#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 601 страница 630 из 824

601

Танюша написал(а):

Девочки, у кого серые и голубые глаза, какие у вас тени любимые? Цвет?

Черные тени люблю (наношу как подводку, вдоль ресничек.
Белые, голубые, серые имеются, но пользуюсь ими не так часто.

Radiance__ написал(а):

Tufudi
Юля, сорри, забыла написать, спросила милого как ему кристалл новый, сказал - нормально, я говорю, а старый как был - нормально.
Ну вот чо с ними делать с мужиками то))))

Надя, спасибо! Мужчины тни такие ))) Ну, ведь не плохо же и значит нормально!

Мне этот кристалл понравился. Даже захотелось еще с другим ароматом купить)))

0

602

а на мне кристалл этот не работает, я слишком потливая :insane:

Я люблю тени коричневые, розовые, золотистые, бордовые (глаза синие)

0

603

Девочки, а вы пользовались каким-нибудь капельным тональником? Как вам?

0

604

Танюша написал(а):

Девочки, а вы пользовались каким-нибудь капельным тональником? Как вам?

это с пипеткой который?
у меня диор был. по удобству мне нравился, по текстуре не вау, на 4-ку.

0

605

Отчитываюсь по теням катрис в карандаше - как прибитые весь день! Без базы и не скатались !

0

606

antarktikka
Лена, сегодня испробовала пилинг Ординари.
Жидкость не такая жидкая, как я изначально думала, есть легкая вязкость. Когда наносишь на лицо приобретается липкость.
При нанесении на лицо, кожа приобретает прозрачно красный оттенок, как будто перезагорала на солнышке.
Кожа не жжется, вообще дискомфорта не ощутила на лице. По аромату жидкость напомнила какую то легкую копченость. На вкус кисляк.
Держала 10 минут пока принимала ванну. Когда дышала на нижнюю губу было очень тепло. И из носа дыхание было ощутимо теплым.
Смывается легко. Кожа скрипит. Ночной крем впитался активнее чем раньше.
В целом ощущения приятные.
Буду использовать два раза в неделю.
Расход как мне показалось очень экономичный. Пузырька хватит на долго.

0

607

Tufudi
Юля, спасибо за отзыв, ты еще потом напиши, пожалуйста, будет ли шелушение, раздражение и вообще эффект обновления кожи

0

608

antarktikka
Лена, хорошо, обязательно напишу.
Сегодня из замеченного, что пигментация стала светлее, немного сгладилась с основным цветом кожи по контуру.
Шелушений и раздражений на данный момент нет.

0

609

antarktikka
Лена, а маска то в Сим-сенсетив оказалась пре-маской)) я так поняла отшелушивающей. Ты сколько ее на голове держишь до мытья?

Я пока только шампунь попробовала, приятный, но жестковат для моего обесцвеченного блонда, боюсь не смогу его использовать при каждом мытье, нужно будет чередовать с более мягким.

0

610

Оut of mind написал(а):

это с пипеткой который?

Агась :)
Заказала один на пробу, хвалят именно для жирной кожи их.

0

611

Radiance__ написал(а):

antarktikka
Лена, а маска то в Сим-сенсетив оказалась пре-маской)) я так поняла отшелушивающей. Ты сколько ее на голове держишь до мытья?

Я пока только шампунь попробовала, приятный, но жестковат для моего обесцвеченного блонда, боюсь не смогу его использовать при каждом мытье, нужно будет чередовать с более мягким.

а у меня эта маска идет как кондиционер судя по инструкции по применению, я ее минут 5 держу в душе после шампуня и смываю. В инструкции написано держать 10-15 мин, но у меня нет столько времени. Ага, шампунь жестковат, он без силиконов, но у меня волосы жирные, мне норм. Как тебе в целом эффект пока? Антеннки еще не заколосились? :D

0

612

antarktikka
у меня в наборе маска 0:
http://simsensitive-russia.ru/product/s … sitive_fz/

это пре-маска. а у тебя какая? другая?

0

613

Radiance__ написал(а):

antarktikka
у меня в наборе маска 0:
http://simsensitive-russia.ru/product/s … sitive_fz/

это пре-маска. а у тебя какая? другая?

Надя, у меня другая бутылочка, кондиционер, а не маска

0

614

antarktikka
интересно, значит у нас разные наборы собирают для лечения выпадения волос.... странненько......

0

615

Radiance__ написал(а):

antarktikka
интересно, значит у нас разные наборы собирают для лечения выпадения волос.... странненько......

У нас эти бутылочки по отдельности продают, не наборами. Все  3 средства у меня из одной линейки bio botanical, а маска у тебя из серии oil cure

Отредактировано antarktikka (2018-09-25 21:07:56)

0

616

Radiance__
Надя, а Матрешка высылает номер для отслеживания. У меня после оплаты до сих пор нет подтверждения, что заказ отправлен.

0

617

Девочки, видели у h&m вышли парфюмы? Мне понравился иланг и пачули, но я ароматы этих растений в принципе люблю

0

618

Мне у Зары некоторые понравились, нюхала, когда на кассе стояла. Ну так, не очень серьёзно.
С Хеллоу Китти детские ничего так :)

0

619

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя, а Матрешка высылает номер для отслеживания. У меня после оплаты до сих пор нет подтверждения, что заказ отправлен.

ой я же не знаю, ты позвони им)

0

620

antarktikka написал(а):

Девочки, видели у h&m вышли парфюмы? Мне понравился иланг и пачули, но я ароматы этих растений в принципе люблю

У h&m раньше были спреи для тела в круглых флаконах на крышке ленточка.
Парфюмы не видела.

0

621

Симпатичные ароматы летние были у Benetton
Так попшикаться, использовать и забыть.)))
Вообще была удивлена количеству по 6-8 ароматов как женских так и мужских.

0

622

Tufudi написал(а):

У h&m раньше были спреи для тела в круглых флаконах на крышке ленточка.
Парфюмы не видела.

Сейчас у них есть и спреи, и туалетные воды, и парфюмы, и ароматические масла, новая коллекция какая-то. Парфюмер какой-то их создавал, и ноты на коробочке расписаны, не хухры мухры :D

Отредактировано antarktikka (2018-09-26 15:01:29)

0

623

Кажется, я хочу скупить все цвета Стикс Катрис :)
К слову всю неделю в их жидком метале, приручила так, что для меня это быстрый вариант мейка теперь.
Серые с глиттером так вообще мечта, самые красивые тени, что у меня были.

Только сейчас увидела, что на сайте Катрис смешали в одном мейке как раз те два цвета, что я купила: https://catrice.eu/ru/glaza/teni-dlja-v … x-100.html

Отредактировано Танюша (2018-09-27 20:20:03)

0

624

Танюша
Таня, что-то я и фиолетовый стик теперь захотела))

0

625

В нашей Подружке всего 4 цвета Стикс было(((( я даже не знала, что там столько цветов.
Я свои ношу на базу Люмене, как прибитые весь день)

0

626

Radiance__ написал(а):

В нашей Подружке всего 4 цвета Стикс было(((( я даже не знала, что там столько цветов.
Я свои ношу на базу Люмене, как прибитые весь день)

Я тоже на базу Люмене, при этом смываются очень хорошо - никакого перламутра потом на лице

0

627

Я на голое веко, сидят как прибитые.
Кстати сухие прессованные (выше давала ссылку) такие же, не облетают, в складки не забиваются. Короче я в шоке приятном, не ожидала от теней такого, а тем более от Катрис.
Посмотрела все другие цвета Стикс, может только розовой возьму. Вчера накрасилась зеленым Стикс, глаза стали зеленые, накрасилась фиолетовым, глаза стали голубыми. Вот чем хорош серый цвет глаз, он как хамелеон!
Посмотрю ещё какие есть в жидком метале цвета.

0

628

Танюша
Таня, еще в новинках ессенс есть тени-хром
https://beautyhome.me/essence/product/t … /?id=24935
Сейчас поруюсь в контакте, мне свотчи где-то попадались

0

629

Irin Koshka
Не, Эссенс пробовать не хочу. Не знаю конкретно про эти, но у меня были их однушки, ничего особенно. Могут уходить в муку, пылить, слетать, забиваться в складки. Короче, обычные тени.

Новый вид щипцов для завивки: https://www.shop.philips.ru/personalnyy … hb876.html

0

630

Таня, я Эссенс однушки светлые матовые беру, как базовые

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2