#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 331 страница 360 из 807

331

Танюша
Расскажешь параметры платья? ;)

0

332

Tufudi
Да бери эс, не парься.

0

333

Девочки привет!!! Отчет по выпускному - боже, как же все было красииииииииво!!!! Намного лучше организовано, чем у сына в прошлом году!
Утром поехали на прическу и макияж, доча порешила, что хочет смоуки айс, я решила черт с ним, пусть рисует что хочет! Я бы предпочла более нежный макияж... Маникюр она сделала френч с баклажановыми кончиками, я в принципе не люблю такой маникюр, но опять же - ее праздник, не мой... Планировали плести косу греческую, но мастер по ходу поменяла задумку, так как по прогнозам должен был идти дождь. Как закончили прическу, разревелись  :rain: доче плакать запретили, что бы не испортить макияж! Приехали домо, у меня было минут 40 чтобы накраситься самой, подкрутить волосы и одеться... Прям цейтнот... Самочувствие было капец(((( все мои головокружения со мной, плюс духотища страшная на улице.
Вручение было в центре старого города, в Ратуше. Полно иностранцев туристов, в полном обалдении рассматривали и снимали наших девочек! Спрашивали что вообще происходит :crazyfun: что за праздник! Японцы практически выбрасывались из автобусов :D вручили дипломы, пофоткались и детей повезли на открытых автобусах фоткаться... Мы пошли потихоньку к банкетному залу...

Очень классный ведущий был и диджей, но отдельно о детях - боже, такие все молодые, красивые, счастливые!!!! Так рвались участвовать во всех конкурсах!!!!! До слез просто! Танцевали кучками компаниями, не отдельными парами!!.! Вальс отдельная песня - им по 18-19 лет, а они репетировали в июне !!!!! Так красииииииииво :love: девочек кружили, приподнимали в поддержки, нет слов просто. После салютов мы уехали, а я бы еще осталась!! Не хотелось уезжать! Доча в пол шестого вернулась на такси... За столиком сидели по 10-11 человек, у нас собралась очень веселая компания родителей, вообщем это было просто прекрасный вечер.!!! Родительский комитет арендовал такой аппарат для моментных фото, закупили всяких прикольных мелочей - очечи, усики, губищи и все фоткались и дурачились с этим добром.
Утром отель поблагодарил родителей и учеников за то, что никто не напился, не подрался, ничего не разбили, мол это самый спокойный выпускной за этот сезон)))

Фотки есть в фб парочку залила сегодня, пока нет сил разбирать остальные, сегодня я без сил совершенно... :rolleyes:

0

334

По поводу платья моего... Я , в принципе, хреново себя чувствовала вчера, соответственно и выглядела... Но все таки я такие события я предпочитаю футляры.... Зара хороши й вариант для прогулок и встреч с лрузьями, для менее ойициального события..

+1

335

Hmelnaja
Аня, супер! Дочка повеселились и ты наконец развеялась!

0

336

Hmelnaja
Аня, замечательный вечер!!! А почему такая разница в проведении? Разные школы?

0

337

Irin Koshka написал(а):

А почему такая разница в проведении? Разные школы?

Школа одна и та же, организаторские способности у людей разные.. праздник организовывает не школа, а родительский комитет ;) низкий им поклон!  Место проведения на усмотрение комитета, и сценарий тоже... Подбивают смету, потом собирают деньги.,  Фотограф за день до выпускного сломал ногу, в спешке искали другого, продумывали сценарий на случай грозы, дегустировали десерты, согласовывали меню, вообщем дел по горло там!

0

338

Клево, что праздник такой хороший получился!
Зря ты гонишь на свое платье, в футлярах на работу можно ходить, а тут летний легкий радостный праздник, и платье зеленое просто прекрасно вписалось)

0

339

На счет прически и цветов - доча и наша мастерица придумали, что хотят пару бутонов в прическу, я естественно закрутилась и не сходила заранее в цветочный к флористам, они цветы как то подготавливают для причесок, что бы не завяли... Зашла накануне, ничего нет, одни розы, продавщица пожурила - что же вы мамаша хотя бы в субботу не зашли, мы бы заказали ей цветочки... Потом нашла ветку искуственных, типа жасмина, оторвала пару бутонов и просто подарила нам...надо шоколадку отнести будет  :rofl:

Цветы для выпускников закупали централизованно, всем по розе, которую вручали директору школы когда забирали диплом.. :insane: никаких веников и огромных букетов..

Radiance__ написал(а):

Зря ты гонишь на свое платье, в футлярах на работу можно ходить, а тут летний легкий радостный праздник, и платье зеленое просто прекрасно вписалось)

Не, все ок, я не гоню))) просто в футляре мне комфортно очень... :insane:
Кстати, у литовцев легкий шок от нашего размаха, от платьев и организации в целом  :crazyfun: русские школы они и в Африке русские школы!

0

340

Таня,????)))))
http://i.yapx.ru/B2z0Os.jpg

0

341

Ира, нет))) Я в чиносах и рубахе сегодня)
Вчера пришла после учёбы в 23:20 домой, ничего не успеваю, собраться нормально, погладить, туда-сюда.
Очень жду выходных, планирую спать, заниматься домом, порядком, вообще минимально выбираться из квартиры, что-то я загуляла)))
Тем более обещают жару 27, буду отдыхать.

Тебе очень идёт и этот беж, и зелень.

0

342

Таня, у нас пасмурно и ливень... И на выходных дождь нарисован... Где же  мое лето????

0

343

Hmelnaja
поздравляю твою доченьку с выходом во взрослую жизнь. пусть все сложится наилучшим образом  :flag:

+1

344

Hmelnaja
Аня, поздравляю дочу и всю вашу семью с выпускным праздником!
Ваша семья в полном составе теперь повзрослела!

0

345

Комары нынче умные пошли  :D
Раньше если ночью покусали, то утром сидят на потолке.
Сейчас же на утро ни кого нет, а мы все покусанные с ног до головы.

Не понятно как они в квартиру попали, на всех окнах стоят сетки.

0

346

Tufudi
через вентиляцию значит(

0

347

Radiance__ 
Муж говорит, что на вентиляционных решетках тоже сетки стоят.

У меня еще аллергия на прибамбасы от комаров.
Так то поставила бы фумигатор и было б мне(нам) щщщастье.

У ребенка за одну ночь 9 укусов на лице и 6 на руках и ногах
У меня на лице 2, на спине 3, на ногах 4
У мужа всего 2 укуса)))
Мы с ребенком будто в лесу спим)))

0

348

Я брючки нашла))) я думала они попали под весеннюю чистку в шкафу...
http://i.yapx.ru/B3ALFs.jpg

http://i.yapx.ru/B3AL2s.jpg
С брюками лучше смотрится...

0

349

Irin Koshka
Ира, если тебе нравится, оставляй.
по мне так очень спорный принт, и от низа впечатление не меняется

0

350

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Ира, если тебе нравится, оставляй.
по мне так очень спорный принт, и от низа впечатление не меняется

Даш, скорее всего верну. Вчера говорили про брючки, мне стало самой интересно, как оно будет. Но в жизни с брюками лучше. Еще джинсы не нашла с высокой талией..
Я ж по весне максимально по Лениному совету ротацию вещей сделала... Куда что запихнула...

0

351

А мне нравится эта блузка, очень красивый принт. Если бы не ткань, подумала бы для покупки себе. Там ещё платье такое же есть.

0

352

Танюша
Таня, да, ты права, руки-ноги у меня стали еще тоньше, а вот бока на месте, и пузо никак не втянется.
вообще кмк появление ребенка имеет похудательный эффект.
Во-первых, гв отнимает еще калорий 500.
во-вторых, физ нагрузка. я гуляю по 6 км ежедневно, конечно я всегда помногу гуляла, но далеко не каждый день. плюс с коляской в горку или когда сынок плачет, я ношу его на руках - минут 20 с 5 кг на руках тот еще фитнес.
в-третьих, еда. я на диете - не ем ничего химического и явных аллергенов. если раньше на десерт я могла съесть покупной тортик и фиг знает, сколько там калорий, то сейчас я съедаю сырник с ложкой варенья.
как скажут зожники: я стала есть чище. соответственно, такая еда менее калорийна.

ну и в беременность я старалась знать меру и набрала чуть больше нормы.

получается приятное с полезным )

+1

353

Танюша написал(а):

А мне нравится эта блузка, очень красивый принт. Если бы не ткань, подумала бы для покупки себе. Там ещё платье такое же есть.

Рисунок женственный, сейчас в основном клетка/полоска

+1

354

Я в приятном шоке от ПР. Во-"первых сегодня мне искали посылки по фамилии, а не по номерам.
Во - вторых, предложили перейти на упрощённую систему получения посылок. Меня занесли в базу и теперь ничего не надо заполнять, только расписываться.

0

355

Оut of mind написал(а):

Я в приятном шоке от ПР. Во-"первых сегодня мне искали посылки по фамилии, а не по номерам.
Во - вторых, предложили перейти на упрощённую систему получения посылок. Меня занесли в базу и теперь ничего не надо заполнять, только расписываться.

Ого, вот это да)))
В провинции долго до этого не дойдут, я наличкой раплачиваюсь

0

356

Irin Koshka
У нас тоже карты не принимают, не знаю, как с наложкой будет, я никогда так не получала ничего

0

357

Кроме заровских платьев я решила больше ничего летнего не покупать, перехожу на осенне - зимние вещи.
Хочется код на Асос, чтобы купить пару шапок и куртку.

0

358

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
У нас тоже карты не принимают, не знаю, как с наложкой будет, я никогда так не получала ничего

Я наложкой с ИМ... Лаки там, нитки, краска для волос

Отредактировано Irin Koshka (2018-07-20 22:21:58)

0

359

Придется заняться рукоделием...
Надевала куп на даче и обратила внимание, что на трустках в шве декортивная тесьма лохматится... Думаю купить декоративные камушки/пайетки/пуговицы и закрыть ими аварию...

0

360

Irin Koshka
На Ярмарке мастеров столько красивых штучек для рукоделия!
Вчера пуговицы смотрела,  такая красота, но самые красивые - конечно самые дорогие)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3