное, но мне понравился... Но у меня фактор - температура +30, сейчас ничего толком не понятно. Мне и красный кубик Родригеза понравился.

0

576

Irin Koshka
тела или воздуха?))))))

0

577

Hmelnaja написал(а):

Tufudi
С покупкой, Юля  как раз добиваю такой волюминайзер, он у меня в качестве дежурного средства на работе, возле компа лежит...

Аня, а у меня в сумочке или в кармане верхней одежды.
Ты какой тон используешь?
Я чередую 010 и 020

Irin Koshka написал(а):

Я про Кристалл-антиперсперант слышала отзывы, что все зависит от марки...

Юля, попробуй Катрис 030 - от него губки яркие, зацелованные.

Кристалл как то хотела купить на ибее, но что то пошло не так и я его не купила.
Теперь вот в Подружке обнаружился)))
Ира, я только 010 и 020 покупала.
030 меня отпугивает, что будет как варенье на губах))), а мне нравится просто влажные/блестящие губы.
Но попробовать стоит!

0

578

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
тела или воздуха?))))))

Если б тела - то не писала бы уже  :D ☠️

0

579

antarktikka написал(а):

из-за ванили?

я в нем ванили не чувствую, он слишком сладкий и давит на мозги, но ты меня не слушай, у меня просто свои представления о духах, и они могут не совпадать с пристрастиями других людей.

0

580

Radiance__
Твоему мужу нравится этот кристалл?
Я боюсь делать ЭЭ
Про ботокс слышала, но тоже боюсь его делать.
Я как то делала сахарную эпиляцию в подмышках..., ревела всю процедуру.
Теперь только бритвенный станок мне в помощь.

0

581

Radiance__ написал(а):

я в нем ванили не чувствую, он слишком сладкий и давит на мозги, но ты меня не слушай, у меня просто свои представления о духах, и они могут не совпадать с пристрастиями других людей.

Мне на мозги давит до головной боли аромат мёда, и гвоздики.
А подруга и гвоздику и медовый аромат обожает. Хорошо, что живет далеко от меня, в Израиле)))

0

582

Tufudi
щаз вернется из сауны, спрошу, нравится или нет)
боишься почему, из-за возможной боли или какой-то другой гипотетический страх?

0

583

Tufudi
моя одна подружка тоже любит ваниль во всех ее проявлениях, а я не понимаю прикола, когда от тебя пахнет булкой или другой кондитеркой, а сейчас мода на т.н. гурманские ароматы, типа гурманика направление, имхо фигня полная, пахнет едой, что а ерунда?))))))

0

584

Radiance__ написал(а):

Tufudi
щаз вернется из сауны, спрошу, нравится или нет)
боишься почему, из-за возможной боли или какой-то другой гипотетический страх?

У меня с одной стороны в подмышке жировик. И боли боюсь, да.

0

585

Radiance__ написал(а):

Tufudi
я не понимаю прикола, когда от тебя пахнет булкой или другой кондитеркой, а сейчас мода на т.н. гурманские ароматы, типа гурманика направление, имхо фигня полная, пахнет едой, что а ерунда?))))))

Продуктовая ваниль мне тоже не нравится. Гермес Ангелика Ноир прям булка политая сладкой ванильной поливкой.
Потестила на себе, по ощущением казалось, что я измазала себя синнабоном)))

Есть другая ваниль, аромат Белуга (тоже герлен) и локситан нарцис с ванилью. Очень красивый, не пищевой аромат ванили. Даже не знаю как объяснить, но ваниль совсем другая, не такая как в выпечке.

0

586

Tufudi
да, новообразования - штука неприятная, я поудаляла все жировики и родинки, ну их нафиг, некрасиво и неудобно)

0

587

Radiance__
Сегодня пробегала мимо Макдака - я не хочу так пахнуть

0

588

Radiance__ написал(а):

Tufudi
да, новообразования - штука неприятная, я поудаляла все жировики и родинки, ну их нафиг, некрасиво и неудобно)

А где ты удаляла? Можешь посоветовать?
Родинки мне тоже некоторые надо удалить.

0

589

Tufudi
часть в поликлинике ведомственной, часть в СПИке на Смоленской. Просто в поликлинике не все аппараты есть: пришлось уже за деньги делать.Удаляла лазером и аппаратом Сургитрон (радиоволновой).

0

590

Radiance__
Значит мне для начала сходить в п-ку и разузнать, что могут предложить.
Может там тоже посоветуют платную клинику.
Про Сургитрон почитаю. Не больно удалять было? Анастезия местная?

0

591

Tufudi
да, местная, не больно конечно, обкалывают.
Юля, ты рожала, какая такая боль?)))))

0

592

Radiance__
У меня КС под спинальной анастезией была. Не больно.
Я и рожать сама отказалась из за боли)))
Боюсь уколов сейчас. После рождения Тимофея очень стала бояться любой боли. У меня повышенная чувствительность, чуть что сразу обморок.

0

593

antarktikka написал(а):

Девочки, а как вам аура от мюглера? Я раздобыла пробник, сегодня один раз пшикнула на руку, до сих пор пахнет, очень необычный аромат(Вчера 14:41:46)

У меня была колбочка, первые впечатления очень позитивные, а потом начал комом в горле стоять как у Нади.
Там вроде ревень...

Tufudi
Hmelnaja
Девочки, с приятными нужностями!
Я тоже Катрис Стикс заказала, уж больно девочки нахваливают :)

Кстати, Юля, огромное спасибо за совет по жидкими теням, с кистью идеально!

Radiance__ написал(а):

но после того, как я сделала ЭЭ на подмышки они у меня почти не пахнут, просто вода льется,

Я присоединяюсь частично. У меня запах остался слабый-слабый, и какой-то приятный что ли)))) не едкий.

Отредактировано Танюша (2018-09-22 23:38:27)

+1

594

Танюша
Таня, рада, что мой опыт пригодился.

0

595

Думала думала... Заказала белый дисквайред

+1

596

Tufudi написал(а):

Radiance__ написал(а):

Tufudi
    я не понимаю прикола, когда от тебя пахнет булкой или другой кондитеркой, а сейчас мода на т.н. гурманские ароматы, типа гурманика направление, имхо фигня полная, пахнет едой, что а ерунда?))))))

Продуктовая ваниль мне тоже не нравится. Гермес Ангелика Ноир прям булка политая сладкой ванильной поливкой.
Потестила на себе, по ощущением казалось, что я измазала себя синнабоном)))

Есть другая ваниль, аромат Белуга (тоже герлен) и локситан нарцис с ванилью. Очень красивый, не пищевой аромат ванили. Даже не знаю как объяснить, но ваниль совсем другая, не такая как в выпечке.

я согласна с Юлей, кондитерский запах ванили я тоже не люблю в духах, black opium на дух не переношу и хочу отойти подальше, если слышу на ком-то. В ауре я не слышу кондитерского привкуса, но аромат своеобразный, конечно, я пока принюхиваюсь к нему, чем-то цепляет, может, это ревень все, я не знаю, как пахнет ревень

+1

597

antarktikka
Лена, ревень еисленьким пахнет. Приятная ягодная кислота.
Любая ягода с ревенём усиливает свой аромат.

0

598

Девочки, у кого серые и голубые глаза, какие у вас тени любимые? Цвет?

0

599

Танюша
Таня, к голубым глазам очень подходят коричневые тени.. на конрасте глаза рчень яркими выглядят...

0

600

Tufudi
Юля, сорри, забыла написать, спросила милого как ему кристалл новый, сказал - нормально, я говорю, а старый как был - нормально.
Ну вот чо с ними делать с мужиками то))))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2