#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2

Косметичка - 2

Сообщений 181 страница 210 из 593

181

Танюша
перепутала названия, уточняю)
https://www.fragrantica.ru/perfume/Serg … r-545.html
Цветок апельсина - апенльсинов цвет, ну одна фигня короче)))

Аромат свежесорванных цветков апельсинового дерева Севиль опьянит Вас в Fleurs d` Oranger от Serge Lutens. Белый жасмин и тубероза из Индии, усиливают сияние апельсинового цветка. Белая роза, подчеркнутая пикантной зеленой ноткой, рождает свежий воздушный аккорд. Утонченный мускусный аромат семян гибискуса, чувственное тепло тмина, пикантная экзотика мускатного ореха обволакивают эту восхитительную композицию утонченными оттенками.

аха щаз)

0

182

Radiance__
Даааа... Звучит восхитительно!
Я пока Сержа обхожу стороной. Для меня это тяжелые душные ароматы, от которых мне физически дурно.

0

183

У меня есть От Лютанса Целлофановая ночь, аромат похож на классику Жадор первого выпуска.
ФлерДоранж мне нравится, прикончила один полтинник.
Хотела Волчицу его, но она уже снятость и цена на нее как за небоскреб )))
У Монталь нравится Солнце Капри. Там столько цитрусов, аромат на лето  :cool:

0

184

Tufudi написал(а):

У меня есть От Лютанса Целлофановая ночь, аромат похож на классику Жадор первого выпуска.

Я как раз про Nuit De Cellophane писала, отдала сестре... :(
А Жадор очень люблю! Была пара флаконов.

0

185

Таня, он тяжелый аромат, согласна.
Я видимо к нему устойчива, на себе не ощущаю, хочется каждый раз добавить пару пшиков.
У Лютанса интересный аромат Железная Дева. Груша там симпатичная, вся такая чуть замерзшая и аромат чего то воздушного, но не альдегиды.

Отредактировано Tufudi (2018-07-05 13:37:17)

0

186

Tufudi
Юля, а у Артизана у тебя есть любимки? Кроме Охоты на бобочек?

//Не буду исправлять, забавно вышло)))

Отредактировано Танюша (2018-07-05 13:49:11)

0

187

У меня есть Сладкое Лето, чудесный летний вуалевый аромат. Его тоже любят как и бабочек.
Ну и Фиалка есть, которая на Метеориты 2000 гв похожа.
Мимозу маме отдала, она у меня в сотке, поднадоела)))
Был еще какой то аромат, на фраге сейчас посмотрю.

0

188

Нашла, ))) Ирис был
http://shopoforum.6bb.ru/search.php?action=show_recent
Очень специфический аромат, я его использовала, а повторить не захотела.
Была в нем проскакивающая иногда пыльная нотка. От нее свирбило в носу, вообще странный Ирис.
У Гермес  Ирис (тоже был у меня) с ароматом моркови, не смогла его носить. А вот Эрмессенс Ирис чудесный, звонкий без пыли и без морковки ^^

0

189

Заходила в РГ
Перенюхала все ароматы АА Герлен
Лимон Верде - мне как лайм с огурцом и свежескошенная зеленая трава
Пасифлора - такой аромат, когда открываешь жестяную баночку с монпасье
Роза - аромат болгарского лукума из лепестков роз с чуткой сахарной пудры
Мандарин с базиликом - все четко мандарин мякоть с растертой кожицей, сверху посыпано рубленным базиликом
Бергамот - куча цитрусов, даже не поняла какой цитрус больше солирует, и груша успела выступить
Понравился флакон Диора с роликом как у дезиков, название что то там блюминг. Из за формфактора и аромат понравился.

0

190

Так, с завтрашнего дня возвращаюсь активно к АА, а то забросила их)

0

191

У меня два новичка :shine:  ;)

Atelier Cologne - Grand Neroli
https://www.fragrantica.ru/perfume/Atel … -9421.html

L'Artisan Parfumeur - Batucada
https://www.fragrantica.ru/perfume/L-Ar … 13195.html

0

192

Танюша
С новичками в парфюмерном ряду! :flag:

0

193

Танюша
Таня, с новичками!!!
Очень интересное описание)))

0

194

Танюша
с покупкой!

+1

195

Танюша
С новичками!!!!

Девочки,а клубника откуда шлет посылки, что они так долго идут? :canthearyou:

+1

196

Hmelnaja
из Гонконга вроде)

0

197

Tufudi
Irin Koshka
Оut of mind
Hmelnaja

Спасибо! Так охота потестить на себе, но на работе пока не могу :)

0

198

Tufudi написал(а):

Заходила в РГ
Перенюхала все ароматы АА Герлен

Вот чем ещё в дьютике хорошо было, там были представлены все тестеры. Можно было всё перенюхать заранее и выбрать тот набор, состав которого тебе интереснее.

0

199

Танюша написал(а):

Tufudi
Irin Koshka
Оut of mind
Hmelnaja

Спасибо! Так охота потестить на себе, но на работе пока не могу

Я когда получила Родригеса, в туалете пшик пошла сделала - до дома не могла терпеть

0

200

Hmelnaja написал(а):

Танюша
С новичками!!!!

Девочки,а клубника откуда шлет посылки, что они так долго идут?

Магазин Гонконгский, но нам всегда из Швеции приходит, видимо там склад.
А тебе трэк не дали?

0

201

Оut of mind написал(а):

тебе трэк не дали?

Дали какой-то дурацкий, как Наташа сказала, фихню какую то показывает.. и чет сдается мне, что должно быть из Венгрии, там не пойми что за трек :love:

0

202

Попробовала на себе во всю Ателье Колонь - нос не оторвать от запястья. Буду дальше знакомиться с маркой, флаконы чудесные.
Хотя флакон Артизан вне конкуренции, такая изысканность!

Отредактировано Танюша (2018-07-06 18:46:33)

0

203

Девочки, какие у вас фавориты сейчас в уходе за телом?
У меня внезапно закончилось всё подчистую, мажу ноги маленьким тюбиком крема для рук. В Боди Шоп не хочу за баттером, надоели.
Но так, чтобы сразу купить, не заказывать и ждать.

0

204

Танюша написал(а):

Девочки, какие у вас фавориты сейчас в уходе за телом?
У меня внезапно закончилось всё подчистую, мажу ноги маленьким тюбиком крема для рук. В Боди Шоп не хочу за баттером, надоели.
Но так, чтобы сразу купить, не заказывать и ждать.

http://otzovik.com/reviews/krem_dlya_li … ni_shelka/
Я таким года 3 подрят тело, руки, ноги... Устраивает цена (в районе 150 руб), легкий приятный запах, не жирный, тело липкое потом, кожа гладенькая

0

205

я ИВ роше пользовалась, но они так быстро кончаются, сейчас тоже в поиске

0

206

Что-то не люблю крем или молочко на тело мазать, я от противного иду - подбираю гели для мытья, чтобы кожу не сушили). Но ноги от коленок и ниже сохнут - мажу всем тем, что для лица не подошло. Сейчас например домазываю крем для лица Ибуки от Шисейдо))))) Ну и баловство для себя имею - молочко из банных линеек Шанель №5 и Кристалль, но это все подарки).

0

207

Radiance__ написал(а):

Ну и баловство для себя имею - молочко из банных линеек Шанель №5 и Кристалль

Ну это всё так, ерунда.
У меня как раз Эрмес такой вышел. Вот имхо, все эти сопутствующие гели, молочко к парфюмам ну такая фиХня!

Я люблю и гели, и масла, и баттеры, и молочко, и масла в плитках. Для меня это целый ритуал :)
Неужели опять в Боди Шоп идти :flirt:

Отредактировано Танюша (2018-07-10 16:43:29)

0

208

Танюша
Таня, попробуй Эвелин - там куча всязих и с какое, и с оливой, и вроде с ши, и просто универсальный.

А можно еще вот такое масло ШИ карите баттер масло нерафинированное, 100гр Huilargan
https://wildberries.ru/catalog/2500692/detail.aspx

0

209

Radiance__
Надя, спасибо, что посоветовала блеск Лореаль 110. Он прекрасен, не липкий, в зависимости от карандаша можно добавить яркости, приятный вкус.
А  вот 503 перламутровый отвратительный, липкий, растекается, сьедается не равномерно, гадость вообщем

0

210

Irin Koshka
я рада, что тебе он понравился, мой любимчик среди блесков) А 503 из другой линейки, наверное она у них вся такая противная, я из других линеек не брала ничего.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка - 2