#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 691 страница 720 из 933

691

Irin Koshka
Я в них как раз сегодня!
На солнце на фоне красок осени - это что-то!

0

692

Таня, я теперь хочу попробрвать Ессенс тени хром. По отзывам это фольга на глазах))

+1

693

Irin Koshka
Буду ждать твой отзыв!

0

694

Tufudi
Маникюр просто шик!

+1

695

Пока болталась по командировкам, в Ординари какие-то засады начались с приостановкой деятельности, побежала на Асос, быстренько заказала сыворотку с водорослями (пишут, что воняееееет) и Буфет с медными пептидами (их хвалят в антивозрастной рутине, но стоят дороговато как правило, у Ординари еще более менее).

А сыворотки моей любимой с кофеином нет((((

0

696

Radiance__
По последней информации Ординари взала под крыло ЭстиЛаудер.
И теперь снова все хорошо.

Отредактировано Tufudi (2018-10-14 20:44:41)

0

697

В ИДБ день Герлен, скидки до 40%

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-15 10:16:16)

0

698

Tufudi
Эсти Лаудер еще летом прикупила акции Десием, волна закрытий магазинов по мимру прокатилась буквально неделю как,  надеюсь, что тучи разведут хоть руками, хоть чем, и мы и дальше будем покупать за вменяемые деньги хорошие средства)

https://deciem.com/letter/estee-lauder- … mp;ccvis=1

По инфе именно Эсте Лаудер хочет уводить Президента Децием Брендона Труакса, или как там его правильно))))
https://www.wonderzine.com/wonderzine/b … deciem-end

Отредактировано Radiance__ (2018-10-15 12:09:56)

0

699

Radiance__
Мне моя знакомая, которая фанатка Ординари сказала , что все переживания позади уже. (В прошедшую пятницу сказала)
Типо все норм.
Будь, что будет. У меня не большой запас имеется, на год хватит, а там видно будет.

Лена
Пилинг мне нравится. По итогу я его 1 раз в неделю использую. Явная пигментация уже ушла. Надеюсь, что за зиму вся уйдет.

0

700

Пою хвалу ))) ВВ крем с эффектом фотошопа. Один тюбик прикончила.
Уже начала второй тюбик и третий про запас купила. За смешные деньги он для меня стал самым лучшим, фаворит! Наносится тонко, выравнивает тон лица, не утяжеляет. Очень нравится.
https://beloris.ru/item/vv-krem-dlya-li … hop-effekt

0

701

Tufudi
Юля,  а на не окисляется, не темнеет? А сверху пудру можно?

+1

702

Юля, спасибо за отзыв, закажу, когда буду делать заказ на асос, что-то я там уже 100 лет не покупала

+1

703

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля,  а на не окисляется, не темнеет? А сверху пудру можно?

Ира, я с этим кремом забыла, что такое пудра.
Мне пудра не нужна, лицо не блестит с ним. Но если нужна пудра тебе сверху, то почему бы нет.
Окисления, потемнения не наблюдала ни разу.
Я сверху только румяна наношу, ресницы, помада и готово дело!

0

704

Tufudi написал(а):

Ира, я с этим кремом забыла, что такое пудра.
Мне пудра не нужна, лицо не блестит с ним. Но если нужна пудра тебе сверху, то почему бы нет.
Окисления, потемнения не наблюдала ни разу.
Я сверху только румяна наношу, ресницы, помада и готово дело!

Надо будет зайти сеголня в магазин с белорусской косметикой

+1

705

Аня, ты была права.
По прошествии времени могу сказать, да, Катрис тональник и консилер желтеют, окисляются от воздуха.
Так как если быстро нанести пудру сверху, то ок, а если помедлить, будет темнее и желтее.

0

706

У меня консилер камуфляж в тюбике как блеск, он не темнее.

Тени хром от Ессенс вещь!!!  Как золото на веках

Отредактировано Irin Koshka (2018-10-17 11:55:14)

0

707

Irin Koshka написал(а):

У меня консилер камуфляж в тюбике как блеск, он не темнее.

Вот и у меня он, желтит, надо сразу сверху что-то :(

Какой у тебя цвет Эссенс? Или там один цвет?

0

708

Танюша написал(а):

Вот и у меня он, желтит, надо сразу сверху что-то

Какой у тебя цвет Эссенс? Или там один цвет?

У меня 005

+1

709

Девочки, во всю использую капельный тональник Никс и сверху прозрачную фиксирующую пудру их же. Это вещь! Очень круто лежит и "дорого" выглядит. Как люксовый тональник какой-нибудь.

0

710

Ещё в Подружке на сайте -20% на всё с 19:00 до 03:00.
Доставка божеская, из пунктов самовывоза за 99р.

0

711

Покупочки за последнее время:
http://i12.pixs.ru/thumbs/5/0/4/446BD1BD4E_6617874_30894504.jpg
Всё нравится, только базу пока не попробовала.

Отредактировано Танюша (2018-10-27 17:57:39)

0

712

Девочки, а такой блеск у Катрис никто не пробовал?
https://www.podrygka.ru/catalog/makiyaz … ze_ton_80/

0

713

Сделала заказик ещё один в Подружке. Подводка, стик для контуринга, спонж и блеск.
Только сейчас подумала, что надо было еще один блеск взять, ну да ладно.

Эссенс активно использую вместо гигиенички, отлично! Не полосит, не дает белых сгустков, блестит в меру.

Отредактировано Танюша (2018-10-30 11:26:28)

0

714

Таня, очень интересно про подводку и стробинг.

Я жду рассыпчатую пудру  катрис с эффектом фотошопа 8-)

0

715

Irin Koshka написал(а):

Таня, очень интересно про подводку и стробинг.

Буду осваивать, непривычные для меня продукты...

Расскажи потом плиз про пудру. Люблю такие штучки, у меня быстро расходуются.

0

716

Девочки, а какой можете компакт посоветовать типа финишной пудры, никаких супер эффектов матирования или маскировки мне не надо, чисто пудра в сумочку с  зеркальцем. Желательно мельчайшего помола, так как лицо часто шелушится. До 2500 желательно. Смотрю на всякий проф и люкс, чот ничего не цепляет. Тон стандартный 20, нейтральный.

0

717

Radiance__
Надя, может разориться и метеориты компактные глянуть...

0

718

Irin Koshka написал(а):

У меня 005

Ириш, будет возможность, покажи свотчик на руке.

Radiance__
Я много лет сидела на самой легкой компактной пудре Мак. Вроде блот она называется (не уверена, короче самая лёгкая).
Вот она ничего не делает. Только фиксирует немного тональник. Ни цвета, не покрытия, ничего. Перестала покупать, потому что МАК стал стоить как люкс, что не соответствует продукту на мой взгляд. А так раньше много чем пользовалась у них.

Сейчас у меня компактные метеориты в сумочке. Но они без кисти/спонжа, ношу с собой в их же мешочке махонькую кабуки.

0

719

Кстати расход у них приличный.
Я ими только в дороге пудрюсь немного, и уже такие дыры:
http://i12.pixs.ru/thumbs/8/5/1/E51C11A2C3_4546123_30902851.jpg

Отредактировано Танюша (2018-10-30 13:09:27)

0

720

Irin Koshka
Метеориты компактные у меня были, тон 02 - - это мифики, розовые, толку ноль, а 03 - темноваты мне, почти как румяна, и я их довольно быстро грохнула, толкла в пыль потом))) Да, расход кстати у компактных Метеоритов адский какой-то. Еще была Ла Вайолетс Герлен, но как-то ничем не запомнилась.
Крутая пудра была Карон-компакт, но она крохотулечная, и сейчас прайс наверное на нее нереальный).

Я только что стерла полностью бюджетненькую компактную Слик, кстати неплохая пудра была, таскаю теперь в баночке отсыпант Карона смешанного с Виталюмьеркой, остатками мификов и ТониМолевской кошки, в общем сделала себе идеальный замес типа по тону и с подсвечиванием))). Цирк какой-то).

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2