#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 61 страница 90 из 807

61

Оut of mind
На тот момент только Татамия была с 0+ возраста.
Я на кухне Тимофея укладывала как в люльку, покачивала чуток в режиме качелей, он засыпал, а я своими делами на кухне занималась.
Сейчас наверное таких стульчиков больше, которые идут с рождения.

0

62

antarktikka написал(а):

Про прогулки: я живу в таком городе, где кругом леса и парки, есть где гулять с коляской , воздух чистый, птички поют, ручьи журчат, для ребенка это хорошо. Хотя я сама скучаю по людям, по большому городу, очень хочу переехать в Хельсинки, но работа и у меня и мужа здесь:(

Лена, а я что пропустила наверное.
Вы переехали с рождением дочки в другое место, за город?
Раньше в Хельсинки жили в квартире, а сейчас в загородном доме?
В инсте было фото дома, это ваш?

0

63

Tufudi написал(а):

Оut of mind
На тот момент только Татамия была с 0+ возраста.
Я на кухне Тимофея укладывала как в люльку, покачивала чуток в режиме качелей, он засыпал, а я своими делами на кухне занималась.
Сейчас наверное таких стульчиков больше, которые идут с рождения.

Поняла. Спасибо!
Получается шезлонг и стул 2 в 1. Удобно

0

64

Оut of mind написал(а):

Поняла. Спасибо!
Получается шезлонг и стул 2 в 1. Удобно

У меня у подружки похожее, но Варвара не любительница в нем лежать и сидеть))) на руках лучше)))

0

65

Irin Koshka написал(а):

Таня,  я в последних рядах - поздравляю с изменениями в карьере - будь справедливым и мудрым начальником)))
Держу кулачки, чтобы все получилось

))))

0

66

Tufudi
Юля, я никогда в Хельсинки не жила, как переехала в Финляндию, в Тампере, так здесь и живу. Тампере - это третий по величине город здесь, но он очень распределен территориально, по сути каждый район окружен небольшими лесочками и дикими уголками природы. У нас тут и зайцы и белки везде бегают, даже лису видела недавно на прогулке. На фото дом не наш, мы в квартире живем, но сами финны предпочитают жить в домах, тут много таких домиков красивых, снимать или покупать их значительно дороже

0

67

Tufudi
Насчет всяких девайсов для малыша ты права, они очень помогают развлечь ребенка и дать родителям время что-то сделать  :cool: я уже подумываю купить что-то типа качелей или стульчика раскладного, Фрейя любит всякое движение, например, если с ней прыгать на фитболе или качаться в кресле-качалке

Отредактировано antarktikka (2018-07-03 19:32:38)

0

68

antarktikka написал(а):

Tufudi
Насчет всяких девайсов для малыша ты права, они очень помогают развлечь ребенка и дать родителям время что-то сделать   я уже подумываю купить что-то типа качелей или стульчика раскладного, Фрейя любит всякое движение, например, если с ней прыгать на фитболе или качаться в кресле-качалке

Отредактировано antarktikka (Сегодня 19:32:38)

Вот как раз Татамия это и стульчик и качели 2 в 1

0

69

antarktikka написал(а):

Tufudi
Юля, я никогда в Хельсинки не жила, как переехала в Финляндию, в Тампере, так здесь и живу. Тампере - это третий по величине город здесь, но он очень распределен территориально, по сути каждый район окружен небольшими лесочками и дикими уголками природы. У нас тут и зайцы и белки везде бегают, даже лису видела недавно на прогулке. На фото дом не наш, мы в квартире живем, но сами финны предпочитают жить в домах, тут много таких домиков красивых, снимать или покупать их значительно дороже

Красиво у вас в городе.
Точно у тебя геолокация в инсте  Тампере
Хельсинки далеко от вас?
Зайцев помню ваших, совсем не боятся цивилизации, выходят прям к людям, в город.

0

70

Tufudi написал(а):

Красиво у вас в городе.
Точно у тебя геолокация в инсте  Тампере
Хельсинки далеко от вас?
Зайцев помню ваших, совсем не боятся цивилизации, выходят прям к людям, в город.

Согласна, у Лены сказочный уголок, и в городе и вроде бы на природе

0

71

Чего то пульс сегодня аж 49 :confused:  :canthearyou: страшно нагнуться,  голова весь день кружится  o.O что за ерунда?!??! Провела час на улице...

0

72

Hmelnaja написал(а):

Чего то пульс сегодня аж 49    страшно нагнуться,  голова весь день кружится   что за ерунда?!??! Провела час на улице...

Может на погоду?

0

73

Hmelnaja
Низкий очень пульс, как будто ты спишь.
У меня наоборот пульс 80-90...

0

74

Hmelnaja написал(а):

Чего то пульс сегодня аж 49    страшно нагнуться,  голова весь день кружится   что за ерунда?!??! Провела час на улице...

https://m.youtube.com/watch?v=QYKD7GCFLg0

:))))))

0

75

Юля, Хельсинки от нас 180 км, не очень далеко, но все равно часто не поездишь

0

76

Сегодня пульс 52, головокружение легкое весь день, как под мухой ей богу  :confused:  что делать не представляю :canthearyou: завтрс отработать и там три выходных, отлежусь может.... :tired:

0

77

Hmelnaja написал(а):

Сегодня пульс 52, головокружение легкое весь день, как под мухой ей богу    что делать не представляю  завтрс отработать и там три выходных, отлежусь может....

А давление?

0

78

Hmelnaja
кофе/шоколадка не поднимает?

0

79

Irin Koshka написал(а):

давление?

Норма для меня 110/65 или 119/79.. с пульсом ток пердимонокль...

Оut of mind написал(а):

кофе/шоколадка не поднимает?

Неа.... Вино помогает :crazyfun: но яж не могу пить весь день на работе :D

0

80

Hmelnaja написал(а):

Норма для меня 110/65 или 119/79.. с пульсом ток пердимонокль...

Неа.... Вино помогает  но яж не могу пить весь день на работе

Скажешь, что доктор прописал))
Сходи к кардиологу,  с сердцем шутить не стоит

0

81

Девочки, я сейчас после работы и учёбы наконец мчу домой. Там меня (надеюсь!) ждёт горячая вода!
10 дней не было, я вся извелась. Хочу маску на лицо и намочалить всё тело, у меня загар всё-таки прилип и шелушится, зараза.

Отредактировано Танюша (2018-07-04 22:25:05)

0

82

Танюша написал(а):

Девочки, я сейчас после работы и учёбы наконец мчу домой. Там меня (надеюсь!) ждёт горячая вода!
10 дней не было, я вся извелась. Хочу маску на лицо и намочалить всё тело, у меня загар всё-таки прилип и шелушится, зараза.

Отредактировано Танюша (Сегодня 22:25:05)

После всех процедур такая легкость в теле))
Мне в августе предстоит 2 недели недомытой ходить(((

0

83

Там реальная лёгкость в граммах веса, Ириш! Кожа старая сходит.

0

84

Я сегодня по долгу службы в рубашке. Всё-таки как клёво смотрится! Приталенным рубашкам в гардеробе быть! Хорошо, что я от них не избавилась.

0

85

Танюша написал(а):

Вот загар внешне люблю, а когда он сходит ^^
Выходишь из ванны, вытираешься полотенцем, а он все равно продолжает скатываться.
Пусть будет горячая вода  8-)

0

86

Танюша написал(а):

Там реальная лёгкость в граммах веса, Ириш! Кожа старая сходит.

Как же я люблю, когда кожа после душа и скрабов скрипит)) еще потом войти в облако любимого парфюма и лечь спать))

Таня, а каким кормом ты кормишь свою кошечку? Я вот таким
https://kormushka-zoo.ru/goods/1st-Choice-Urinary-сухой-корм-для-профилактики-мочекаменной-болезни-для-кошек (кот кастрирован , да и кошке как профилактика)...

0

87

Irin Koshka
У меня тоже британка. Я ее Now кормила, и у неё мкб началась ((( Хотя врачи говорят что не из за корма это. 11 камешков было, все, к счастью, вывели начали её кормить лечебным, у неё гастрит обострился, про который мы тоже не в курсе были. теперь кормим её консервами, вроде все ок.

0

88

Оut of mind
Даша, у тебя киса есть?
Британцы такие хорошечки щекастые.
Мне еще нравятся когда они вислоухие.

0

89

Оut of mind
Бедная девочка((( у меня кот и кошка, знаб что у кошек тоже может быть мкб особенно в старости, вот покупаю теперь такой корм.
А как кошка к малышу отнеслась? Или вы родителям кошку отдали?
У меня у подруги кот спит в ногах у крошки, обожает развивающий коврик, и спит в кресельце детском))) а Варя уже  делает ему  периодически  эпиляцию)))

0

90

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, у тебя киса есть?
Британцы такие хорошечки щекастые.
Мне еще нравятся когда они вислоухие.

Юля, когда сову заведете?)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3