#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
Европейская часть Европы это какая? У нас тоже прохладно, сейчас всего 16 градусов

И вы тоже)))
Просто хотела сказать, что все европейские страны)))

0

32

Девочки, у нас +8 утром!  :D и вчера еу никак гулять невозможно было, дождь стеной и страшный ветер. Но через 3 дня обещают потепление)))

0

33

У нас утром было превосходно!
Но сейчас уже очень печёт на солнце.
Я по глупости взяла куртку, таскаюсь сегодня с ней по делам.

0

34

Танюша написал(а):

У нас утром было превосходно!
Но сейчас уже очень печёт на солнце.
Я по глупости взяла куртку, таскаюсь сегодня с ней по делам.

Ну вот как всегда.... Москва!!!!

0

35

Замечательно сегодня с ребенком покатались!
Я на самокате, Тимофей на велике.
Погода супер, от солнца чувствуется тепло и даже жар, а ветер прохладный, как кондей освежает!

0

36

Tufudi написал(а):

Замечательно сегодня с ребенком покатались!
Я на самокате, Тимофей на велике.
Погода супер, от солнца чувствуется тепло и даже жар, а ветер прохладный, как кондей освежает!

Смотрю на фото в инсте - и не верю, что у вас так тепло)))

0

37

Написала в контакте в группу резерверд... Роспотребнадзор  КС ИМ я не напугала

0

38

Irin Koshka написал(а):

Смотрю на фото в инсте - и не верю, что у вас так тепло)))

Даже сейчас еще  епло, хотя уже 19:20 время. На градуснике у меня +21’С
Сейчас снова пойдем кататься)))

Завтра по прогнозу всего +19’ обещают, а на среду +19 всего  :dontcare:
Потом вроде до 24’ будет на неделе, но блиииин, дожди  :dontknow:

0

39

Irin Koshka написал(а):

Написала в контакте в группу резерверд... Роспотребнадзор  КС ИМ я не напугала

Это с резервед проблема?
А я что то на зару подумала.
А что ты в резервед заказывала?

0

40

Tufudi написал(а):

Это с резервед проблема?
А я что то на зару подумала.
А что ты в резервед заказывала?

Я в резерверд футболку и блузку сборщика орехов заказала. Футболку решила на размер больше потом заказать, а блузка в спине в облипку, на животе много.
С зарой  возвратами у меня проблем нет..

0

41

Irin Koshka
Блузка сборщика орехов не села по спине?
Вот и мне полюбившаяся рубашка была в спине мала и в груди проймы тянули.
Уних лекалы поменялись или размерная сетка стала маломерной.

0

42

Tufudi
Ну как-то странно смотрелась.. Для обьемного переда, слишком узкий зад

0

43

Irin Koshka
Ира, отвечу здесь про дочку:) мне достался лучший ребенок в мире, ест хорошо, ночью спит ,  просыпается раза 3 или 4 на кормление и сразу засыпает, уже начала гулить, а вчера первый раз смеялась минут 10, так забавно. Днем не спит, но я привыкла, ее можно оставить одну полежать на ращвивающем коврике или в кроватке с мобилем, когда у нее хорошее настроение. В это время я могу поесть и поделать какие- то дела

0

44

Про прогулки: я живу в таком городе, где кругом леса и парки, есть где гулять с коляской , воздух чистый, птички поют, ручьи журчат, для ребенка это хорошо. Хотя я сама скучаю по людям, по большому городу, очень хочу переехать в Хельсинки, но работа и у меня и мужа здесь:(

0

45

Лена, как хорошо, что вы с дочей вошли в ритм)))
Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))
Растите сильными, здоровыми, красивыми!!!

С таким сказочным именем только и гулять по лесам)))

0

46

спасибо, Ириш :love:

0

47

Лена, а Хельсинки в плане жизни с детками - есть площадки игровые, парки?

0

48

antarktikka
Лена, как здорово! Растите здоровыми и счастливыми!  :love:

0

49

Irin Koshka
да там тоже много парков, но они больше облагороженные человеком, у нас в основном дикие лесные парки, где человеком в целом ничего не делается в плане обустройства, а площадка есть в каждом жилом комплексе, что у нас, что в Хельсинки

Оut of mind
Даша, спасибо, вам того же желаю :) а ты диету соблюдаешь, потому что аллергия у ребенка? Я решила сразу есть все, что ела обычно, чтобы малышка привыкала к разным вкусам через молоко

Отредактировано antarktikka (2018-07-03 10:56:58)

+1

50

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
да там тоже много парков, но они больше облагороженные человеком, у нас в основном дикие лесные парки, где человеком в целом ничего не делается в плане обустройства, а площадка есть в каждом жилом комплексе, что у нас, что в Хельсинки

Оut of mind
Даша, спасибо, вам того же желаю  а ты диету соблюдаешь, потому что аллергия у ребенка? Я решила сразу есть все, что ела обычно, чтобы малышка привыкала к разным вкусам через молоко

Отредактировано antarktikka (Сегодня 10:56:58)

Спасибо!
Сына пару раз обсыпало, поэтому я постепенно новые продукты ввожу.
У нас то вообще врачи любят все подряд запрещать, но я зарубежные источники читаю, поэтому пока не ем вредности и сильные аллергены типа орехов и шоколада.

0

51

Даша, а как ты справляешься?

+1

52

Irin Koshka написал(а):

Даша, а как ты справляешься?

Я хорошо, вошла уже в ритм, и от кесарева отошла.
У нас режим похожий с Леной : ест, спит ночью хорошо, днем спит плохо, на улице вообще не спит. Во всю уже улыбается и гулит  :love:
По вечерам только плачет от коликов, но уже все меньше

+1

53

Оut of mind
Здоровья, сил, пусть каждый день будет наполнен детским смехом и улыбками)))

+1

54

Оut of mind
Даша, желаю, чтобы колики прошли, что ты делаешь, когда они есть? У нас к счастью нет, я просто с ума схожу и готова достать все звезды с неба, когда у меня дочь плачет

+2

55

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Здоровья, сил, пусть каждый день будет наполнен детским смехом и улыбками)))

Спасибо!  :love:

antarktikka
Спасибо!
На себе ношу, чтобы ему полегче было, но вообще я конечно первое время прям дико расстраивалась из-за этого, сейчас стараюсь не впадать в тоску, все равно я не могу ничего сделать, ну и стало намного лучше.

+1

56

antarktikka написал(а):

Irin Koshka
Ира, отвечу здесь про дочку:) мне достался лучший ребенок в мире, ест хорошо, ночью спит ,  просыпается раза 3 или 4 на кормление и сразу засыпает, уже начала гулить, а вчера первый раз смеялась минут 10, так забавно. Днем не спит, но я привыкла, ее можно оставить одну полежать на ращвивающем коврике или в кроватке с мобилем, когда у нее хорошее настроение. В это время я могу поесть и поделать какие- то дела

Музыкальный мобиль и развивающий коврик большие помощники для мам!
Тимофей с удовольствием тусил с этими развивашками.
В 3 месяца начала его в манеж вместе с ковриком укладывать, минут 30-40 моего времени было обеспечено. Мог даже там уснуть. А еще очень я и Тимофей любили детское кресло Татамия от ПегПерего. Классное кресло с 0+
Сейчас наверное еще другие марки выпускают кресла с 0+, 6 лет назад только Татамия была с +0 и еще и качели!

0

57

Irin Koshka написал(а):

Лена, как хорошо, что вы с дочей вошли в ритм)))
Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))
Растите сильными, здоровыми, красивыми!!!

С таким сказочным именем только и гулять по лесам)))

Плюсуюсь  :love:

0

58

Оut of mind написал(а):

Я хорошо, вошла уже в ритм, и от кесарева отошла.
У нас режим похожий с Леной : ест, спит ночью хорошо, днем спит плохо, на улице вообще не спит. Во всю уже улыбается и гулит 
По вечерам только плачет от коликов, но уже все меньше

Даша, растите здоровыми, крепкими.

У Тимофея колики тоже  только вечером были. Минут по 15 плакал и сам потом засыпал.
Укачиваний на руках у меня практически не было, в основном либо сам засыпал, или у меня на животе у груди.

+1

59

Таня,  я в последних рядах - поздравляю с изменениями в карьере - будь справедливым и мудрым начальником)))
Держу кулачки, чтобы все получилось

0

60

Tufudi
а чем Татамия отличается от обычных стульчиков для кормления?

Tufudi написал(а):

Даша, растите здоровыми, крепкими.

У Тимофея колики тоже  только вечером были. Минут по 15 плакал и сам потом засыпал.
Укачиваний на руках у меня практически не было, в основном либо сам засыпал, или у меня на животе у груди.

спасибо!
15 минут - это не колики, колики - это когда не менее 3 часов суммарно за день ( у нас было прям по 3 часа подряд

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3