#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Юля, хорошо что быстро дали...
Вроде ничего смертельного, но 10 минут без света и воды тяжело даются...

0

602

Irin Koshka
Видимо правда какая то авария случилась, в трубах/кранах даже давления не было.
Два часа без воды это очень долго.
А я думала с утра голову помыть, муж успел умыться с утра, а я нет. Умывалась из чайника. В кофемашине вода была, сосиски в свч готовили.
Без света было бы ваще пипец...

0

603

Муравей пытался вынести бриллиант из ювелирного магазина  :D
https://news.mail.ru/society/34366355/?frommail=1

0

604

Наверно, кто-то долго тренировал муравья)))

0

605

Муравьи кстати дико умные насекомые. Они занимаются сельским хозяйством и животноводством, разводят какие-то грибы и пасут мелкую живность, как мы коров. Могут заводить рабов ещё) У них в муравейнике куча профессий, не только королева и рабочие. Но случись что, могут роли менять.

Отредактировано Танюша (2018-08-09 16:43:00)

0

606

Hmelnaja написал(а):

поа у мамы остались, я с рынка шла нагруженая огрцами и помидорами,засочила только примерить.

Коллега сегодня принёс пакетище огурцов с дачи. Вот думаю, так съедим, или баночку сделать малосольных на выходных...

0

607

Танюша написал(а):

Коллега сегодня принёс пакетище огурцов с дачи. Вот думаю, так съедим, или баночку сделать малосольных на выходных...

Делай банку)))

0

608

Танюша написал(а):

Конечно замалосоль баночку.

Мне вчера подруга тоже отдала пакет кабачков и огурцов.
Сейчас пойду за персиками, буду пастилу варить и джем.

0

609

Tufudi
Я так не дошла руками до персикового варенья

0

610

Футболки, от которых уже тошнит (55 фото)
http://kaifolog.ru/russia/8418-futbolki … -foto.html

0

611

Танюша написал(а):

Особенно маргинальные личности соответствуют надписям

0

612

Гопота какая-то на фотках)

0

613

Огурки решила оставить свежими в холодильнике на работе :)

Сегодня вечером по телеку покажут фильм "Театр" в какой-то советской рижской постановке, буду смотреть.
А сейчас гулять! Заслужила :) Всё перестирала за неделю :) Кстати, т-т-т, вроде все Заровские платья ок, держатся, несложные в уходе. Ну кроме того голубого с черным поясом, о котором я уже писала, как оно скукоживается после стирки :)

Отредактировано Танюша (2018-08-11 18:59:07)

0

614

Танюша написал(а):

какой ужас :x

0

615

Я пуговицы перешила на голубом льняном :insane:  простирнула кое что руками, запекпнку сваяла творожную... А утром так хорошо потренировалась в зале,прям часа два могла бы железо таскать,ей богу! Какой то прилив сил был! Это либо рыбий жир,либо овсянка по утрам так влияет .. :D

Танюша написал(а):

вроде все Заровские платья ок, держатся, несложные в уходе. Ну кроме того голубого с черным поясом, о котором я уже писала, как оно скукоживается после стирки

Меня тоже очень радуют все купленные в заре платья,прям приятро шкаф открыть  :love:

0

616

Танюша написал(а):

Чур меня чур :D  я бы о бени зубрика футболку хотела  :crazyfun:

+1

617

Танюша
Таня, очень советую  Театр))) Артмане, Калнынеш)))

Как я вас Зарой в этом году)))

+1

618

Девочки, как вы считаете, если есть вещи, которые выцвели немного, их сдать в контейнер для нуждающихся или отдать в хм на переработку?
Они хорошего качества, я бы дома такое носила, но например оставлять рубашку на пуговицах смысла нет, я либо футболки ношу, либо платья либо свитшоты.
Я всегда думаю : блин такое никто носить не будет, с другой стороны, а вдруг кому-то пригодится.
Я сдаю теперь одежду в Добрый вещи, так как до их контейнера могу пешком дойти, а там про переработку ничего не сказано.

Отредактировано Оut of mind (2018-08-11 20:27:22)

+1

619

Irin Koshka написал(а):

Таня, очень советую  Театр))) Артмане, Калнынеш)))

Ппкс.. книгу до дыр зачитала когда то  :insane:

0

620

Очередная зачистка шкафа;
3 пары обуви
2 юбки
1 шорты
И большооооой пакет вещей Тимохи.

0

621

Tufudi написал(а):

Очередная зачистка шкафа;
3 пары обуви
2 юбки
1 шорты
И большооооой пакет вещей Тимохи.

И куда ты их потом? Я тоже опять пакет собрала

0

622

Оut of mind
Свои вещи с обувью отдала старшей дочке своей подруги.
А вещи Тимофея отдала соседскому мальчику, он младше Тимофея на 2 года.
Хорошо, что есть кому отдать.

0

623

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Свои вещи с обувью отдала старшей дочке своей подруги.
А вещи Тимофея отдала соседскому мальчику, он младше Тимофея на 2 года.
Хорошо, что есть кому отдать.

Это да.
Я много всего двоюродным племянницам мужа отдала, но им тоже все то не отдашь, только если олимпийки, джинсы, что то такое

0

624

Вот, кстати, я бы свои вещи тоже с удовольствием отдавала кому-то, но некому, сдаю все в переработку в хм. Детские вещи пока складываю в коробку, у меня много подруг планируют ребеночка

0

625

antarktikka
Лен, так и вы еще планировать можете))) самим пригодятся вещички... 
Надо мне разобрать шкаф... выселить таки пару жакетов и рубах, я их оставила в последнюю зачистку, но они так и висят мерьвым грузом...

0

626

Hmelnaja написал(а):

antarktikka
Лен, так и вы еще планировать можете))) самим пригодятся вещички...
Надо мне разобрать шкаф... выселить таки пару жакетов и рубах, я их оставила в последнюю зачистку, но они так и висят мерьвым грузом...

так оно, осталось только мужа уговорить на второго :crazyfun:

0

627

Я тоже детские вещички оставлю. Пока я морально не готова, но мне 2 года и нельзя. Потом посмотрим, девочку бы хотелось ещё  :love:

0

628

Irin Koshka написал(а):

Танюша
Таня, очень советую  Театр))) Артмане, Калнынеш

Получила огромное удовольствие!!!
Необычная и интересная постановка, а музыка какая. Ну понятно, кто там композитор))))
Произведение 5+ Надо дочитать. И такое современное в плане роли и самоощущения женщины. Идите вы все в сад, а я в рестик, бифштекс с картохой есть))))

0

629

Девочки, я на второго тоже морально была не готова,а оно бац и случилось :love:

0

630

Оut of mind написал(а):

Танюша

Лен, у тебя наверно просто очень мало жира, чтобы он сам уходил. У меня уходит все без тренировок, вот только живот никак не втягивается. Буду пресс качать, как можно будет.

неа, было много жира, на боках и бедрах, сейчас уже лучше. Когда можно начинать пресс качать тебе? Может, у тебя уходит все из-за диеты, я просто ем все как до беременности, ни в чем себе не отказываю :glasses:

Отредактировано antarktikka (2018-08-12 18:06:11)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3