#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Франция Чемпионы Мира по футболу!!!

А ливень то какой на награждении.
Над ВВП такой зооонт раскрыли, огромный!

0

272

Tufudi написал(а):

Франция Чемпионы Мира по футболу!!!

А ливень то какой на награждении.

А я все пропустила)))

0

273

Irin Koshka
А я тоже саму игру пропустила.
Включила уже награждение!

0

274

Tufudi написал(а):

А над другими не раскрыли :D картина маслом прям была.... Так и стояли под дождем минут 10, пока дошло, что над другими тоже неплохо бы зонт раскрыть :D

0

275

Ну у Ввп охранник открыл, а почему у остальных не было зонтов, не понятно

0

276

Оut of mind написал(а):

Ну у Ввп охранник открыл, а почему у остальных не было зонтов, не понятно

Значит французский и хорватский протокол у них паршивый, нашему бы голову сняли)

0

277

На улице после дождя заметно стало прохладнее, а дома нет  :huh:
В квартире  +28,5С
Без кондея ни как.

0

278

Вот чем мне нравится европейская культура, дождь стеной, Макрошка с хорваткой до трусов уже, а пофиг!
Блондиночка сексуально поправляет волосы, улыбается и всех прижимает к груди)))) Макрон вообще на небесах от счастья. Все кайфуют короче и наслаждаются моментом. Наши бы от злости лопнули уже.

Отредактировано Танюша (2018-07-15 23:01:14)

0

279

Hmelnaja написал(а):

А над другими не раскрыли  картина маслом прям была.... Так и стояли под дождем минут 10, пока дошло, что над другими тоже неплохо бы зонт раскрыть

Вообще дикий позор. По прогнозу дождь, столько людей в протоколе и сопровождающих, в итоге ливень стеной - минут 5-7 над Путиным два зонта, рядом два президента, наши гости, участники финала, мокнут. Причём одна из них женщина. Стыд и позор!

0

280

Танюша написал(а):

Причём одна из них женщина. Стыд и позор!

Вот и я о чем...  Тут уже протокол протоколом, но мужик ты или не мужик!???? Уж под зонт мог бы пригласить...  %-)

0

281

Девочки, согласна с вами.
Где наше русское гостеприимство?

0

282

Irin Koshka
но-но-но, я почему пишу, что косяк протокола, дело в том, что возможно, не допускается, чтобы наши бодигарды простирали русские зонты наз зарубежными персонами, а зарубежная охрана без зонтов оказалась))) Хотя справедливости ради зонты потом над ними появились, правда зайчик-макрончик и грудастая хорватка промокли до нитки((((.

0

283

Radiance__
Хз... Чего они так... Прогноз погоды не смотрели?

0

284

В какой цвет красить волосы разным знакам Зодиака
http://www.fraufluger.ru/beauty/v_kakoy … odiaka.htm

Ну ёлки-палки:
Рыбы – загадочные, поэтому и цвет волос им стоит выбрать не менее загадочный и необычный. Например, исходя из своей водной стихии, нежно-голубой, или стильный пепельный.

:crazyfun:

Отредактировано Танюша (2018-07-16 11:36:18)

0

285

Танюша
Гыыыы)) Ты на меня посмотри - Близнецы, веселенько так)

0

286

Radiance__
Рэйнбоу)))

Живенько)))
https://coub.com/view/211ho

0

287

Танюша
а мне советуют в блондинку, надо будет все-таки исполнить )))

0

288

Ну я в соответствии - светленько)))

0

289

С моим знаком зодиака все совпало.

Мне вот не нравится сейчас на молоденьких девушках филлетовый цвет (как бабульки чернилами подкрашиваются)
Марина Скейтер и Лида Гвоздь в своих блогах этот цвет хвалят и от девочек во дворе слышала, что цвет этот, хит этого лета!
Ничего я не понимаю оказывается ^^

0

290

Tufudi
Я видела пару девушек с таким цветом на улице, реально как бабушки

0

291

Фантазийное окрашивание - слишком муторно. Для модных пастельных оттенков сначала нужно вытравить пигмент, а потом покрасить, чтобы было еще и равномерно красиво. К сожалению это все начнет смываться сразу же, я на улицах с красивым фантазийным окрашиванием вообще не видела). Красиво только на фотках в инсте).

А если несколько цветов, то после первой же мойки оно все полиняет, и будет вообще грязь на волосах... брррр........

0

292

А мне так нравятся бабульки в фиолетовом! С детства. Особенно если уже укладка на крупные бигуди.

С модным разноцветным вижу исключительно протравленную солому с грязным оттенком.
Как старая кукла Барби, которую покрасили тыщу раз гуашью и что дома было для экспериментов.
Видела розовые волосы и "русалочьи" цвета морской волны.

Отредактировано Танюша (2018-07-16 12:16:37)

0

293

Radiance__ написал(а):

Фантазийное окрашивание - слишком муторно. Для модных пастельных оттенков сначала нужно вытравить пигмент, а потом покрасить, чтобы было еще и равномерно красиво. К сожалению это все начнет смываться сразу же, я на улицах с красивым фантазийным окрашиванием вообще не видела). Красиво только на фотках в инсте).

А если несколько цветов, то после первой же мойки оно все полиняет, и будет вообще грязь на волосах... брррр........

Можно же спреем на 1 раз сделать

0

294

Танюша написал(а):

А мне так нравятся бабульки в фиолетовом! С детства. Особенно если уже укладка на крупные бигуди.

Мне тоже бабульки такие нравятся, но не девушки

0

295

Оut of mind
Если есть база-блонд - можно, но не представляю как это будет равномерно, а кусками - нет уж, можно мужа попросить покрасить, но представляю, что это будет))))

0

296

Танюша написал(а):

Вот бабульки, только бабульки и смотрятся с таким цветом волос.
Они такими милыми смотрятся, добрыми, прям феи )))

0

297

От души рекомендую курс, кого увлекают вопросы работы мозга, языка, происхождения человека: https://courses.openedu.ru/courses/course-v1:spbu+PSYLING+self_paced_2018/
Ну и тем, кто любит Черниговскую. Она там много лекций сама читает. Дико интересно, не оторваться.

Отредактировано Танюша (2018-07-16 13:17:30)

0

298

Что вы думаете Резерверд теперь ни на телефон ни на электронку не отвечает!!!!

0

299

Irin Koshka
А посылку твою они так и не забрали с почты?

0

300

Irin Koshka написал(а):

Что вы думаете Резерверд теперь ни на телефон ни на электронку не отвечает!!!!

Ира, а ты не гуглила или на шх не смотрела? может ты не одна такая.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3