#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Танюша написал(а):

Ржу))) Потняшки))))

Все-таки бабский коллектив  :disappointed:

0

512

Irin Koshka
Я во многих коллективах успела поработать... Так скажу, есть гады и мужчины, и женщины. Но! В мужском коллективе мне всё же намного комфортнее.

0

513

antarktikka написал(а):

не особо  а цены! золото вообще очень дорогое

У нас тоже стало все дорого...

0

514

Irin Koshka
Котю веду на стрижку когтей. У неё с возрастом начали ногти отрастать как камни. И чуть не уследишь, закручиваются вовнутрь и впиваются в подушечку :(
Врач говорит, у британцев часто такое, особенность породы.

0

515

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Котю веду на стрижку когтей. У неё с возрастом начали ногти отрастать как камни. И чуть не уследишь, закручиваются вовнутрь и впиваются в подушечку
Врач говорит, у британцев часто такое, особенность породы.

Ой... Коте не болеть!!!! Беречь лапки))

0

516

Девочки, какие планы на осень? Что будем носить? :)
Есть список обязательных покупок?

0

517

Необходимо:
1. Платье рукав длинный или 3/4
2. Хорошо бы ботильоны для укороченных брючек - но это так... Как в прошлом году я в начале октябре влезла в сапожки зима евро, то можно и обойтись

+1

518

Танюша написал(а):

Девочки, какие планы на осень? Что будем носить?

Я хочу бордовые или изумрудные джинсы, длинные сапоги и дождевик на тёплой подкладке, желательно какого нибудь не скучного цвета.

+1

519

Настроение какое то не такое)))
Вчера было чудесное воскресенье.
Гуляли с семьей и моей мамой в Царицино. Погода наичудеснейшая, солнечная с освежающим ветерком.
От фонтанов приятные брызги...
А сегодня солнышка нет, снова все заволокло облаками и ветер прохладный ..., замерзла я)))
Работать не хочется.
И ващщще я на море, в отпуск хочу!

0

520

Оut of mind написал(а):

Я хочу бордовые или изумрудные джинсы, длинные сапоги и дождевик на тёплой подкладке, желательно какого нибудь не скучного цвета.

Даша, я тоже т.изумрудные джинсы присматриваю.

Но у меня еще и летние хотелки имеются)))

0

521

Tufudi
Юля, у нас жарко 28)))

0

522

Irin Koshka
В Москву с завтрашнего дня тоже должна жара прийти.
Сегодня видимо небольшой перерыв.
Обидно, что солнца мало.
До этого было жарко и все затянуто облаками. От этого даже больше духота, чем жара.

0

523

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
В Москву с завтрашнего дня тоже должна жара прийти.
Сегодня видимо небольшой перерыв.
Обидно, что солнца мало.
До этого было жарко и все затянуто облаками. От этого даже больше духота, чем жара.

Мы так ту неделю мучились... Пасмурно, ливни и жара при этом  :disappointed:

0

524

Irin Koshka
Платье из шерсти? Однотонное или с рисунком?

Оut of mind
Ооо, дождевик! Да! Я как Асовский (у нас с Юлей был одинаковый) износила, так до сих пор о подобном мечтаю.
Очень полезная вещь в хозяйстве.

Я пока не составляла список, надо добить летний гардероб, поносить то, что лежит без дела.
Но перчатки нужны точно кожаные, осенние и зимние. Обувь успела в прошлый сезон купить полный комплект, и ботинки, и сапоги, всё на меху :)
Вообще, с обувью вроде закрыт у меня вопрос, что на осень, что на зиму. Да и с верхней одеждой.

0

525

Танюша
Таня, я от шерсти чешусь)) на морозы у меня трикотажные с шерстью есть. А это что-нибудь приятное, не колючее, можно и ПЭ

0

526

Танюша написал(а):

Девочки, какие планы на осень? Что будем носить?

Я бы хотела красивые лоуферы, на толстой такой подошве, что бы и к юбкам, и к брюкам... Может пальто беж, но мое старое пока еще в строю, сдает обороты, но еще послужит...

0

527

Ой да, пальто бы не помешало, демисезонное на легкой подкладке, беж, серое или черное, от синего уже устала.
В идеале - хороший английский твид, но что-то пока не попадалось.....

0

528

Правильный рацион питания для знаков Зодиака
http://www.pora.ru/health/beauty/original/23790.html?

0

529

Hmelnaja написал(а):

Я бы хотела красивые лоуферы, на толстой такой подошве, что бы и к юбкам, и к брюкам...

Да, такие модные модели есть, на подошве сендвичом, разноцветными слоями ещё.

Radiance__ написал(а):

В идеале - хороший английский твид, но что-то пока не попадалось.....

На днях в Заре мелькало чёрное, но короткое и с яркими золотыми пуговицами, тебе наверное бы не понравилось.
Зато твид, и вроде по фото ничего так.

0

530

Вот это вроде, только чёрное: https://www.zara.com/ru/ru/пальто-из-тв … 30701.html
http://static.zara.net/photos/2017/I/0/1/p/8316/701/800/2/w/560/8316701800_6_1_1.jpg

0

531

Танюша
неееее, это совсем легкий сюртучок, я типа такого хочу:
https://www.yoox.com/ru/41807419QB/item … ;sizeName=

0

532

Я бы хотела серое твидовое, но это просто хотелки... Тем более если холодно станет быстро, то буду носить пуховик

Раздразни ли вы меня пОльтами)))

0

533

Radiance__
Да, летний такой сюртучок.

Irin Koshka
)))
Я как-то спокойно отношусь к разным пальто. У меня есть несколько цветных, по осени бывает настроение менять каждый день, конечно.
Но это быстро проходит и я влезаю в пуховик)

0

534

А мне нужен пуховик новый. Смотрела в баоне зимой, что то ничего не приглянулось. Надо будет ещё раз съездить.

+1

535

Нашла свой список перед прошедшей зимой. Всё выполнено, кроме перчаток:
https://preview.ibb.co/eaPVPT/FABECB2_F_5606_41_E7_BDE1_01926_C92_C553.jpg

Оut of mind
Даша, я прям очень советую Юникло. И у них сейчас летом разные скидки на пуховики. Я точно не смотрела, так как закупилась на скидках в начале весны. Очень довольна им!

Отредактировано Танюша (2018-07-31 11:04:14)

0

536

Танюша
а там теплые прям есть? я сколько там ни была, думала всегда, что там только тонкие на весну-осень. а мне прям на зиму-зиму нужен.

0

537

Оut of mind
Там разные есть. У меня ультратонкий, мне очень ок, прекрасно себя чувствовала во время длинных прогулок по Питеру в метель.
Но это индивидуально всё по температуре.
Плюс у них есть классические пышные пуховики, вот на них сейчас скидки были как раз.

0

538

Танюша
Спасибо!
Посмотрю.
Мне мама дала свой ультратонкий другой фирмы на время беременности, она в нем ездила с нами в Суздаль в - 30, а мне все в нем продувало и я мерзла. Может конечно он из за живота сидел не так как надо

0

539

Уф, накатались с Тимохой на великах!
Проехали с ним порядка 15 км  :flag:
Тимоха молодец!
Устали конечно, но зато хорошо прокатились  :cool:

0

540

Tufudi
Какие молодцы!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3