#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 91 страница 120 из 824

91

Спасибо! Собираю корзинку сейчас.

0

92

Танюша написал(а):

Девочки, напомните, какую Омегу хвалят на хербе?

Я перечитала много отзывов и остановилась на этой Омеге https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra … gels/68700

0

93

Юлечка, мерси, внесла в виш, пока другую взяла.

Девочки, почитайте, может будет вам интересно: http://natali-klang.com/kakoj-dobavke-o … iherb.html

0

94

Танюша написал(а):

Юлечка, мерси, внесла в виш, пока другую взяла.

Девочки, почитайте, может будет вам интересно: http://natali-klang.com/kakoj-dobavke-o … iherb.html

Натыкалась на эту статью)))
Что взяла в итоге?

+1

95

Взяла три баночки витаминов: омегу 3, селен, цитрат магния.
Начну с омеги, уж больно мне хорошо было с ней.

0

96

https://www.fragrantica.ru/news/Michael … -7118.html
Интересно, жду.

Жасмин у него очень удачный, коллеги сразу сказали настоящий жасмин. Сейчас блузку стирала, жалко было в воду опускать, так пахло жасмином

0

97

Irin Koshka
С покупкой! Айва :)

0

98

Танюша написал(а):

Irin Koshka
С покупкой! Айва

Нее этот я жду, у меня есть глем жасмин от Корса

0

99

Irin Koshka
так в Миднайт Шиммере нет жасмина. там уд заявлен) Ты любишь удовые ароматы?

Я только не поняла, жасмин на блузке от каких духов? От фиолетового, который ты ждешь?

0

100

Так... Ссори если непонятно написала.

Я жду когда новый Корс в фиолетовом флаконе появится в продаже.

А жасмин держится от Корса Глем Жасмин на блузке, стойкий аромат. Очень нежный жасмин, настойщий.

Я про уд почитала, это деревяшкой должно пахнуть? Или есть подвох?

0

101

Irin Koshka
нота - очень на любителя, мне пахнет тухлятиной, а подруге - пожарищем, то есть ассоциация ее понятна - пепелище, сожженные деревья.
Типичная нота для восточной арабской экзотической парфюмерии, там духи как правило уни, я как чувствую уд, у меня ассоциация с арабским мужиком).
Многие считают уд сексуальным))))

Отредактировано Radiance__ (2018-06-25 09:09:01)

0

102

Radiance__
Пожарище можно пережить, а вот тухляк нет)))

0

103

На randewoo.ru скидка -10% на всё, и еще промокод сверху можно добавить.
Заказала пробничков давнишних хотелок.

0

104

Я сегодня в AA Limon Verde:
Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом является самый популярный бразильский коктейль Кайпири́нья. Его приготавливают из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда.

Я прямо чувствую дольки лимона и лайма, присыпанные сахаром.

0

105

У меня сегодня пожарище как раз)) Обычно другую ноту чувствую в Greeny street Etro. И все это последствия Лиго, праздника летнего солнцестояния, на который активно жгут костры и жарят шашлык)

0

106

в Лэтуале +15% к карте на ароматы по коду AROMA0618

0

107

Девочки, я в шоке, в первый раз получила фейк с ибея. Заказывала Мишин ББ, уже покупала миллион раз его до этого. Пришёл в странной упаковке, золотой колпачок, дешевый пластик, надутый какой-то тюбик (у Миши он в вакууме прижат как будто сверху), запах другой... Запросила возврат денег, тюбик выкинула.

Но нет лиха без добра, пришел еще один ББ, другой, я в восторге! Буду его теперь покупать, а от Perfect Cover уйду. Это мне знак был, значит :)

0

108

И я сегодня в садах Эрмес :)
Хочу ещё один Фрагонар, хорошо ирисы пошли мне его :) И флакон такой красивишный!

0

109

Танюша
Таня, а какой новый фаворит?
Печально, не угадаешь конечно... Главное, чтобы деньги вернули.

А я сегодня сижу в розовом саду -  на мне розовый родригес муск)))

0

110

Пока выбираю... Может, мимозу? Мне флаконы у него понравились для цветочных моно ароматов. И сама водичка приятная, не тошнотворная, не раздражает меня.
Я кстати постепенно привыкаю к метеоритам, на ночь брызгаюсь ими, на удивление хорошо идёт!

Вчера Лимон Верде реально стал алкогольным коктейлем на мне. Прямо алкоголь-алкоголь!

Кстати, чем миниатюры АА хороши, их очень удобно брать с собой в сумочку и в путешествие. Не тащить тяжелые флаконы.

Отредактировано Танюша (2018-06-26 10:37:34)

0

111

Танюша написал(а):

Девочки, я в шоке, в первый раз получила фейк с ибея. Заказывала Мишин ББ, уже покупала миллион раз его до этого. Пришёл в странной упаковке, золотой колпачок, дешевый пластик, надутый какой-то тюбик (у Миши он в вакууме прижат как будто сверху), запах другой... Запросила возврат денег, тюбик выкинула.

Но нет лиха без добра, пришел еще один ББ, другой, я в восторге! Буду его теперь покупать, а от Perfect Cover уйду. Это мне знак был, значит :)

ого, не думала, что есть подделки на мишу, все-таки это недорогая косметика

0

112

Танюша
Я что-то забыла, как пахнет мимоза((
А ты без затеста покупаешь?

0

113

А, ты про фаворит ББ? Porefection Missha. Нет пор вообще и оттенок светлее, как мне надо было.
21-ый Perfect Cover темноват был, а 13-го я не нашла миньку. Хотела именно тревел сайз попробовать, чтобы полный тюбик не покупать. Вдруг там белила бы были совсем.

0

114

antarktikka написал(а):

ого, не думала, что есть подделки на мишу, все-таки это недорогая косметика

Ну, дорогая-не дорогая, не в этом вопрос. Всё подделывают, к сожалению.

Ириш, я что-то в последнее время кайфую от покупок духов без затеста!

0

115

Танюша написал(а):

.

Ириш, я что-то в последнее время кайфую от покупок духов без затеста!

Согласна, в этом что-то есть)))
Как подарок под новогодней елкой)))
Мне у Корса еще пару ароматов приглянулись с нотами жасмина.
Да и Банни Руж хочется попробовать - на блоттере был стоек и вкусен)))

+1

116

Я сегодня в желтом She Wood, желтый у меня с солнышком ассоциируется, и не тяжелый, у меня от него настроение это как приезжаешь на дачу,  на участок заходишь и тебя укутывает ароматами розовых кустов, жасмина и еще всяких цветочков и листочков, и свежесть вокруг невероятная и тишинаааааа).

0

117

Танюша
Мимоза от Фрагонар чудесная, пушистая, реалистичная.

0

118

Танюша написал(а):

Вчера Лимон Верде реально стал алкогольным коктейлем на мне. Прямо алкоголь-алкоголь!

Кстати, чем миниатюры АА хороши, их очень удобно брать с собой в сумочку и в путешествие. Не тащить тяжелые флаконы.

Алкоголь Мохито?  8-)
Интересно, что из пирамидки алкоголь выдало?

Жду дф, что бы миньки АА купить.

0

119

Танюша написал(а):

Я сегодня в AA Limon Verde:
Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом является самый популярный бразильский коктейль Кайпири́нья. Его приготавливают из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда.

Видимо, это Кайпиринья и есть) Не пробовала её.
А так, наверное, сложилось из нот сахара и лайма это ощущение.

0

120

Tufudi написал(а):

Танюша
Мимоза от Фрагонар чудесная, пушистая, реалистичная.

Ммм :shine:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2