#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, у тебя киса есть?
Британцы такие хорошечки щекастые.
Мне еще нравятся когда они вислоухие.

Ага, ей 3 года.

Irin Koshka
Кошка делает вид, что малыша не существует. Сначала ревновала, обижалась, сейчас отошла, но на него ноль реакции.

0

92

Irin Koshka
Почти с рождения Хиллс. Я ее забирала, когда и двух месяцев не исполнилось, она уже на этих сухарях была :)
Сейчас Хиллс для стерилизованных зрелых кошек.
Консервы к корму (любой марки) она не признает, только сухари. Редко, когда готовлю, даю немного сырой куриной грудки, но это пару-тройку раз в год, не считается.

Отредактировано Танюша (2018-07-04 23:39:58)

0

93

Оut of mind написал(а):

Ага, ей 3 года.

Irin Koshka
Кошка делает вид, что малыша не существует. Сначала ревновала, обижалась, сейчас отошла, но на него ноль реакции.

Ничего, дай ей время))))
Потом спать в обнимку будут)))
У подружки так же было, а сейчас фото, где кот лежит, а ножки ребеночка на тушки кота)))

0

94

Танюша
Не забалуешься у тебя)))
Я пока жду свой корм, купила Перфект фит.. Бедные мои котейки((
Корм никакой, никакой каллорийности, они все время у миски, едят, едят, а голодные.
Кошка у меня только на сухарях. А кот индейку сырую любит, всегда ему даю, когда готовлю.. Но ему важен процесс еды, надо каждый кусочек давать в рот))

Отредактировано Irin Koshka (2018-07-05 09:24:05)

0

95

Irin Koshka написал(а):

а

я тоже думаю, что они станут друзьями, пока просто друг другу не интересны.

0

96

Irin Koshka написал(а):

Корм никакой, никакой каллорийности, они все время у миски, едят, едят, а голодные.

Как так?! Это какой-то неправильный корм, меняй! Или может с котейкой что-то?

У меня корм круглосуточно насыпан, но она ест вместе со мной вечером (любит компанию, когда кто-то на кухне), и по ночам я слышу иногда мисочка гремит. Днём, кажется, спит, пока я на работе, и корм не трогает. Любит свежий корм из пакета, так накидывается на него, как будто неделю не ела, но сделает два-три укуса и отходит, начинает за мной ходить хвостом.

0

97

Про корм интересная ситуация была с санкциями у меня.
Когда в 2014 году их объявили, все ринулись смотреть списки, что будет запрещено ввозить. Кто только что не смотрел, и лекарства, и питание для детей... Я первым делом кинулась проверять сухой корм для животных)))) Прямо отлегло, когда увидела, что запрета на него не будет.

0

98

Танюша написал(а):

Как так?! Это какой-то неправильный корм, меняй! Или может с котейкой что-то?

У меня корм круглосуточно насыпан, но она ест вместе со мной вечером (любит компанию, когда кто-то на кухне), и по ночам я слышу иногда мисочка гремит. Днём, кажется, спит, пока я на работе, и корм не трогает. Любит свежий корм из пакета, так накидывается на него, как будто неделю не ела, но сделает два-три укуса и отходит, начинает за мной ходить хвостом.

Я перфект купила нелелю без хорошего корма перебиттся, жду когда его привезут , он под заказ.
Мои тоже свежачок из пакета любят))) кот мимо миски пробегает, и обязательно должен сделать кусь, а потом дальше бежать))

0

99

Irin Koshka
А, хорошо))) А то я испугалась, что всегда так!

Моя ещё обожает свежую воду, я стараюсь несколько раз в день менять даже, раньше один только.
Как поменяю, всегда подойдет и сделает пробу воды)

Отредактировано Танюша (2018-07-05 10:20:36)

0

100

Танюша написал(а):

Irin Koshka
А, хорошо))) А то я испугалась, что всегда так!

Да щаззззз, кот не может быть голодным!!!!! Он же мужчина, он сразу под ноги кидается. Это кошка - дама воспитанная, молча ждет)))

Сейчас лето - у меня по всей квартире пучки травы для котов лежат. Кот раньше не грыз, а увидел, что кошка ест, и теперь с дачи приходишь - он лезет в сумку в поисках травы))

0

101

Irin Koshka
Я покупала как-то траву для своей и сухую, и свежую, она не понимает, что с ней надо делать))))
И на валерьянку ноль внимания.

0

102

у меня кошка к траве равнодушна, а вот от кошачей мяты как псих становится, я испугалась ее реакции и не покупаю ей больше.

0

103

Мама по весне пила  валерьянку жидкую, так не знали куда бутылки и стакан спрятать)))

0

104

У меня кот понимал только растущую траву, не сорванную. Раньше как приезжали с ним на дачу, он первым делом травку бежал погрызть

0

105

Танюша написал(а):

Про корм интересная ситуация была с санкциями у меня.
Когда в 2014 году их объявили, все ринулись смотреть списки, что будет запрещено ввозить. Кто только что не смотрел, и лекарства, и питание для детей... Я первым делом кинулась проверять сухой корм для животных)))) Прямо отлегло, когда увидела, что запрета на него не будет.

Такая же ситуация была, но на одно время корм мой Чойс исчез, а потом опять появился,.

+1

106

вчера видела девчонку в юбке миди цвета хаки, очень классно смотрелось, найти бы теперь такую. если кто увидит, дайте знать.
типа такой
https://user20366.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2018/03/5b00aaa5d1af4ed76e78eb063e557a82.jpg

0

107

Оut of mind
Даша, я похожие видела в Промод

+1

108

Natalijal написал(а):

Оut of mind
Даша, я похожие видела в Промод

спасибо! посмотрю!

0

109

Гуляла сегодня утром в самом центре, в парке Зарядье и на Никольской улице, которая превратилась в стихийное место сбора всех туристов и фанатов. Как же красиво у нас. Зарядье прекрасное, зря ругали! Парк в европейской эстетике, просто не понимают ещё такую красоту. Лишь бы поныть и пожаловаться)))
В парке видела праздно гуляющую кошку. У Кремля кошка, немыслимо!

Отредактировано Танюша (2018-07-07 14:54:24)

0

110

Оut of mind
Хочу такую юбочку на пуговках...

0

111

Оut of mind написал(а):

юбке миди цвета хаки,

Хорошая юбка, с белой футболкой будет просто здорово смотреться!

0

112

Танюша написал(а):

Оut of mind
Хочу такую юбочку на пуговках...

Есть в манго, но полиэстер, и в промоде, как Наташа подсказала, но немного не такие.
У девушки прям такой плотный хлопок был.

0

113

Юбка зара хаки, но совсем миди-миди https://www.zara.com/RU/ru/юбка-миди-с-пуговицами-p07149079.html?v1=6076501&v2=436437

+1

114

Irin Koshka написал(а):

Юбка зара хаки, но совсем миди-миди https://www.zara.com/RU/ru/юбка-миди-с- … ;v2=436437

похожа, но девчонка была с меня ростом, и ей юбка была до середины голени.
я тоже сразу подумала, что это зара.

0

115

Оut of mind
В заре кстати льняная была , цвет темного небеленого льна

0

116

Даша, видела сегодня юбку цвета хаки до колена, ооочень красивую в юникло
https://www.dropbox.com/s/v3n57jbucqrcku8/Photo 07-07-2018, 13 24 34.jpg?dl=0
На моем фото не очень, поищи на сайте. Это новая осенняя коллекция. Конечно без пуговиц, но может тебе понравится.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-07-07 19:56:10)

0

117

Иринушка-ч
Ира, спасибо! Классная!

Отредактировано Оut of mind (2018-07-07 20:21:40)

0

118

На даче вытащила с чердака проигрыватель с пластинками - теперь над дачами плывет Хампердинг, Армстронг и музыка Тухманова
...
Интересно а пластинку с Джо Дассеном можно сейчас где-то найти

0

119

Я купила квартиру с целой коллекцией пластинок, собирали с конца 50-х, чего там только не было! Целый огромный чемодан.

Картинка в тему))))
https://image.ibb.co/dTjGXT/EA3_A0_EB1_8152_4_F69_8_FE6_D013_CCFB7_EB2.jpg

+1

120

Hmelnaja
Аня, как твой пульс? Как погуляла?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3