#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Танюша написал(а):

Ооо, дождевик! Да! Я как Асовский (у нас с Юлей был одинаковый) износила, так до сих пор о подобном мечтаю.
Очень полезная вещь в хозяйстве.

Таня, вот похожий на наш зеленый дождевик
--
Только цена не особо.

... ссылка не отображается

Отредактировано Tufudi (2018-07-31 18:40:22)

0

542

--

Вот так тогда
http://images.vfl.ru/ii/1533051741/f643e9c9/22704245_m.png

0

543

Юля, да ну. Наш тот лучше был) цвет какой!

0

544

Танюша
У нашего конечно цвеееет, да :cool:
А тут типо клеточка барберри ;)

0

545

Цикличность моды 96 год
http://i.yapx.ru/B81Xws.jpg
Вот от куда ростут ноги заровских журавлей, красного с белым рисунком и т.д

0

546

Irin Koshka
это тыыыыы?))) o.O

0

547

Irin Koshka
Щекастенькая такая,милаха :love:  а модк циклична, это точно :shine:

0

548

Хомяку 19))

0

549

Irin Koshka написал(а):

Хомяку 19))

хороший хомяк, когда щеки с возрастом западают, это тоже не гуд, вон наши звезды гелем да радиессом накачиваются потом, смотрится отвратно)))))

0

550

Ира прелесть как хороша.

0

551

Irin Koshka
Ира, красавица! а с годами только краше стала!

0

552

У нас взяли новую девочку не так давно. Она типа такая милашка, всё время мнется, хихикает, "ой, мне так неудобно, ой, я не хочу вас напрягать" и т.д. и т.п.
Но посмотришь на действия, о-о-о, девица себя не обидит и не обделит точно! Прёт как танк, а лицо кирпичом.

Небольшая зарисовка вспомнилась про неё.
Ездили на одно отраслевое мероприятие (к слову, её не брали, она сама настойчиво напросилась, как мне начальник сказал, капала всем на мозг).
И там достаточно сложные были условия, и в плане общения, и в даже в плане питания. Мне-то всё равно, я пойду в любой ресторан и себя накормлю, я девочка взрослая.
А вокруг были в основном совсем молодые специалисты, может, кому-то дорого было...
И вот один случай. Мы работаем с раннего утра, никак на обед не отпускают, все злые и голодные. И тут от организаторов одному мальчику дают две маленькие тарелочки с небольшим перекусом, что-то он им там помог сделать. Мальчик конечно не стал хомячит это в углу, принёс всем нам (а нас человек 30-40). Ну что в такой ситуации делать, не делить же на 30 маленьких крошек одну канапешку. Естественно мы это отодвинули всё в сторону и сказали, что будем ждать обеда.
А вот эта девочка подошла к столу и спокойненько начала уплетать за обе щеки эти две закуски. Ваще не стесняясь - она голодная, есть типа ничья еда, я её съем.
Вроде бы ну что такого? Ничего! Но для меня такие детали очень показательны.

Вообще по моему жизненному опыту именно такие люди с ангельским личиком и "ой, я не знала" могут дико подставлять и втыкать нож в спину.

Отредактировано Танюша (2018-08-03 11:13:10)

0

553

Танюша
Таня, списано с моей коллеги))
Но у меня еще накладывается случай "девушки из деревни.."

0

554

ну как воспитали, так себя и ведут). наглость - второе счастье, как говорится.
мне кажется, эта девочка еще себя покажет)

0

555

Irin Koshka написал(а):

Но у меня еще накладывается случай "девушки из деревни.."

У меня почему-то такой тип поведения ассоциируется с эдаким провинциальным рвачом в большом городе.

Radiance__
Даже не сомневаюсь, что покажет. Поэтому свела все контакты к минимуму с ней.
Таких людей надо держать на расстоянии и никакой информации не давать ни о себе, ни в помощь им.
Перешагнут и спасибо не скажут, ещё и против тебя как-то вывернут ситуацию.

Отредактировано Танюша (2018-08-03 13:21:07)

0

556

Танюша написал(а):

У меня почему-то такой тип поведения ассоциируется с эдаким провинциальным рвачом в большом городе.

я тоже таких не люблю. мне кажется, реально 90% таких это те, кто приехал из "худшей" жизни в "лучшую" и на все готов, чтобы удержаться на работе.

0

557

И, девочки, спасибо)))  :blush: засмущали))

0

558

Оut of mind написал(а):

я тоже таких не люблю. мне кажется, реально 90% таких это те, кто приехал из "худшей" жизни в "лучшую" и на все готов, чтобы удержаться на работе.

Думаешь? Ну вроде у неё всё спокойно и благополучно в материальном плане (в смысле она не содержит ещё кого-либо кроме себя).

Ещё вот кстати про деньги вспомнила. У нас в департаменте ДР в одном месяце у нескольких сотрудников. И они нас всех пригласили в ресторан по этому случаю.
И вот на праздновании девочки берёт речь и объявляет, что у неё тоже ДР в этом месяце (мы не знали, так как она пришла с месяца два как). Ну и типа, я вам не говорила, так как человек новый, очень стесняюсь вас, не хочу привлекать излишнего внимания. Поздравляйте меня))) Надо ли говорить, что счёте в конце вечера она не поучаствовала, платили изначальные приглашающие))))
Я вот только сейчас поняла, как ловко это было обставлено.

0

559

Танюша
но она таким поведением показала себя во всей красе) Теперь вряд ли кто-то будет ею очарован. Имхо она себе медвежью услугу оказала)))))))хотя и сэкономила))))

0

560

Таня, да она у вас ас "случайно оказаться в центре внимания"
Фу не люблю таких...
Держись от нее подальше

0

561

Девочки, я продала дочино выпускное платье коллеге... чуть жалко такую красоту отдавать, но толку что висит.. она идет на свадьбу и   попросила продать)))) доча тоже согласилась. Будет новый бал - купим другое платье :insane:

0

562

Hmelnaja
Аня, ну и правильно.. Да, жалко,  ну оно провесит годами в шкафу без дела... А так с пользой - может порадует ни одну еще хозяйку)))

0

563

Hmelnaja написал(а):

Девочки, я пролала дочино выпускное платье коллеге... чуть жалко такую крастту отдавать, но толку что висит.. она идет на свадьбу и   попросила продать)))) доча тоже согласилась. Будет новый бал - купим другое платье

ну и правильно! пусть красота гуляет дальше, а не висит в шкафу

0

564

Отлично, вам оно уже послужило.

0

565

План на следующую неделю: надеть синее рабочее платье и клетчатую синюю тунику. Рабочее уже постирала и перешила все пуговицы.
Верх к планируемым юбкам так и не купила, кончились размеры того, что хотела. Заходила во всякие Остины, Бершки, Страдивариусы, ХМ, ну такая дрянь! На сейле откровенное грязное тряпьё, в новой коллекции же дикая синтетика.

Отредактировано Танюша (2018-08-04 17:34:20)

0

566

А у меня в планах зеленое с узлом, как раз похолодает

0

567

Мне так понравился мой енот-помошник( гель для стирки), купила еще енотика от пыли))) сейчас пущу в ход

0

568

Смотрю Дашу Васильеву и пью кофеёк с корицей :)

План на сегодня: хлеб с травами, компот из ананасов, отварить булгур на неделю и погладить льняные платья.

0

569

Танюша написал(а):

Смотрю Дашу Васильеву и пью кофеёк с корицей

План на сегодня: хлеб с травами, компот из ананасов, отварить булгур на неделю и погладить льняные платья.

Всё сделала кроме булгура) Зато нафаршировала кальмаров.
И платьев нагладила на неделю вперёд, заразили вы своей глажкой меня)
На самом деле заровские надо гладить те, что я купила. Папоротники только нормально высыхают.

Отредактировано Танюша (2018-08-06 10:47:25)

0

570

Танюша
Таня, еще зелеными цветами можно не гладить, если хорошо расправить.
Я у него только по совсем мятым местам прохожусь

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3