#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3

Болталка 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Танюша
Таня, круто!!!

https://m.youtube.com/watch?v=2cr20JK-IkY
86мин...... Воробей....

0

122

Оut of mind написал(а):

Аня, как твой пульс?

Пульс потихоньку нормализуется, сегодня 61 вроде был, но давление всю неделю крутится вокруг 100/60... Хуже всего, что головокружение не проходит, при наклоне головы или когда с боку на бок переворачиваюсь.... сегодня та еще задача была постирать пару платьев руками, наклонившись над тазиком в ванной.. наклоняюсь - плыву, выпрямляюсь тоже плыву, потом задрав руки и голову развешивала, тоже разброд и качания :confused: у меня похожее состояние было в очень критической жизненной ситуации, лет 5 назад. Я тогда проверилась от и до, сосуды шеи, все дела... Сказали само пройдет. Пройти то прошло, но мне видать отсутствие отпуска плюс второй год сдача экзаменов и поступления дают свое, плюс дополнительные факторы....нервная система видимо не справляется....
Гулять гуляю потихоньку,сколько получается....со сном проблматичнее - то доча в 12 ночи с города на автобусе едет, то сын в два часа ночи с работы на такси.что то времена настали какие то переживательные.. %-) и очень хочется хоть какой-то стабильности, но это я уже загнула, я понимаю...

0

123

Hmelnaja
Аня, не загоняй себя, все же хорошо! Зачем платье руками стираешь? Сегодня выходной, возьми книгу и полежи, дела не убегут.

0

124

Hmelnaja
Аня, пройти пройдет.. Может от нервов самое простое попить

0

125

Оut of mind написал(а):

! Зачем платье руками стираешь?

Вишневое c асоса слегка красит воду, плюс есть ярко синее дочино - тоже пускает,и одна майка мужа ярко оранжевая дает краску.. плюс шелковая рубашка массимо', все по быстрому приходится руками стирать))) это ерунда, 5 минут и все готово...

0

126

Irin Koshka написал(а):

Может от нервов самое простое попить

Купила на вечер себе красного сухого :D я вроде спокойна, не мог сказать что у меня мандраж какой, просто и расслабиться  некогда. Дачу бы мне, тогда не до тоски было бы

0

127

Hmelnaja написал(а):

Вишневое c асоса слегка красит воду, плюс есть ярко синее дочино - тоже пускает,и одна майка мужа ярко оранжевая дает краску.. плюс шелковая рубашка массимо', все по быстрому приходится руками стирать))) это ерунда, 5 минут и все готово...

Я тоже предпочитаю "опасные" вещи руками постирать. Это проще, чем потом рыдать над кучей испорченной одежды

0

128

Hmelnaja написал(а):

Купила на вечер себе красного сухого  я вроде спокойна, не мог сказать что у меня мандраж какой, просто и расслкбися некогда. Дачу бы мне, тогда не до тоски было бы

А у вас на лето нельзя домик снять на лето?

0

129

Аня, сходи в спа завтра, в бассейн , сауну и на какие-нибудь приятные процедуры для тела, как заново родишься

Кстати, как блузка массимо пережила стирку?

0

130

antarktikka написал(а):

Кстати, как блузка массимо пережила стирку?

Все хорошо  :mybb: я слегка ее прополоскала, просто что бы освежить

Irin Koshka написал(а):

А у вас на лето нельзя домик снять на лето?

Это надо, что бы было желание еще у кого-нибудь кроме меня.. всем и в квартире сидеть перед телевизором очень хорошо! Вот я все лето не предлагаю съездить на озеро , ну и никто никуда не едет. Я чутка устала быть двигателем всего и вся, эта аниматорская должность, всех развлекать,  меня достала уже....

0

131

Hmelnaja
Я имела ввиду зачем сегодня стираешь, если плохо себя чувствуешь?

0

132

Hmelnaja
Аня, надо делать - то что нужно тебе!!!! Дети, понятно - выросли... Они не в счет... Тырни мужа в бок)))

0

133

Оut of mind написал(а):

имела ввиду зачем сегодня стираешь, если плохо себя чувствуешь?

Дашунь, меня бесит плохое самочувствие  :disappointed: я вчера пролежала весь день ( у нас выходной), без макияжа, так мне еще хуже от своего вида в зеркале и от того, что я валяюсь как мешок... Когда потихоньку что то ковыряешь по дому, самочувствие как то устаканивается...

0

134

Мне тоже от лежания ещё хуже. Я даже когда болею, по дому ковыряюсь немного, то машинку загружу, то пыль протру. Хотя с температурой надо лежать, врач мне говорит, для сердца очень плохо... :( Но мне так легче, я «расхожусь» и в целом самочувствие лучше.

Аня, не развлекай никого, ты не клоун) Понимаю твою ситуацию, тут нужно надеяться только на себя. Тебе хочется, тебе нужно, ты и устраивай для себя паузу и отдых. Или одна, или с компанией подруг. Договоритесь с девчонками и мотнитесь в выходной на озеро, пикник, все дела.

0

135

Танюша написал(а):

Аня, не развлекай никого, ты не клоун)

Да это уже понятно... Никто не обязан делать меня счастливой. В мае я взяла неделю отпуска, сначала планировала мыть окна, балконы и кухню, потом плюнула и всю неделю профукала на врачей, встречу с давнишней подругой, спа и прочие радости. распланирована была вся неделя.  Это была лучшая неделя за долгое время  :insane:  надо на август что оо себе придумать :music:

0

136

Не профукала как раз.
Профукала - это если бы окна мыла и прочей возней занималась.

Хорошо, когда вместе, с мужем или детьми. Но они же тоже люди со своими интересами и самочувствием. Редко когда совпадаешь с кем-то и находишься на одной волне постоянно.

Отредактировано Танюша (2018-07-07 22:14:05)

0

137

Танюша
У меня такая же история с болезнями. Я даже, когда невралгия была и практически ходить не могла, все равно пыталась что то делать, но муж сразу присекал все попытки на корню. Я прям извожусь вся, когда лежу.

Hmelnaja
Аня, вот и правильно ты отпуск провела! Надо побольше отдыхать и тратить время на себя.

0

138

Ешкин кот 1:2 в пользу хорватии

0

139

Irin Koshka
Ира, приказа верить в чудеса не поступало (с) :rolleyes:

0

140

2:2

0

141

Я прям худею, как переживаю

0

142

Однако, даже у нас, на улицах соседи в окна почти вываливаются в экстазе :D

0

143

Я не сильно, конечно, верю... Но надежда))

0

144

Я в таких ситуациях всегда рада за болельщиков :jumping: не зря на стадион пришли.
Ну, а теперь лотерея..

0

145

у нас во дворе такой ор стоял на втором голе России))))))

0

146

Hmelnaja написал(а):

Я в таких ситуациях всегда рада за болельщиков  не зря на стадион пришли.
Ну, а теперь лотерея..

Вратарей жалко.. От них все зависи

0

147

Radiance__ написал(а):

нас во дворе такой ор стоял на втором голе России))))))

У вас то понятно, а вот у нас!! Доча  с центра вернулась, там огромный экран, куча народу с российскими флагами, а у нас государственный праздник, юбилей Литвы, а тут такоэ!  :D

0

148

Ой все :crazy:

0

149

И все таки, приказов верить в чудеса не поступало (с)

0

150

Я ору гол на все дачи

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Болталка 3